Добро пожаловать на пенсию! с.52

когда зима и лошадке очень весело)
хотела снять ее снежный нос)))

в результате нос только сфотографировался)

TUojXN0mG4U.jpg
 
Настя, с Новым годом!

Спасибо!:)

Стыд и позор мне, за столь поздний ответ )
Как говорит мой папа "лень родилась раньше тебя", видимо он прав!

Всех с Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом:)!!!
 
Последнее редактирование:
На прошлой неделе, 11 января, собралась я дневник писать, собралась с мыслями, зашла на форум, а тут обновления в дневнике про полтора коня. Прочитала и зря,похоже, это сделала. Мысли нормальные разбежались и набежали новые, гневные! И свою страничку я опять не посетила) И вот вроде бы и промолчать надо, но не смогла я, не смогла. То твое объявление с фото коня без головы и ног, то конь хромает стоя, да к тому же еще и хромает в образе полярного лиса, а спустя два-три месяца(судя по фото) конь из того самого злосчастного лиса превращается во вполне прилично одетую в зиму лошадь. Чудеса да и только) Или может мороз так сказывается!
Кстати, мороз в этом году отменный, два дня 38 градусов, а в пригороде аж до 42 доходило. Но зима в этом году у нас очень красивая, прям зима-зима:)

Утром по дороге на работу
5YfwUC_l7aI.jpg


вечером по дороге с работы)

Y1nQrDOE_LA.jpg

26SBpL9lPUo.jpg


в минус около 30 по дороге на ипподром)

eIgQHmgwGs0.jpg
 
Красиво, в этом году зима везде красивая. Даже гадская Москва успела в красоте постоять).
 
В середине декабря, на нашем ипподроме проходил семинар по выездке, его проводила Ирина Овсиенко.
Было очень холодно, семинар проходил в манеже и тренер общалась с всадниками из тренерской будки через рацию.
Я и так особо в верховой езде не понимаю, а тут все происходило в полной тишине, но даже так к концу тренировки был виден результат. Всадник и лошадь прям менялись на глазах, глядя на тренировку понимаешь эту картинку:D
Только картинки местами стоит поменять) Верх-низ.

YzwkSaC4RYc.jpg


Ну и как же не написать про мою мою спортсменку, комсомолку и просто красивую дэвушку:D

Про эту распрекрасную женщину написали статью в нашем местом журнальчике про животных. Ну как написали, статью писала сама, фотографии делал их фотограф.
Вот, звезда моя)
TZoAlvCT1Vg.jpg


sriimhYhp_4.jpg


Кратк
 
Красиво, в этом году зима везде красивая. Даже гадская Москва успела в красоте постоять).

У нашего города с зимой очень длительные отношения, в том году снег выпал в конце октября и сошел только в конце апреля и в этом году с ноября уже сугробы снега навалило, таять ему не перетаять до мая. Ходить невозможно по тротуарам: в морозы каток, в оттепель - каша-малаша. Как-то после ледяного дождя по всему городу был такой каток, что впору было коньки одевать и ехать, по-другому передвигаться было невозможно, на все жалобы жителей города администрация отвечала, мол песко-соляная смесь такую наледь не берет, призываем Вас потерпеть. Все дружно спрашивают, потерпеть до весны?)))) Видимо так и есть. ждем весну. весна придет и все будет прекрасно!
 
Сейчас еще хвастаться буду))
Вчера, все же решилась на эту покупку, я приобрела такую вот красоту

i


Влезла в долги, но просто не могла его отпустить)))
Вот взяла в руки и все, не могу отдать его обратно. Это самый верный маркетинговый ход, дать в руки желанную вещицу:D:D:D

HPgY1UAYZfY.jpg


Вчерашний Олесь с обновки)
И конечно поньки.

o6JCytjIj6o.jpg


CBA9OUH-gDg.jpg


orF_K6u-rwU.jpg

3Iyb0eqaFPk.jpg


очень нравится делать портреты лошадей)
 
Ой не могу... Какие у поника глазки.. Мне захотелось его на ручки взять и пожалеть!
 
Ой не могу... Какие у поника глазки.. Мне захотелось его на ручки взять и пожалеть!

Да, взгляд Рашель просто не отразим) Очень милая девочка. Ее подводка вокруг глаз делает её похожей на олененка)
 
Последнее редактирование:
Еще кони. Зимние, морозные)

mk5jftVHRUQ.jpg

Валера очередной раз как мужик)))

И удивленная лохмата)
nRe7cCnjrQE.jpg


Шкодливые кони, которые грызут леваду.
Марат Пол
kfE6fc4rmVM.jpg


малыш Тамплиер
hGopFUcD5bM.jpg


SSXTAzbRU9M.jpg


Красотка Дюваль
22LhxpTMDDE.jpg


и конечно, самый фотогеничный в мире парень, сынок Сбора - Венец!
BWGXp3y5K3k.jpg
 
Сверху