интернет-магазины Европы

Заказывала два раза: по мелочи и попону дождевую. Попону прислали ЕМС, доставка 20 фунтов, а за одежду взяли за доставку 9 фунтов, ходила на почту за посылкой, обе посылки шли примерно месяц. На вопрос о VAT (НДС) ответили, что цены указаны без НДС. Выгодно покупать в распродажи, а так - дороговато. Постоянно заказываю бесплатный каталог - присылают в течение недели.
 
Спасибо =)
Значит вид и стоимость доставки определяют сами, в зависимости от веса посылки, так
 
девушки, с Краемера заказываю в первый. раз, оплатила еще 24 числа. подскажите вот это что бы значило?
Gefiltert nach Historische Bestellungen
Belegnummer Belegdatum Vorgang Paketverfolgung
059398216 26.01.2012 Rechnung -- Details

это значит что заказ отправлен?
 
За неделю до вас тоже заказывала оттуда впервые, с немецким вообще не дружу, даже в личном кабинете нашла не сразу информацио по посылке. при заказе автоматом прислали письмо, что в течении 2-3 дней отправят, и как отправят сообщат, письма мне не приходило, поэтому написала им, оказалось что они отправили посылку на следующий день после заказа, 21 числа, трекинг номера не было, написала им вчера, чтоб прислали если можно, а сегодня посылка оказывается уже дошла до меня, привезли прямо домой, думала прийдется получать на почте. (не ожидала, что так быстро дойдет и двух недель не прошло) Теперь не терпиться после работы попасть домой и все вскрыть)))
В личном кабинете у меня те же записи, что и у вас, так что думаю, что уже отправили. Если, что то вы всегда можете написать им письмо с англиским они дружат.
 
А мне из Кремера прислали письмо в котором вроде-бы написано, что НДС они не считают и указан код вычета для заказа (насколько я поняла немецкий)
 
Всем привет) Заказываю в магазинах давно, но все не решаюсь заказать подкормки, жидкости всякие, вдруг таможня тормознет....Кто заказывал подкормки, поделитесь опытом плиззз? Спасибо!
 
Из kraemerа заказывали угощения, 1 кг в бумажном пакете, все дошло норм. Думаю с сухими, рассыпчатыми подкормками проблем не будет, а жидкости они вроде тоже не высылают...
 
Всегда заказывала и подкормки (в том числе в жидком виде) и кондеи, и спрей от комаров, лекарства от мокрецов и т.д. Из Крамера посылку получила на прошлой неделе, все нормально (там сухая чистка была и кондей- из жидкостей) (всегда заказывала из Крамера и Лоесдау)

Подскажите, пожалуйста как теперь заказывать в Лоесдау? Раньше оплата была карточкой, а теперь воде не принимают их?
 
Попробовала заказать в крамере, понравилось, собрала вторую посылку. Оформлена 28 февраля, 5 марта передали на почту. Через неделю прислали трекинг номера, для немецкой почты и нашей, экспорт стоит с 6 марта и глухо, уже три недели прошло, все еще экспорт(( уже не знаю что думать, в прошлый раз заказ дошел меньше чем за 2 недели. Было ли такое у кого-нибудь?
 
Susanin написал(а):
Подскажите, пожалуйста как теперь заказывать в Лоесдау? Раньше оплата была карточкой, а теперь воде не принимают их?

Карточки из России Лоесдау не принимает. Выставляют счет, который оплачивается через банк.
 
а если на форуме предлагают присоединиться к заказу, то как регулировать денежные отношения? Оплата после получения посылки?
 
Не кто без предоплаты присоединять к заказу вас не будет.Вдруг вы откажитесь и что прикажете делать с вашими вещами? Денежные отношения не как не регулируются в данной ситуации,ну может вам дадут расписку,а так на свой страх и риск. Это моё ИМХО. Если кто связывался с такой ситуацией может подробней ответят.
 
Мы заказываем вещи для себя-друзей. Сейчас вот первый раз "берем" пару человек с форума. Вы кидаете ссылки, я - цену, Вы соглашаетесь или отказываетесь. Никаких дополнительных доплат не берем - все расходы/бонусы считаем сами и выдаем конечную цену в рублях. Оплачиваем товар по факту выставления счета, чтобы не получилось такого, что заказанной вещи нет на складе в данный момент.

Если интересует Лоесдау, то до середины завтрашнего дня можете присоединиться. Детали по оплате тогда уже через личку.
 
Я тут давненько писал про http://www.kraemer-pferdesport.de ...
spiderussia написал(а):
kaufmann, при оплате предлагается два варианта:
  • weltweit auf Anfrage
  • Kreditkarte
  • Wir ziehen den Betrag von Ihrem Kreditkartenkonto ein, sobald Ihre Bestellung in den Versand geht.
    Detailierte Informationen zu unseren Zahlungsmöglichkeiten finden Sie unter Zahlungsarten im linken Informationsmenü.
Сдалал заказ, выбрал 2й вариант, деньги списались с карточки, но до магазина не дошли, пришлось звонить в банк чтобы вернули заблокированную сумму. Случайность, конечно, но засомневался, может следует выбирать это загадочное "по всему миру,по запросу"?
Народ в личке спрашивает, что все-таки надо выбирать. Сообщаю. Выбирать надо это самое "weltweit auf Anfrage". Причем деньги с карты списывают не сразу, а через некоторое время. Сделал пару заказов, все пришло, к качеству товаров претензий нет.
Вот только похоже нагрели со скидкой. На сайте обещают 5% на все заказы в текущем и последующем году если сделаешь единовременный заказ не менее чем на 250 Евро, но я эту скидку не получил. Отписал им, жду что ответят.
 
народ, а кто может просветить по поводу пошлин?
Какая сумма пошлиной не облагается? вроде есть какой-то лимит? например, если седло заказать?
Заранее спасибо!
 
Сверху