Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Вовсе не удручающе! Это рабочие моменты, таких можно сотню у всех из нас найти:)
 
я согласна абсолютно, но в данный конкретный момент бежать она не хотела, а на хлыст она реагирует так себе, махнет хвостом и все. Вообще не думала, что со стороны это выглядит так удручающе=)
так моему тоже на хлыст пофиг.. ну как... уже нет:D Просто пару раз хорошенько приложилась, чтоб до него дошло, что если он не реагирует- будет совсем неприятно
 
Просто пару раз хорошенько приложилась
мне жаааалко:cool::p
нет, ну конечно, я ее туширую, когда она вяло течет, и даже сильно по толстой попе щелкаю, но блин пофигу ей( Подчеркну, что когда жарко, там тыка в нее не тыкай, ей вяло и все тут. По осени/зимой она очень даже активно себя ведет)
 
Назрел практический вопрос:
Друзья, вы пользуетесь рабочими полупопонами дождевыми и флисовыми?
Есть ли в них смысл?
Мы и без них нормально живем, но может оно нам надо?:D
 
Купила в свое время флисовую. Надела пару раз, смысла особо не увидела. Так и висит.
В дождевых тоже особого смысла не вижу, потому что лошадь то в дождь можно накрыть, а себя? Один фиг особо не поездишь:)
 
У меня флиска, используется регулярно в осень-начало зимы. Я же любитель до последнего ездить на улице, когда становится холодно, езжу в ней. Зимой, когда бритый был, иногда ездила в ней в манеже. Потому что при большом минусе на улице и в манеже было холодно
 
Дождевой пользуемся иногда во время соревнований, когда совсем ливень и сильный холодный ветер, но это очень редко бывает.
 
Назрел практический вопрос:
Друзья, вы пользуетесь рабочими полупопонами дождевыми и флисовыми?
Есть ли в них смысл?
Мы и без них нормально живем, но может оно нам надо?:D
кому-то деньги жмут карманы и хочется потратиться :mad: чую шопоголика! :D
 
кому-то деньги жмут карманы и хочется потратиться :mad: чую шопоголика! :D
Ваще не жмут) Мне просто нравится получать посылки с вещами:D
В общем как я поняла, смысла в них нет, так я и подумала)
лошадь то в дождь можно накрыть, а себя?
У нас, кстати, есть человечий анти дождь комплект, штаны и куртка) Правда один на двоих, но очень удобно:cool:
 
И снова я к вам за советом. Заказываю новую подпругу, не могу определиться с цветом меха, будет ли бежевый мех хорошо смотреться? или лучше взять с черным и не мучаться? с бежем вроде наряднее:rolleyes:
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
Смотреться-то бежевый будет хорошо. Только вот я думаю, что он намного быстрее запачкается и будет уже не таким нарядным:(
 
Это синтетика или натуральный мех?
синтетика, натурал мне жалко на пылящий и лужевый плац)
что он намного быстрее запачкается
это естественно, но даже если он будет грязненьким,все равно останется светлым
 
Мне кажется, что светлая синтетика очень быстро превратится в непойми что.
А она не будет натирать и раздражать кожу?
 
Сверху