Добро пожаловать на пенсию! с.52


Да мы уж так, обожглась на молоке, теперь и на воду дую:)

С бешенством обошлось все. В феврале грипп с ринкой, а уж после и лептоспироз по весне.


О! Мы же ещё лапу любимую свою зарентгенила.
1.2.410.200028.100.3.20171128.2038250088.11585.1.2.jpg
1.2.410.200028.100.3.20171128.2038070620.11526.1.1.jpg
1.2.410.200028.100.3.20171128.2044010426.12682.1.3.jpg


Моя раскривушечка:)
 
Обалдеть! Я бы поседела..
Как хорошо что все обошлось и позади теперь !

А я и поседела) Неделю не спала точно, сначала из-за кобылы, потом из-за драгоценных людей-болтунов. Перечитала кучу всего. Передумала кучу мыслей.
 
Что же поделаешь. Такова жизнь. Главное не отчаиваться! Теперь все это позади .
 
Теперь все это позади .

Да, теперь у нас все отлично) И мы уже морально готовы к новым оказиям:D Мало ли чего вдруг, а мы уже при оружии!

Хомячина гуляет, работается понемногу на кордочке. Радуется жизни, ну и я вместе с ней:)

Есть у нее поклонник Галерадо (Галюн в быту), очень позитивный парень, жалко что мерин, хотя по его оношению к Валерычу, у него очень все серьезно)

I9Y_yy7wGzM.jpg


BjNOk2npT5I.jpg


v39c5vLKhw0.jpg
 
Xqz-htQe3SQ.jpg
Кировская зима, похоже, собирается ежегодно в двадцатых числах апреля возвращаться. Совсем ведь ушла, плюс 15 уже, и тут так хопппппа и сугробы по колено ☺️ Второй день валит снег, сегодня школу закрыли, Полиныч сидит дома, довольная, гулять собралась! Печально что не закрывают работу(


Вчера днём, до конюшни смогла добраться, сегодня без шансов. Перемело все. В новостях рассказывают про 20 мм осадков, но на деле сугробы до колена.
 
-6Ef1-lLb0M.jpg
lSuz-JwN9fw.jpg
Ага. Это вот в пятницу вечером. Тепло, солнышко - идеальный весенний вечер и тут это вот все...
 
Ого! Да, это самое обидное-когда уже погреешься, порадуешься теплу, а потом на тебе и опять зима!
 
Да что ж такое-то(((( Настюш, мои соболезнования... Прям не верится(((
Зелёной травушки красавице...
 
Насть, что случилось , как, почему ? не верю ...
мои соболезнование, зеленых лугов красавице . (((
 
Спасибо за поддержку!
TGR-ERQHoAE.jpg



Gc4F9PkjFcE.jpg



Очередной раз вытру сопли и все напишу.
Это фотогграфии последних минут жизни Леси, моего хомяка, моей Валеры.
До своих шести лет она не дожила пять дней.
Я была с ней с ее первого дня на этом свете и до последней минуты.

Никогда не думала, что вот так все случится. Десять минут и все, нет лошади, совсем нет!
Весенний вечер, пасущиеся кони и кровотечение, фонтаном. Мне кажется никто вообще ничего не понял, Леся в том числе. Всегда услышав новость о том что какая-либо лошадь пала от носового кровотечения, я не могла понять как это не справится с кровотечением из носа. А оказалось очень просто. Когда на каждый выдох выливает больше стакана крови это страшно, и понятно что я уже ничего не сделаю. Вела ее из левады левады до конюшни понимая, что это последние моменты когда она есть. А она, шла из последних сил, и верила мне. Всегда удивлялась насколько она мне доверяет. Думаю, что она все же любила меня, всем своим лошадиным сердцем. Хотя она была больше человеком, чем лошадью. Честно.

HKrkDJoUqlo.jpg


Всегда буду помнить ее! Моя душа- моя Леся...
 
Последнее редактирование:
Сверху