интернет-магазины Европы

Алексей Борисович написал(а):
Такие скидки,что продавать могут дешевле,чем первое лицо? Как-то с трудом вериться. Может быть я сильно зашёрен, но не могу поверить,что, в то время как наши комерсанты продают импорт втридорого,нашёлся человек который продаёт импорт дешевле того,у кого закупает. Что бы получить огромную скидку,наши потребности на неё не тянут,только если бы Галопом-из- Европы были 100% монополистами.
Если человек официально оформлен ,магазин отпускает ему товар по другой цене.. не той которая на ценниках сайта.Возможно действует постоянная скидка на товар,определённы процент а не та система набора процентов за год,которая действует для обычных покупателей.Я к "Галопом-из-Европы" никакого отношения не имею,но думаю что там всё чисто.Оказывают посредническую помощь по приемлемым ценам,почему нет.Я признаться честно сам иногда этим промышляю :wink:
 
Все равно как-то глупо продавать дешевле, чем первое лицо. Это как-то напрягает,не верю я в бессеребринняков,как минимум хотя бы за ту же цену.
 
Алексей Борисович написал(а):
Все равно как-то глупо продавать дешевле, чем первое лицо. Это как-то напрягает,не верю я в бессеребринняков,как минимум хотя бы за ту же цену.
Почему сразу глупо(мы же не знаем как на самом деле обстоят дела),получение прибыли практически без затрат(не считая создание сайта и его содержание,наверное это стоит денег?) .Я заметил что Российских покупателей ,низкая цена не только напрягает,зачастую пугает.Лично моё мнение о низких ценах в "Галопом из Европы" ,привлечь клиентов, на рынке они недавно и уже заинтересовали многих.Это не первая тема в которой о них упоминается ,негативных отзывов нет,лишь позитивные ..их мало но они есть .
 
kaufmann написал(а):
Лично моё мнение о низких ценах в "Галопом из Европы" ,привлечь клиентов, на рынке они недавно и уже заинтересовали многих.Это не первая тема в которой о них упоминается ,негативных отзывов нет,лишь позитивные ..их мало но они есть .
Сереж, они не единственные, кто в начале работы ставит очень низкий ценник. Меня лично сомнения берут, что они сильно долго на таких ценах просидят. Но не это главное. Главное, чтобы этот магазин не превратился в итоге в подобие мавродиевского МММ. Там тоже поначалу обычные люди неплохо могли подзаработать.
 
lena.ant написал(а):
Тоже заказывала детские бриджи, правда в Крамере. По росту все ок, а вот в талии широковаты. Детский фасон без как таковой талии, если у Вас фигура ближе к мужской - само то, у меня талия тонкая, приходится ловить их все время. В бедрах все хорошо, не широко не узко.
На свой рост в 158 взяла на всякий случай 164, ну и они таки немного длинные.

У меня тоже рост 158, но на сайте у них размеры только 152 и 164. Имеет ли смысл брать на рост 152 или будут маловаты?
 
Andria написал(а):
У меня тоже рост 158, но на сайте у них размеры только 152 и 164. Имеет ли смысл брать на рост 152 или будут маловаты?
Это не у них на сайте, это такие стандарты юношеской одежды, во всем мире принятые. Шаг размеров идет через 12. Правда, знаю пару исключений - бриджи на рост 170 и 182 при типовых 176.
 
Andria написал(а):
У меня тоже рост 158, но на сайте у них размеры только 152 и 164. Имеет ли смысл брать на рост 152 или будут маловаты?

Боюсь что будут малы, ну короткие точно.
 
MIG написал(а):
Это не у них на сайте, это такие стандарты юношеской одежды, во всем мире принятые. Шаг размеров идет через 12. Правда, знаю пару исключений - бриджи на рост 170 и 182 при типовых 176.

Не знала, спасибо за информацию.

lena.ant написал(а):
Боюсь что будут малы, ну короткие точно.

Понятно, спасибо.
 
Народ, поделитесь опытом! Кто постоянно заказывает в Loesdau? Как вы им платите? Почему-то для покупателей из РФ оплата картой невозможна, только банковским переводом. Это всегда так было или какое-то нововведение? И, если это единственный возможный способ оплаты, то как лучше его сделать, а то платить минимум 20 евро за перевод на небольшую сумму как-то не очень хочется.
 
erika написал(а):
Народ, поделитесь опытом! Кто постоянно заказывает в Loesdau? Как вы им платите? Почему-то для покупателей из РФ оплата картой невозможна, только банковским переводом. Это всегда так было или какое-то нововведение? И, если это единственный возможный способ оплаты, то как лучше его сделать, а то платить минимум 20 евро за перевод на небольшую сумму как-то не очень хочется.
Оплата банковским переводом не такое уж и новое но нововведение,для экономии денег можно объединится с знакомыми и разделить на всех комиссию банка и стоимость пересылки.
 
Оплачивала переводом в еврах с электронной карты ВТБ. комиссия за перевод - 15 евро. Но! банк получатель тоже взял комиссию - 15 евро. Итого -30 евро. Это было очень неприятным сюрпризом(((((
посылка выехала 5 декабря - до сих пор ждем(((
 
В Лоесдау нельзя заплатить картой? А как тогда платить, просветите кто-нибудь пожалуйста. Есть карты разных банков - что за перевод с ВТБ?

Из личного опыта - безумно довольна работой Калево. На письма отвечают, заказ после отправки идет 2 недели, оплата картами, такс-фри вычитают сами.
 
Loesdau нельзя оплатить картой - только банковским переводом по инвойсу, который они присылают на почту. Для этого нужно иметь открытый валютный счет.
 
Krist написал(а):
Loesdau нельзя оплатить картой - только банковским переводом по инвойсу, который они присылают на почту. Для этого нужно иметь открытый валютный счет.

Странно, из Казахстана спокойно оплачиваем карточкой. Вот буквально вчера получили заказ высланный 16/11/11, доставка у них конечно долгая.
 
Krist написал(а):
Loesdau нельзя оплатить картой - только банковским переводом по инвойсу, который они присылают на почту. Для этого нужно иметь открытый валютный счет.

А счет обязательно должен быть на физ лицо?
 
а кто-нибудь может дать ссылки на итальянские интернет-магазины? никак не могу найти :(
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста про сайт robinsonsequestrian.com, заказывал ли кто-нибудь от туда? Возвращают ндс?
 
Сверху