Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Для домохозяек, которые любят политику (работающим людям будет слушать нудно и некогда) - мой любимый А.Вассерман:
View: https://www.youtube.com/watch?v=w2WzWwCRwRM


Собственно, о политике с "тыканьем пальцем" в отдельных деятелей не так много, больше с упором на экономику.

О погоде: и жарко (в меру), и душно, и дожди время от времени, а ночью вообще был ливень. Сейчас пасмурно и душно. Обещают приход жары.
Погода не позволяет заготовить много сухофруктов, приходится морочиться.
Делаю соус ткемали из ранних слив.
 
Ой, на счёт копыт и уксуса
У моих копыта каменные:(
Отчикать просто не реально. Замачиваю в башмаках и расчищаю по паре за раз.
А если уксус добавить в воду ? И в башмачок . Ничего не будет? Или будет?
 
Кого в навозную кучу ? Лошадей?
У меня нет таких больших куч. Да и лошади как то по навозу не ходят.

Наблюдали вчера затмение?
Красота!
Красная луна, внизу Ее сопровождает Марс . Тоже ярко красный на фоне звёздного неба!
Супер !
 
@Ульпана , @Зюлейка , мерси за советы! Ситуация что называется и смех и грех:) Но увы, я не спрашивала бы, если бы не нашла курицу с проколотыми боками, так что с парнем из видео не согласна. Видимо, все дело в петушиной страсти:). В-общем, пользуясь вашими советами, завтра буду пробовать проводить экзекуцию.
 
Да и правда что то тих Певец. Может поспорим на какую нибудь темку?))
А пока фото-пауза)) Рассветы, туманы)
572efdd57aaa.jpg


e49aa49a21b9.jpg


87e37232a535.jpg


0e2fd7a644e8.jpg


ec24003cc31d.jpg


fc2439604278.jpg


2ace1f4d94d1.jpg


61e621cd9da1.jpg


4a53777f3a9d.jpg
 
Я видела вчера только лунное затмение. До красной луны не дотянула - свалилась после уборки сена.
 
@k@sta, я бы не стала ставить лошадиные ноги в воду с уксусом - все-таки при попадании на кожу такой раствор может её обжечь (да иногда так, что нога распухнет) или же размягчить тоже - у человека кожа становится, как после долгой стирки вручную и даже хуже. Раствор должен попадать только на роговое вещество.
 
Никогда не думала, что затмение, тем более лунное, может действовать на человека. Но вчера не могла заснуть и не спала до 4-х часов утра. Зато в 4 пошла-таки посмотреть Луну (с вечера были тучи) - красивая! Сфотографировала. Но у меня увеличение такое, что можно только догадаться, что это - Луна.

@Бьяно1, у Вас там когда-нибудь нет тумана?
В смысле - летом.
Это такой климат, что туманы по ночам, или из-за большой влажности воздуха этим летом?
 
У нас ливень, был все это время, а я так навострилась луну поснимать, в общем в пролете:confused:
 
@Бьяно1, у Вас там когда-нибудь нет тумана?
В смысле - летом.
Это такой климат, что туманы по ночам, или из-за большой влажности воздуха этим летом?
У нас достаточно часто туманы, а этим летом из за влажности тем более)
 
Мальчик "В контакте" мне не виден.
Согласна на мужчину с накрашенными губами и в бюстгальтере, лишь бы любил работу в саду, не брезговал возить в машине мешки с конским навозом, не переживал из-за лишних 10 литров бензина в месяц.
Согласна давать советы относительно помады, развлекать разговорами не хуже гейши.
А, и главное: пусть живёт отдельно!!!
Вместе - только в сад и на конюшню (когда нужен там).

Из хорошего (не для всех): у нас в городе уже больше 2-х недель цветёт софора японская. И ещё столько же будет цвести:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Софора_японская
(полно других ссылок).

Не верьте Википедии во всём: "цветёт раз в 2 года" - каждый год цветёт!!!
Может, там, где живёт человек, написавший статью в "Вики", она цветёт через год, но у нас в Одессе, к недовольству дворников и тех, у кого к ней аллергия, весьма обильно цветёт ежегодно.
Даёт много мёда.
Цветки на деревьях пахнут слабо, но опавшие на землю или на асфальт лежат бледно-жёлтым ковром и пахнут приятно.
 
Не верьте Википедии во всём:
Вот это в точку. "дуб плодоносит только с 50го года жизни". Не правда! Наш дуб посажен моим сыном (значит, он был уже в сознательном возрасте, лет 6) Сейчас ему 26, а дуб колосится уже как три года подряд. Правда, его холили-поливали-лелеяли и сидит он на весьма обогащенной лошадками земле.
 
Облака мы вчера наблюдали :mad:
Тож ничего, красивые.
Да уж, как назло, вчера всё небо облаками обложило(

Фееричные снимки!))

Давненько мы не говорили о мальчиках в бюстгальтере и с накрашенными губами... :rolleyes:
Как вам этот? ;)
https://vk.com/feed?w=wall-34580489_256095
У пацана есть чувство юмора)))
 
а у меня еще "развлекуха": у нас выезд из деревни очень неудачный- поворот почти слепой и все носятся как угорелые, поэтому на машине я "быстренько выскакиваю",а вот с коневозом - только помолясь,чтоб никого не было. шансов- никаких если что. так вот месяц назад у нас бабушку- соседку сбили на этой дороге, когда она ее переходила- очередной вылетел из-за поворота и не успел оттормозиться. я после этого написала обращение об установке на дороге стационарного радара скорости, собрала подписи и отправила в администрацию района и в добродел. прошло больше месяца- а в ответ тишина.. ( причем и там и там)пишу опять в администрацию: мол, как там наше заявление то? а мне в ответ пишет какая-то дама из администрации, даже не на официальном бланке с подписью, а так, как будто с подружкой я переписываюсь по почте, мол, у вас там периодически коммерческие радары ставят частники- с вас хватит. а добродел мою заявку просто удалил :( вот и "стою я на асфальте в лыжи обутый..." че делать - не понятно. видимо напрямую в росавтодор придется обращаться, а от дамы административной я все таки письмо- отказ официальное потребовала и еще..
 
Сверху