Эквирос. Кто был?

Вот да точно. Просто забыла это название.
Там еще возле них был мешок с яблоками да пара ножей. Народ резал яблоки и угощал(а кто-то тянул альпакам продаваемую рядом траву).
Попону я таки купила потом. Просто вышла, подумала и все таки вернулась за ней. Не особо примечательная. Так простенькая в денник. Да и стоила дешево.
Альпаки больше всех порадовали. Забавные животные и пушистые очень))
 
Полина, спасибо за видео. Нашла там себя :)
П.С. Тут видеотэги не работают. По ссылкам все видно
 
Вопрос темы по прежнему актуален-кто был,что интересного,есть ли отличие от ассортимента прошлого года?Может кто обратил внимание-был ли Олд Билли?
 
Да был.С отличными ценами на недоуздки бинты и ногавки,а также шикарные комплекты красивучие у них были :)
 
Были на открытии :cry: ... что то тухловато в этом году. Ковочный инструмент нашли только в одном месте, ну и так бинтики, вальтрапчики, попонки....
 
Зато количество ветпрепаратов-подкормок-средств по уходу в этом году приятно удивило :)
Единственный минус - слишком много народу на маленькую площадь (и это в первый день, с 10 до 11 утра :shock: )
 
КэтииПинто написал(а):
Да был.С отличными ценами на недоуздки бинты и ногавки,а также шикарные комплекты красивучие у них были :)
Скидки на недоуздки?У кого?Народ-может кто знает-карты к оплате принимают?
 
Скучновато как-то. Немного расширилась линейка мюсли. Карты к оплате принимает ПрокониШоп и еще один магазин попался с табличкой, вроде Московский конный.
 
татьяна 74 написал(а):
КэтииПинто написал(а):
Да был.С отличными ценами на недоуздки бинты и ногавки,а также шикарные комплекты красивучие у них были :)
Скидки на недоуздки?У кого?Народ-может кто знает-карты к оплате принимают?
В Олд Билли по 200р.
 
Площадь может и небольшая, но зато много все интересного.
Удивительное для меня было то,что увидел новые технологии для конных полей. Мол, пыль убирает навсегда в манеже и вообще везде, которая поднимается от поля. Посмотрел всепогодный грунт, рубленный геотекстиль. Этого вроде еще не было? Порадовало их качество. Это то, что бросилось мне в глаза. Но я остался под впечатлением от анти пыли, или как там его называют...
А так, вроде как всегда, аммуниция, корма, журналы.. Как итог: закупился банками меда и домой уехал))) :lol:
 
Только вернулась с Эквироса. Ожидала худшего)) привезли много всего нового и красивого! Много мюслей, ветпрепаратов, отличные скидки на зимние вещи в "Технологии спорта". Отдельное спасибо хочется сказать продавцам из Арго, Фураж и Технологии спорта - отличное качество сервиса, грамотные советы и искренние улыбки))
Лучше ехать с наличными деньгами, карточки почти нигде не принимают. Пришлось бегать банкомат искать.
 
А недоуздки почем?Есть ли универсальные(пони-лошадь)?По поводу -банкомата-он там имеется?
 
Приехали с Эквироса-все в впечатлениях...в соседнем павильоне была выставка зобак-вход бесплатный-коридор совмещен с Эквиросом-наверное можно пройти нахаляву-под дурика..стоял охранник-я как то не рискнула,хотя может кто посмелее и прошмыгнул бы-если что,мол,не знали о платном входе :lol: Что удивительно-на выставке один и тот же товар может иметь разную цену-сметка стоит 380-в секции напротив она же-ровно один в один-230 :shock: книга Кизимова 1500-на другом стенде 1100 :roll: Недоуздок 2500 в технологии-распродажа в Олд Билли по 200-не такие конечно расписные,но весьма и весьма приличные,добротные..Очень интересна кофемашина в кафе-хочется просто посмотреть в глаза хозяевам аппарата-можно даже молча-просто посмотреть... :cry: Мало того,что половина ассортимента нет-так этот хад еще и сдачу не дает-девушка передо мной махнула рукой-отчаявшись получить 18 р.-и мне нечаянно достались они нахаляву при следующей оплате(при всей комичности ситуации-чувство крайней неловкости...я даже не смогла ей вернуть мелочь-она убежала...А так,выставка-вещь хорошая,много магазинов в одном-но если нужно что то конкретное-то нужно сделать не один круг-промониторить цены...
 
Была на выставке в субботу. Автобус не курсировал, по крайней мере мне так сказал охранник на улице. Очень расстроилась из-за того, что на сайте давали иную информацию.
На самой выставке было немного магазинов. Покупала по мелочи. Всё купила в МКМ, т.к. по перечню там оказались самые низкие цены, по сравнению с остальными участниками. Перчатки только Ройкл (из топовых) и в 1-м месте немного Швенкеля было.
По ассортименту у большинства одно и то же (по наименованию) или у всех нет того, что надо.
 
была 3 числа, очень удивляет то что чеков не дают нигде, даже потребованию, ребят как так? вот еще купила там бриджи анимо,а сегодня они уже порвались, ну что за незадача? ну там хоть от карточки чек остался может получится их обменять :cry:
а вообше конечно цены шальные и везде все одно и тоже :?
 
Сверху