Эквирос. Кто был?

Цены конечно,дааа... :lol: мне как то повезло в секонде купить родной Happy Valley-новое поло-за 260 р.-разница с продающимися здесь-небо и земля-на моей выбита вышивка-здесь же просто рисунок,и ткань-тут тонкая,моя гораздо плотнее-и стоят они по 3000 :shock:
 
в первый день недовали я обошла всю выставку в половине магазинов что-то покупала, оставила там почти 20тр, и чек дали только в технологий спорта и всее, подруга была 5 им чеки довали, а 3 с утра нет :?
 
Был, закупился на 150 тыс, очень доволен. Спасибо организаторам - все в одном месте и можно сравнить цену и качество!
 
Чеки давали тем, кто просил. Я просила, зная, что на выходе спросят, выписывали. Все понравилось, закупилась нужным и даже кое-чем не нужным. В технологии спорта хорошие скидки были, попоны так же по хорошим ценам.
 
видимо мне не повезло так как не давали чков, слава богу не просили на выходе чеки, а технология спорта вообше всегда радует и цены там приятный и скидки часто бывают, и многие ходовые товары( арсенал более дешовых магазинов) иногда и дешевле :wink:
 
Были в субботу. Дорого. Просто дорого. Причем, с каждым годом все дороже. Приехать в магазин или заказать в нем же через тырнет выходит дешевле, чем купить на Эквиросе. Удобно то, что можно походить пощщупать-примерить.
Спасибо стенду Биотеха Ц за пробники с кашей для нашего старичка. Фолианту за желтое железо 15.5 см. и бриджи на мои 185 росту - реально привезли под заказ. Выбор железок был скудный весьма. Сколько помню, хороший выбор бюджетного железа был в Сивом Мерине, так их и не было в этот раз на выставке. Оголовья на слонов тоже не было. Взяла визитку Инкар-агро - вот думаю, не рисково ли у них заказывать - все ж по предоплате...
 
Ozzy.elf написал(а):
Сколько помню, хороший выбор бюджетного железа был в Сивом Мерине, так их и не было в этот раз на выставке.

Насколько я понимаю, Сивого Мерина уже в принципе нет :(
 
Была в пятницу. Автобуса не было и таблички о том что его нет тоже не было. Пока в компании ждали его, успели промерзнуть, а в последствии и заболеть.
Цены... Везде разные, но в целом - не бюджетные.
Огромное спасибо женщине на стенде БИОТЕХ-Ц за консультации и пробнички для наших зверей.
 
Все настолько под впечатлением, что в себя придти не могут, наверное.Завидую по-хорошему тем, кто был сегодня на празднике жизни,у меня в этом году не получилось... Остается только так смотреть http://vk.com/album-38155048_204258169
Люди, отзовитесь,как оно там? Может, зря завидую?
 
а я чет не поняла: туда вообще ничего не ходит? ни каких маршруток,да?
залезла к ним на сайт, а там вот так написано для тех,кто своим ходом:"По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка."
т.е полтора км отмахать,а обратно с покупками еще столько же.... зашибись
 
В дни проведения выставки от метро Сокольники курсирует бесплатный автобус.
Расписание движения автобуса:

От метро до КВЦ:
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30

От КВЦ до метро:
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
 
АВТОБУС НЕ ХОДИТ!!!!!! пешком, граждане, пешком. правда оказалось не так далеко, как на карте это выглядело :) :всего 1,5 км по парку. и да! красотами насладилась! не пожалела :)
 
Прокони обещал грандиозные скидки на коллекцию-как на деле :?: Есть где нибудь еще на одежду интересные предложения :?:
 
Цены в большинстве своем высокие. Продавцы говорят, мол, евро-доллар вырос, закупочные цены тоже... Ну, наверное, жаль только, что мы не в евро зарабатываем.
Скидки на выставке редкость.
Ассортимент бедненький, по крайне мере найти банальную попону непромокаемую 130 см я не смогла. Как и нужного трензеля маленького размера.

Ветсеминар для частников -- очень слабенько.

Выводка -- это жесть!
Ну стыдно, чес слово! За выводчиков в трениках и коней с опилками в хвостах.
Комментарии бредовые, чего стоит представление фриза как породы, которая идеальна для перевозки на спине очень тяжелых всадников.
И таких перлов не сосчитать.

Пород представлено очень мало. Ну совсем. Ради того, чтобы посмотреть лошадок идти не стоит. Как конная выставка Эквирос себя потерял. Осталась одна барахолка с платным входом.


Очень порадовали девушки с вестерном. Красиво и со вкусом. В соловую маленькую кобылку просто влюбилась, давно не видела, чтобы лошадь работала с таким старанием и удовольствием.
Прекрасно представили карачаевца на выводке.
Отличная джигитовка.

Ехала с Беларуси на пару дней. Одного хватило с лихвой.
Зато увидело много знакомых, в том числе по форуму, что скрасило общее впечатление от выставки и сделало ее посещение вполне приятной.
 
Была сегодня в 12. Народу много даже в будний день. :)
Скидки нашла только в питерском магазине в первом ряду (обошла 3 раза весь павильон сравнивая цены) . В остальных или скидок нет или может еееесть, но нет вывески. "скидки" а у меня нет желания рыться в вещах . Поэтому купила строго зачем шла. Я конечно знаю, что конный спорт - дорогой спорт... Но тогда 400 руб за вход считаю завышенной ценрйг(для простого человека типа меня :) ) ибо невозможно торчать там весь день смотря все выводки и мастер классы. Выходит платишь за 1-2 мероприятия и возможность купить все в одном месте. Моё имхо что дорого.

В общем по ассортименту везде одно и то же кроме магазинов, которые сами производят.
По ценам в соседних магазинах разница была почти в два раза на одну и ту же подругу к примеру . А такая вещь как переходник с повода на пелям вообще что то из красной книги, была в одном магазине за 5500 руб о_О, в другом магазине с браком за 450 руб, но пришлось от безысходности купить.
Чеки мне везде давали прям насильно почти, только на третий покупке сказали зачем чек-для охраны. Но проверяют тех, у кого действительно большие баулы. У меня не спросили.
Там, где принимают карты это написано прям у входа в секцию магазина, много где.
Идти от метро совсем недолго, не знаю, чего все так привязались к автобусам. Седло попоны что так, что так неудобно :) но почему то мне кажется что никто за седло не поедет без авто.

Консультанты где то именно продавцы, где то безучастно сидят а где то прям чувствуешь родную душу, и советы и мнения и просто приятные люди.
Так что общее впечатление хорошее от выставки если иметь личного спонсора.
 
татьяна 74 написал(а):
Прокони обещал грандиозные скидки на коллекцию-как на деле :?: Есть где нибудь еще на одежду интересные предложения :?:
Скачки Спорт - 20 - 40%.
Прокони - 20 - 30% (стикеры со скидкой висят прям на вешалке с товаром)
 
Сверху