Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

О господи, ужас какой! :confused::eek: Я об этом ничего не знала.
Давно новости не смотрю, и никто ничего не говорит у нас такого.
Это от нас далековато, Волот от великого Новгорода в 86 км находится... А продукцию "новгородского бекона" никогда не брала, и на всякий случай и не буду покупать.
 
Последнее редактирование:
О господи, ужас какой! :confused::eek: Я об этом ничего не знала.
Давно новости не смотрю, и никто ничего не говорит у нас такого.
Это от нас далековато, Волот от великого Новгорода в 86 км находится... А продукцию "новгородского бекона" никогда не брала, и на всякий случай и не буду покупать.
17 тыс виней уничтожили,АЧс для людей не опасна
 
осторожней с лошадьми,они -переносчики,если что не дай бог,не пожалеют,ни какого свинства нет по соседству?
 
Зара и Акбар в гостях у Бони ))
(Юля с Катей приезжали помочь мне с прокатом и каждая привезла свою собаку)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
32.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg 30.jpg 31.jpg

Жеребята и собаки набегались вдоволь, у собак так вообще языки были набок. Было очень жарко, а суровые хозяйки Катя и Юля запрещали собакам залезать в воду (в пруд), т.к. собаки прямо как королевишны, ездят в авто на сидениях )) Хорошо, у меня Айра лежит в ногах на коврике, я не заморачиваюсь, что она у меня каждый день в болоте валяется...

Пора мне завязывать с похождениями с прокатом. Тяжело на жаре. Алиса сегодня отличилась - толкнула меня, налетела сзади. По высокой траве, я не слышала, как она приближалась. Обычно быстро реагирую и успеваю отпрыгнуть. Я упала на руки, но сотряс всё равно был, связки заныли в животе, и малыш сильно закопошился (((
А через минут 20 стало болеть в мочевом пузыре, острая такая боль, как при цистите, резало на каждый шаг ((( Не знаю, что это было, но сейчас всё хорошо, ТТТ...
Опасно так с этими жеребятами ходить, то один, то другой наскочит.
 
33.jpg 34.jpg 38.jpg 35.jpg 37.jpg

Зара с Бони очень похожи мордами. Бонька всех достала во время прогулки, особенно Зару. Больше всего она к ней приставала, бедная Зара даже искала защиты у Кати, своей хозяйки ))
 
44.jpg 39.jpg 40.jpg 41.jpg 42.jpg 43.jpg

Любимое бонино занятие - охотиться за чьим-нибудь хвостом ))
Также с удовольствием принимает участие в лошадиных игрищах, за что неоднократно уже поплатилась... И Гобой, и Алиса несколько раз уже пробегались по Боньке, так, что она визжала дурным голосом. Я была уверена, что на этот раз точно они что-нибудь ей сломали ((( Но нет, пока бог милует.

Гобой с Ландышем не лягаются, а вот кобылы, Герда и Алиса, могут отбить по собакам. Причем, бьют прицельно (( Герда не каждый раз лягает, всё зависит от ее настроения.
Помню, по молодости за серой такого не водилось. Собаки могли висеть у нее на хвосте, она не трогала. А вот с возрастом стала такая дурища.
 
Зверинец дома, на старой квартире ))

3.jpg 4.jpg

Айрина сеструха, Руся, жирненькая такая, в отличие от моего дрища...

1.jpg 2.jpg

Юля с Алисоном

5.jpg 6.jpg

Расчистили сегодня копыта Ландышу, и я даже не родила при этом o_O
хотя пони злостно выдирал ноги и вообще плохо стоял, весь крутился.
Хорошо, Юля мне помогла.
Нда... расчищать лошадь в 7 мес. беременности - это круто, даже похлеще, чем ездить верхом (это я с иронией, конечно).
 
Последнее редактирование:
Отпустили Гобоя с верёвки (паслись сегодня рядом с конюшней, я не стала рисковать неогороженным участком соседа и привязала всех, кроме Алисы)

25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg 30.jpg

Довольные Айра с Бони погнали Акбара.
Сегодня Бони нашла себе новую жертву в лице Барсика (уменьшительная кличка Акбара), и Айра смогла передохнуть.
 
Последнее редактирование:
Сверху