Эквирос. Кто был?

Летучая я написал(а):
Zlyuka написал(а):
Ну дык Престиж, Италия, суперкожа, все дела... Ток это не кавалерийское, а трекинговое
Эм, для трека что ли? :oops:
Пробежное, если уж сапсем по-русски.

А на перроне лейтенант жует гамбургер.
Ну, котлету, то есть, с хлебом, по-нашему.

(с) Александр Розенбаум.

:mrgreen:
 
Детей на понях можно смотреть почти 2 р в месяц.У них старты проводятся гораздо регулярнее,чем в вестерне.
В свое время ,когда Эквиросу было вообще нечем заполнить манеж.Вестерн бы и по 2 дня.Народу всегда хватало.
А откатать можно и КЮР и БП.Только на эти ...овны хорошую спортивную лошадь не повезет особо никто.
Наверное,не зря ,в ЦСКА спонсор для своих коней все грунты поменяла и трактор с навесом за тучу евро купила,чтобы они не в песках Сахары буксовали.
Можно и любителей пригласить постартовать,поподпрыгивать,повыездючить.Но зрелищно не будет особо.Лучше уж вестерн и казаки.
 
MIG написал(а):
Летучая я написал(а):
Zlyuka написал(а):
Ну дык Престиж, Италия, суперкожа, все дела... Ток это не кавалерийское, а трекинговое
Эм, для трека что ли? :oops:
Пробежное, если уж сапсем по-русски.
Трек (TREC) и пробеги (endurance) - не одно и то же.

UPD
Про TREC http://caravan-inino.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1502
 
Nudnaya+Zabava, спасибо.
Я уже сама стала запутываться.
Пробежные седла совсем другие, на трек, конечно, больше похоже.
 
Я на предыдущей страничке в пост добавила ссылку про TREC, посмотрите.
 
Летучая я написал(а):
Nudnaya+Zabava, спасибо.
Я уже сама стала запутываться.
Пробежные седла совсем другие, на трек, конечно, больше похоже.
Ну уж не совсем-совсем другие. :D И это еще зависит от фирмы-изготовителя. Вот, пожалуйста, Киффер.
Пробежное:
distanz_burg_schw_.2fd5154f.png

Трекинговое:
_mg_3141b.d4a4b2f0.png
 
MIG, а обсуждаемое седло больше было похоже на кавалерийское. :!:
Кстати, вы меня на выставке не узнали, я у вас спрашивала, почем иллюстрированная книжка про лошадей, автор Камбегов, кажется. :)
Nudnaya+Zabava, про трек я знаю. Я была на семинаре, посвященном этому виду спорта и готовились мы даже с конём принять участие в соревах в Караване по треку летом прошлого года. Не сложилось из-за карантина в области и неблагополучной ситуации именно в районе Каравана - не поехали.
 
Летучая я написал(а):
Кстати, вы меня на выставке не узнали, я у вас спрашивала, почем иллюстрированная книжка про лошадей, автор Камбегов, кажется.
Мильон извинений, сами понимаете, какой на выставке напряг бывает :)
 
Да ничего))) Я сама вас узнала, только когда вы кому-то про "Ваську" сказали, что вы автор, а так даже не смотрела. :)
 
Книжка хорошая, у меня просто уже есть похожая, того же автора) Потому пожадничала и не купила)
 
Гулёна написал(а):
Летучая я написал(а):
я у вас спрашивала, почем иллюстрированная книжка про лошадей, автор Камбегов, кажется. :)

Ушла книжка :) ,как память о детстве :)
Михаил,спасибо за неё :D
Не за что. Доставлять людям приятные минуты при покупке любых вещей в нашем магазине это часть работы :)
 
Летучая я написал(а):
Да ничего))) Я сама вас узнала, только когда вы кому-то про "Ваську" сказали, что вы автор, а так даже не смотрела. :)
Офигеть, Летучая, ты шо, Райтера не узнала? :shock:
Я еще когда носила ник Stef на эквиросе к нему заходила ))) и вот на этом тоже заходили, я пырилась от оголовья с куууучищей страз )))
 
Наташ, я же пишу: я не смотрела. Ни что за магазин передо мной, ни что за продавец. Я вся была в покупках и в желании не пропустить какую-нибудь бесполезную, но зачем-то нужную мне весчь. :mrgreen: А вот когда стала спрашивать, почем книга, подняла глаза и тогда конечно узнала. :D
 
Так а что никто не в курсе про Академию конного спорта? Что это было?
 
Приехала. Просто купила что хотела и потом посмотрела шоу выводки.
Андалузы не порадовали. Уродцы страшные. На картинках они более красивые чем в реальности.
Башкиры тоже не порадовали. Некрасивые.
Больше всех порадовали фризские лошади, шайры(громада 197см в холке в конюшне вообще убила. Огроменный жутко), миниатюрные лошади(я бы не отказалась одну такую вместо собаки на дачу. Она мелкая и ей много места не надо), ламы тоже были красивые и возле них больше всех народу стояло. Хотя нет там не ламы были, но названия точного не помню так что пусть будут ламами. Все равно внешне животины были похожи на лам.
Купила подпруги, недоуздки, чомбура, пару бутылок охлаждающего геля, одну попону денниковую, пару ногавок по дешевке(чисто случайно угадала с фирмой. оказалась хорошая), деготь. Автобус в последний день круто подвел. Стояла ждала его вместе с другими людьми, но уже через 35мин сдалась и пошла пешком.
У метро за 100руб. сфоткалась с живым питоном. Выставка как выставка. Ничего особенного не было. Правда я там не нашла кумыса. Но зато купила медовых сот и ради прикола конскую колбасу.
 
Сверху