G

Дианка, привет! Теперь у тебя будет еще одним читателем больше! ( я тут последнее время очень редко бываю, теперь буду бывать чаще :)) Ты так хорошо пишешь, полностью разделяю твои слова в отношении Екатерины Семеновны :)) Если ты меня не узнала, то это я , Оксана, которую с корды еще не спустили по причине паралича конечностей :)
 
До чего же тесен мир)))) Привет, Оксан))))

Tuzik написал(а):
Ты так хорошо пишешь
Спасибо))) Даааа, а в школе-то мои соченения так не оценивали)))) Может это потому что в них ничего про лошадей не упоминалось? :wink:

Tuzik написал(а):
то это я , Оксана, которую с корды еще не спустили по причине паралича конечностей :)
Ничегооооо, не переживай, я целый месяц на корде болталась))))
И завтра буду :roll: Галоп... Будь он неладен... :oops:

Mielga написал(а):
Все на штурм интегралов!)
А что, несколько не решенных у меня еще осталось, присоединяйтесь :wink:
 
Эх, я болтаюсь уже намного дольше!! Но ничего, все равно результат есть, что не может не радовать :) Хотя порой думаю, что шимпанзе бы уже умел намного больше, чем я за это срок :lol:

Эээ, вот с интегралами я пас, не мое это :oops: , зато по части сочинений это всегда пожалуйста :)
 
Ты ботлаешься периодически, а это не считается))) Зря ты так о себе))) Это действительно сложно, я сама понимаю, каково это биться над элементарными вещами, и биться, и биться, а они все не получаются и не получаются... Вот и начинаешь думать... :roll:
 
Solstice, я тоже Ваш (по)читатель с первого же дня. :)
Желаю вооружившись булочками и конфетами "Коровка" наконец-таки добиться хорошего галопа. :) Удачи!
 
Спасибо) Хороший галоп и прогресс вообще нам очень-очень нужен)))
 
Tuzik написал(а):
Хотя порой думаю, что шимпанзе бы уже умел намного больше, чем я за это срок :lol:
На свой стол на работе я положила под стекло вырезку из газеты с заголовком "Орангутаны освоили компьютер" :oops:
 
Большая часть сетчан нашего общежития уехала на лето, так что великая и нерушимая сеть взяла и порушилась( и теперь оч мало у кого осталась сеть вместе с асей и интернетом... И я оказалась не в счастливом меньшинстве...
Прискорбно, честно говоря, прискорбно...
 
Стараюсь не рыдать… Не плакать… За меня это делает дождь за окном… И этого будет довольно…
Я только сейчас поняла, чего не будет уже через неделю…
Лошадей…
Кто-то уйдет на заслуженный покой, кто-то – в мамы…
Они будут счастливы настоящим лошадиным счастьем и любимы большим человеческим сердцем…
Да будет так!

А как же я? Я – не знаю… Будут лошади, буду я, но лошадей и меня – не будет…
Когда уходит что-то одно, приходит другое…
Другое – это работа…
Наверное, пришло время для очередного жизненного урока…
Работать, так работать.
Да так, чтобы лошади от меня уходили только в случае самой почтенной старости…
Да будет так!
 
1. Лошади ушли на заслуженный покой.
2. У тренера пока больше лошадей нет.
3. Тренера я менять не хочу. Совсем не хочу...

Еще я выяснила что мой позвоночник - сплошной скалеоз... Очень запущенный... Нужно лечить... Так что не знаю, можно ли мне будет заниматься не то что в ближайшее время, но и вообще...

Но лошадь у меня однажды обязательно будет... Это мечта, а мечты должны превращаться в реальность... Ведь правда???...
 
Абсолютно верно - мечты должны сбываться!
Успехов Вам, надеюсь, всё наладится со временем.
 
Solstice написал(а):
Но лошадь у меня однажды обязательно будет... Это мечта, а мечты должны превращаться в реальность... Ведь правда???...

Правда, если Вам нужно такое.. мм.. счастье)

Solstice написал(а):
Так что не знаю, можно ли мне будет заниматься не то что в ближайшее время, но и вообще...

Ездилось же с ним и ничего, почему надо менять что-т о?

Solstice написал(а):
1. Лошади ушли на заслуженный покой.
2. У тренера пока больше лошадей нет.
3. Тренера я менять не хочу. Совсем не хочу...

А зачем выделено слово "заслуженный" и куда они ушли?
а что сама тренер говорит?
 
Правда, если Вам нужно такое.. мм.. счастье)
Счастье мне нужно))))

Ездилось же с ним и ничего, почему надо менять что-т о?
Раньше он нормальный был, а потом расползся... Раньше спина не болела, а потом ездить через боль стала...
Да и просто хожу - болит, лежу - болит...

А зачем выделено слово "заслуженный" и куда они ушли?
Потому, что они заслужили свой отдых, служили верой и правдой)))
Гулять, пастись, продолжать род лошадиный) В хорошие заботливые руки с соответствующими условиями...

Спасибо, Justina, я уверена, все сладится, иначе и быть не может))))
 
А вы знаете лошадей, отдых не заслуживших?

Честно говоря, и у меня сначала подобный вопрос возник, но не к себе, а к Вам, Mielga :oops:
Я также, как и Вы, думаю, что все Они заслуживают...
 
Со скалиозом можно ездить верхом! Но сначала нужно позаниматься спецмальными упражнениями. НА лошади. Очень советую пойти к ипотерапевтам. А вот полноценные занятия ВЕ могут сильно подорвать здоровье. С позвоночником не шутят.
 
Solstice написал(а):
Честно говоря, и у меня сначала подобный вопрос возник, но не к себе, а к Вам, Mielga :oops:
Я также, как и Вы, думаю, что все Они заслуживают...

Просто построение фразы было такое, что я что-то не то подумала :)
 
Сверху