Конфликная ситуация при покупке коня в Ростове

И ещё если бы Вы брали лично мою лошадь и лично у меня и я вела бы с Вами финансовую сторону вопроса-это один момент... но здесь, Ваши нападения не уместны. И то, что я Вас заблокировала, так от Вас звонил какой-то неадекватный парень и пытался что-то там угрожать! Есть хозяйка этого коня, деньги отдавались ей, поэтому все вопросы не ко мне.
 
Вот и вторая сторона. И тут все совсем не так, как рассказала нам ТС ...
 
Да ладно! Объявление давали именно Вы, вы сообщили о состоянии здоровья, вы-посредник, несущий определённые обязательства. И когда возникли вопросы, вы без ответа, без пояснений, внесли в ЧС. Потом уже Ольга сообщила, что именно Вы забрали эти деньги. Она получила свое. Вы же перестали выходить на связь сразу же, как возникли вопросы. И тихим сапом растворились. Лизовин, а что не правдой оказалось? Пропавшая сотка? Отсутствие качки?
 
Вопрос, с кем заключался договор куплю-продажи. С того и спрос. В договоре же прописана сумма?
 
Но лошадь поедет и купит. Лошадь купить это же просто.

Дак я ж не говорю, что это правильно со стороны покупателя)) Я о том, что дураки всегда найдутся, и в этом свете репутация от "кражи" 100 тысяч для непорядочного продавца - копейки, которые все равно отобьются, и очень скоро.
 
Мы тоже продавали лошадей и не раз и не два и если мы размещаем объявление, имеем процент с продажи, как-то удосужимся пообщаться с покупателями, у которых возникла проблема. Скажите, Юля, а почему Вы отказываетесь встретится с нами вместе с Ольгой в Ростове? От встречи втроем отказываетесь именно вы. Если вы тут не при чем, а?
 
Да ладно! Объявление давали именно Вы, вы сообщили о состоянии здоровья, вы-посредник, несущий определённые обязательства. И когда возникли вопросы, вы без ответа, без пояснений, внесли в ЧС. Потом уже Ольга сообщила, что именно Вы забрали эти деньги. Она получила свое. Вы же перестали выходить на связь сразу же, как возникли вопросы. И тихим сапом растворились. Лизовин, а что не правдой оказалось? Пропавшая сотка? Отсутствие качки?
Спрашивать вам надо с непосредственного продавца. Если Юлия посредник, то ее задача привлекать клиентов, размещать объявления, давать первичную информацию по лошади и впоследствии свести покупателя и продавца. За это она получает свою комиссию. Но по факту оплаты вам надо спрашивать с продавца, вы же с продавцом заключали договор.
 
Да ладно! Объявление давали именно Вы, вы сообщили о состоянии здоровья, вы-посредник, несущий определённые обязательства. И когда возникли вопросы, вы без ответа, без пояснений, внесли в ЧС. Потом уже Ольга сообщила, что именно Вы забрали эти деньги. Она получила свое. Вы же перестали выходить на связь сразу же, как возникли вопросы. И тихим сапом растворились. Лизовин, а что не правдой оказалось? Пропавшая сотка? Отсутствие качки?
Я давала объявление, а все подробности это уже с хозяйкой! Также написала Вам цену и не говорила ни о каком седле! И не видела ни Вас ни Вашу частницу! Договор был сделан от Ольги! Качки у коня не было, по словам хозяйки, что ещё, какие претензии! И с чего Вы взяли, что я получила эту сотку! Я получила свой процент от сделки и все, сколько это вообще Вас не косается!
Лайте дальше, все зановес.
 
В договоре прописана была сумма, поэтому мы и попросили о встречи втроем, что бы разобраться, что куда ушло. Хозяйка была готова, загасилась именно Юля
 
Мы тоже продавали лошадей и не раз и не два и если мы размещаем объявление, имеем процент с продажи, как-то удосужимся пообщаться с покупателями, у которых возникла проблема. Скажите, Юля, а почему Вы отказываетесь встретится с нами вместе с Ольгой в Ростове? От встречи втроем отказываетесь именно вы. Если вы тут не при чем, а?
Вы мне встречу и не предлагали! Послушайте я Вас свела с хозяйкой, все все вопросы не ко мне далее.
 
вы сообщили о состоянии здоровья,

Посредник тоже может не владеть всей информацией о состоянии здоровья лошади, если так подумать... Он же рекламирует лошадь, получая инфу от владельца. Владелица могла и не сказать про качку... И тогда реально претензии к ней Или её реально могло и не быть, вон примеры выше описали
 
Я вот не пойму одного, есть лошадь, есть глазки, есть врачи, а потом кто-то виноват, скрыли, взяли больше или ещё что.
 
А как иначе? Мы говорили с Ольгой, она сказала, что Посредник знал про качку, что деньги сверху получила она, на предложение встретится втроем именно у Юли случилась истерика с киданием трубок и т д.
 
А как иначе? Мы говорили с Ольгой, она сказала, что Посредник знал про качку, что деньги сверху получила она, на предложение встретится втроем именно у Юли случилась истерика с киданием трубок и т д.
Зачем Вы врете, Ольга Вам такого не говорила, у Вас есть доказательства?
 
Скажите, Юля, а почему Вы отказываетесь встретится с нами вместе с Ольгой в Ростове? От встречи втроем отказываетесь именно вы. Если вы тут не при чем, а?
Ну, я бы тоже отказалась.
Посредник свел, получил %. А разбираться была качка, не была.. И что там еще не понравилось покупателю... Трата времени и нервов.
 
Сверху