интернет-магазины Европы

Конечно вопрос про магазин не Европы, но вещи привозят оттуда.
Хотелось бы спросить, кто пользовался услугами этого сайта и какие отзывы? А то вот хочу заказать у них.
http://галопом-из-европы.рф
 
Посмотрела сайт, все реквизиты на месте "ИП Филиппова О.Ю.", только это же Тольятти. Цены с учетом доставки в 30 евро не намного превышают цены в иностранных магазинах без учета скидок.
Например, попона Amigo Bravo 12 Turnout light http://галопом-из-европы.рф/mag/snaryazhenie-dlya-loshadi/poponyi/progulochnyie-i-uteplennyie/popona-amigo-bravo-12-lite-horseware-9.html?flypage=flypage.tpl c доставкой Почтой России стоит 5980. В не самом дешёвом Rideway, не light, правда, а medium http://www.rideaway.co.uk/AMIGO-BRAVO-1 ... fault.aspx c доставкой EMS (т. е. курьер до двери) стоит 5200, а если заказать Почтой России да ещё во время праздничных распродаж - выйдет ещё дешевле.
Только очень смущает минимальная сумма заказа от 7000 руб. и гемор с банковским переводом. Получается, что госпожа Филиппова получает на свой счет ваши деньги и делает заказ в интернет-магазине на ваш адрес, т.е. является просто посредником между магазином и покупателем. :? Какой смысл заказывать через посредника?
ИМХО, хороший магазин для тех, кто хочет описание на русском, и у кого нет дебетовой или кредитной карты.
 
мамашка написал(а):
Какой смысл заказывать через посредника?
ИМХО, хороший магазин для тех, кто хочет описание на русском, и у кого нет дебетовой или кредитной карты.
Именно в этом смысл посредника.

Очень много людей:
а) не знают иностранных языков
б) не умеют пользоваться поиском, особенно буржуйским (и вообще с интернетом на Вы и шепотом).
с) боятся пластиковых карт
д) не понимают платежных сервисов и систем
е) не хотят разбираться со всем перечисленным.

В этом смысле, мне кажется, посредник честно кушает свой кусочек хлеба.
 
Информация для тех, кто делает покупки во время поездок.

"Межгоссовет ЕврАзЭС (высший орган Таможенного союза) одобрил поправки в соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу ТС, согласно которым физлицам можно перемещать воздушным транспортом без уплаты пошлин товары на сумму 10 тыс. евро
Соответствующее постановление правительства РФ от 17 октября опубликовано в банке данных правовых актов РФ. Ранее изменения были одобрены комиссией Таможенного союза (КТС).

В настоящий момент через границу Таможенного союза можно перевозить товары, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1,5 тыс. евро, и общий вес которых составляет не более 50 кг.

Разграничения по видам транспорта в действующем соглашении нет.

Согласно решению КТС, для товаров, перемещаемых через границу Таможенного союза иными видами транспорта, кроме воздушного, нормы по провозу товаров останутся прежними.

Указанный протокол представлен на подпись президенту РФ"

Обратите внимание на то, что именно воздушным транспортом и нет уточнений по товарам, перемещаемым в почтовых отправлениях. Т.е. речь пока о товарах "на себе".
 
Добрый вечер. Темка очень подходящая. Тоже были мысли заказать отсюда http://галопом-из-европы.рф Кто заказывал поделитесь отзывами, сколько стоит доставка и как вообще это делается :oops:
 
Nadia15
а почему сами не хотите заморочиться? а не заказывать через непроверенных..
 
Sofia_Polyanskaya написал(а):
Хотелось бы спросить, кто пользовался услугами этого сайта и какие отзывы? А то вот хочу заказать у них.
http://галопом-из-европы.рф
Меня там просто восхитило вот что:
3.2. Агент не несёт ответственность за обман, ошибки или мошенничество со стороны продавца товара.
3.3. Агент не отвечает за сроки и условия доставки Товара.
То есть все возможные геморрои ложатся на плечи заказчика, а продавец вроде как и не при чем.
Минимальная сумма заказа в 7000 рублей при 100%-й предоплат тоже как-то напрягает.
 
Я заказывала в магазине Галопом из Европы. По-началу тоже смущала и сумма в 7000 тысяч, и предоплата 100%. И в отзывах тоже сначала думала, что подставные лица. А потом узнала, что знакомые уже не первый раз через них заказывают, а потом и я решила. Заказ можно сделать либо через сайт, либо по электронке. Плата за доставку 1300 рэ (до 20 кг) до вашей почты. Как оформила заказ, через день-два на емэйл пришла ссылка, что бы можно было отслеживать посылочку.Моя посылка шла 24 дня. Вещи прикольные, каждая в индивидуальной упаковке. По ценам некоторые вещи с учетом доставки оказались очень даже недорогими. На самом сайте представлены не все товары. Можно полазать на немецком сайте loesdau.de и написать артикли выбранных товаров на электронку Галопом из Европы.
В ближайшую неделю буду делать еще один заказ. У них еще есть группа в контакте.
 
Кстати, откуда взялась минимальная сумма в 7000 рублей? Это минимальная сумма для отдельной посылки. Можно заказывать меньше, но тогда посылка может идти дольше, т.к. будет комплектоваться совместно с какими-то другими заказами.

Работа с посредником имеет свои плюсы. Я лично, конкретно потрясла людей на предмет размерных соответстявий, мягкости, жесткости, тянучести))) Сколько я бы могла выяснять эти вопросы у производителя на своем ломаном английском загадка) Посылка пока в пути, так что окончательного отзыва оставить не могу.
 
Может, кто-нибудь знает, как в Loesdau детские размеры (по росту) соотносятся со взрослыми европейскими? Хочу заказать детские бриджи, тк они значительно дешевле, да и фигура у меня подростковая, там есть на рост 170 и 176. Вот думаю: а вдруг они огромные в ширину?
 
Unya написал(а):
Может, кто-нибудь знает, как в Loesdau детские размеры (по росту) соотносятся со взрослыми европейскими? Хочу заказать детские бриджи, тк они значительно дешевле, да и фигура у меня подростковая, там есть на рост 170 и 176. Вот думаю: а вдруг они огромные в ширину?

Тоже заказывала детские бриджи, правда в Крамере. По росту все ок, а вот в талии широковаты. Детский фасон без как таковой талии, если у Вас фигура ближе к мужской - само то, у меня талия тонкая, приходится ловить их все время. В бедрах все хорошо, не широко не узко.
На свой рост в 158 взяла на всякий случай 164, ну и они таки немного длинные.
 
Unya написал(а):
Может, кто-нибудь знает, как в Loesdau детские размеры (по росту) соотносятся со взрослыми европейскими? Хочу заказать детские бриджи, тк они значительно дешевле, да и фигура у меня подростковая, там есть на рост 170 и 176. Вот думаю: а вдруг они огромные в ширину?
На сайте Кремер есть таблица размеров http://www.kraemer-pferdesport.de/Groes ... elle-3.htm если ссылка не откроется на нужном месте ,на главной странице .. в серой строке откройте Service(перед флагом)в столбике выберите Größentabelle .
 
Может кто-нибудь объяснить, как сайт-посредник Галопом-из-Европы может предлагать стоимость ниже, чем в исходном Лёсдау? :shock: Договор о посредничестве? Оптовые скидки? Скрытые переплаты?
 
Sia написал(а):
Может кто-нибудь объяснить, как сайт-посредник Галопом-из-Европы может предлагать стоимость ниже, чем в исходном Лёсдау? :shock: Договор о посредничестве? Оптовые скидки? Скрытые переплаты?
Полагаю что оптовые скидки , официально оформленному лицу(фирме).
 
Такие скидки,что продавать могут дешевле,чем первое лицо? Как-то с трудом вериться. Может быть я сильно зашёрен, но не могу поверить,что, в то время как наши комерсанты продают импорт втридорого,нашёлся человек который продаёт импорт дешевле того,у кого закупает. Что бы получить огромную скидку,наши потребности на неё не тянут,только если бы Галопом-из- Европы были 100% монополистами.
 
Сверху