Эквирос. Кто был?

Hot Chocolate написал(а):
татьяна 74 написал(а):
Прокони обещал грандиозные скидки на коллекцию-как на деле :?: Есть где нибудь еще на одежду интересные предложения :?:
Скачки Спорт - 20 - 40%.
Прокони - 20 - 30% (стикеры со скидкой висят прям на вешалке с товаром)
Негусто :cry: Кто то обещал до 70%
 
Была 16 числа. НЕ понравилось :( Порадовал только Казёнкин и то, что наконец-то нашла на своего нестандартного поня седло (но оно стоило на треть больше, чем я рассчитывала). Цены УХ!!! Штаны пришлось выбирать из того, что подешевле, вместо того, что действительно понравилось. Выбор...... несмотря на высокие цены, я больше половины денег привезла домой, просто потому, что нечего было выбрать... Не нашла кормушку для своей жеребуси.
Девочки с вестерном нагнали уныние своим неумением говорить. Глаз порадовали, но уши свернулись в трубочку... НУ ВОТ ЧТО ОНА ТАМ В МИКРОФОН ГОВОРИЛА??? :evil: я ПОЛОВИНУ НЕ РАССЛЫШАЛА!!!

И вообще, можно было бы для тех, кто выступал, придумать микрофон на ухо (не знаю, как он называется), чтоб людям руки освободить!
 
На сайте указано, что должна была быть Орловская. По факту не нашла их стенда((
Ехала с целью померить прогулочные сёдла, но везде были представлены только обновлённые однотипные строевики. В общем, и мерить-то нечего было((
 
Орловская была. Но качество у них... Печалька.

Но, надо сказать, что мне в этот раз практически все российские и белорусские производители разочаровали, исключение -- Гермида, у них качество порадовало. И кожа отличная, и сшито хорошо. По ценам уверенно приблизились к европейскому эконом-классу, а по качество лучше. Правда, смотреть и выбирать надо внимательно, но выбрать было можно.
 
Соглашусь с Терой. Выводка в первый день - просто печаль(
Во второй день понравился семинар по судейству молодых лошадей.
Скидок почти нет. На корма и подкормки совсем нет. Карты почти нигде не принимают (в проконях с картой отказали). В общем, как обычно, конный рынок в одном месте, что удобно, если нужно приобрести много товаров. в конях-понях приятные скидки на уздечки.
Фураж всегда нравился наличием красивой экипировки, в этом году цитирую "многое осталось в основном магазине, мало привезли", размеров нет...странный подход, а ведь их коллекции заочно радовали в инстаграмме.
 
Была 17 октября, опечалена, смотреть нечего, зря только 400км отмахала :? . Цены :shock: скидки так и не рассмотрела , причем как писали выше, цена может разнится у разных стендов и значительно). Была на тяжеловозной выводке печаль... средненько ... думала поразить свое воображение, но оказалось нечем.
 
Были 18 числа,кое что закупили,напоследок искали полупопону-наткнулись на первый попавшийся закуток с барахлом,подняли глаза на вывеску-оказалось МКМ(московский конный магазин)Хороший магазин,часто закупались в нем на динамо,решили и здесь заглянуть.Были потрясены разговором и поведением продавцов-будто мы пришли к ним деньги в долг брать!Женщина-продавец сидела на стульчике в углу закутка,наблюдала за движением,ну мы к ней и подошли спросить про попону.Был такой взгляд-потом нас водили кругами,в результате ответ-полупопон таких нет,есть то что весит на ветрине,и такой брык в нашу сторону.Так и хочется сказать-УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ,ПРОДАВЦЫ своих магазинчиков,БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ С ПОКУПАТЕЛЯМИ,вы же привезли свой товар на выставку ДЛЯ ПРОДАЖИ.Хотя само понятие ВЫСТАВКА подразумевает совсем другой смысл.
 
Fiona_Po написал(а):
"многое осталось в основном магазине, мало привезли", размеров нет...странный подход, а ведь их коллекции заочно радовали в инстаграмме.
Эту фразу я частенько слышу на всех эквиросах :) Магазины всё время привозят не то, что нужно :D
птуся написал(а):
Странно-мы в Орловской седло купили.
Как же я так не разглядела её... Это, кстати, тоже минус, названия многих стендов занавешены одеждой, сёдлами, амуницией, и названий-то не видно.
 
Орловская были у дальнего от манежа входа справа на первой линии.
Я то вообще на вывески и не смотрю,шарились и наткнулись.
 
Воскресенье..последний день..народу на трибунах-не протолкнуться :roll: На джигитовку охрана закрыла вход-не было мест(даже стоя).Постояли,послушали залихватскую музыку,и побрели восвояси. :cry: Но предыдущая программа понравилась.Лошади вели себя дисциплинированно,хотя и заметно нервничали-музыка,вспышки,аплодисменты...Неудивительно,что одна из лошадок закинулась на крохотной высоте,за что была грубо отработана поводом :( Ну что ж...оно и понятно-все перенервничали,подустали...зато следущие препятствия пройдены безукоризненно..По поводу ассортимента-много всего,но всего по чуть чуть,оно и понятно-в маленький закуток магазины не в состоянии разместить все желаемое,по одежде скидки были,но не на то что надо :D Наверное выставка хороша больше для знакомства с новинками и магазинами как таковыми..Впечатлил красавец-исполин советский тяжеловоз,и аппалуза(вроде так,если не ошибаюсь для вестерна),на нем была вежливая табличка"Просьба угощать только яблоками и морковкой.Спасибо."Понравился маршрут доверия для миников.Учавствовать мог любой желающий(ребенок).Хороший способ"заражения". :mrgreen: Порадовал аппарат для кофе,который не тупил,пожирая мелочь,но и еще приятный бонус-давал желаемый напиток!Вобщем все здорово,но в выходные лучше не ездить!
 
Джигитовку выполняли на карачаевских лошадях, очень понравилось. Тренер Серегин оказался весьма веселым человеком но ораторским искусством не блистал. Чего стоит один только его коммент "посмотрите на реакцию этого жеребца на выстрелы - она нулевая! А ведь он всего два месяца как с гор спустился!" :lol:
 
Была в субботу. Очень порадовал семинар Наташи-Olmek
Выступление-соревнование по вестерну было откровенно скучным, на конной России было намного интересней. Неумение девушек говорить тоже разочаровало(((
Фризы в упряжи красиво скакали.
Еще понравилось шоу с понями, особенно номер победителей - Настя Козырь и Дитрих, это было великолепно)))
У кого-нибудь есть видео :?: :!:
 
димка написал(а):
Были 18 числа,кое что закупили,напоследок искали полупопону-наткнулись на первый попавшийся закуток с барахлом,подняли глаза на вывеску-оказалось МКМ(московский конный магазин)Хороший магазин,часто закупались в нем на динамо,решили и здесь заглянуть.Были потрясены разговором и поведением продавцов-будто мы пришли к ним деньги в долг брать!Женщина-продавец сидела на стульчике в углу закутка,наблюдала за движением,ну мы к ней и подошли спросить про попону.Был такой взгляд-потом нас водили кругами,в результате ответ-полупопон таких нет,есть то что весит на ветрине,и такой брык в нашу сторону.Так и хочется сказать-УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ,ПРОДАВЦЫ своих магазинчиков,БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ С ПОКУПАТЕЛЯМИ,вы же привезли свой товар на выставку ДЛЯ ПРОДАЖИ.Хотя само понятие ВЫСТАВКА подразумевает совсем другой смысл.

Мне тоже не понравилась там продавщица... Совершенно не выслушав меня, не поняв, что мне нужно (а я объяснила так, что даже до глухого бы дошло), начала втюхивать мне всякую фигню! Начать - начала, а закончить не получилось - переключилась на других покупателей (причём, когда я ей что-то говорила). Пришлось мне идти в других магах искать. Больше я в этот ларёк не возвращалась...
 
Была в пятницу, 17. Поехали ради орловцев. Ринг-выводка оставила массу положительных впечатлений. Любовались действительно лучшими, "выставочными" представителями породы. Драйвинг-шоу с фризами тоже не оствило равнодушными. Считаю, что всё было на высоте-и люди, и лошади, и освещение, и музыка.Прям УХ!!!! Неприятный осадочек остался от цены входного билета. Еле-еле нашла недоуздок для жеребёнка (оговорюсь-искала бюджетный вариант). Всё что было просмотрено мною-явно было большого размера. Очень жаль, что не было подков от "Евроимпорта". Очень на них надеялась :( .
А в целом, я всё равно довольна. Для нас, жителей регионов, это реальный шанс совместить приятное с полезным. И зрелище себе по вкусу выбрать, порадовать себя небольшим шоппингом, посмотреть-пощупать новинки, с людьми умными пообщаться.
 
Сверху