Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

Поездка на конюшню со всеми ее делами занимает у меня 2-3 часа. Домой лечу на всех парах. Не из-за того, что ребенок голодный (он оставлен с прабабушкой, которая кормит его из бутылочки сцеженным молоком), а из-за того, что грудь ломит, просто распирает от молока. Грудь становится каменной, больно даже свитер снять... Ведь титьки "привыкли" что их опустошают каждые 1,5-2 часа ))
Приезжаю домой и хватаюсь за молокоотсос, либо за сонного Илюшу, чтобы приложить к груди.
Рухнули все мои надежды, что к Новому году я уж точно буду ездить верхом. Какое там... Во-первых, нет времени на это. С ездой - это надо все 4 часа торчать на конюшне. С дорогой до дому - все 5. Грудь лопнет, да и ребёнка жалко так надолго бросать. Все же он требует маму.
А во-вторых, я чисто физически не смогу ездить. В груди дискомфорт от тряски на лошади, не сравнимый с тем, что было до беременности. Мне живот так не мешал, как грудь! Лишний раз трясти эти набухшие бидончики не хочется o_O

В общем, какой-то капец. Герда у меня совсем позаброшена. Знакомые девчонки не хотят ездить на этой реактивной ракете (с ними она ведёт себя под седлом именно так).
Раньше мне нравилось, что у меня "лошадь одного хозяина", а теперь это превратилось в большую проблему :(

jAsVhs6xBNE.jpg lme0IP7_g6w.jpg PpTQIQQA8Ig.jpg YEw7wVEYi7w.jpg BR9WgQqo3XM.jpg

Приветливый, как всегда, Ландыш )) Вообще, он добрый, просто на фото любит состроить "лицо"

rHDGKdn8Kkc.jpg

Алиса по размерам почти догнала брата. Будет повыше, чем он. И масть у нее потемнее.
Интересно, кони все обросли, кроме Гобоя, он гладкий.

FG_IAO_Bzv8.jpg
 
Последнее редактирование:
Бони играет с Гобоем. Лает, хватает за хвост и тянет. Испытывает судьбу. Повезло ей, что кони попались такие добрые.

zfmBFnWodNA.jpg ftW17IRXp6w.jpg ECvn5izZkaE.jpg jGT60wH3bVQ.jpg wCJ9e8Dhhnk.jpg yCdCQFXyIUk.jpg
g-c58CSIh44.jpg

Выводя коней на поле, еду теперь на Герде галопом. Титьки вроде позволяют ))) Боже, какой это кайф, оказывается! Я столько месяцев только шагала, а тут галопчик, да по снежку. Мммм...:)
 
Последнее редактирование:
kgVTEM-d27M.jpg D-BEqy3GtsA.jpg UadOgSETz1I.jpg

На каникулы из Питера приехала Юля. Помогает на конюшне - приезжает, выпускает с утра обормотов гулять. И, самое главное, моционит Герду. Говорит, лошадь не узнать. Никуда не прёт, тормозится корпусом. Всего-то понадобилось для этого шагать 8 месяцев ))
 
А я уже целых два раза ездила на Герде в поле ))) Круто! Правда, потом еле доехала до дому с переполненной грудью. Надо брать с собой на конюшню молокоотсос.

Катала племяшку мужа по снежным заносам - чуть не померла. По расчищенной дороге с моим выводком не пойдешь, машины носятся, вдруг кто-нибудь из жеребят выскочит под колёса.

YAzW4Qj-CJQ.jpg aNgw_4Hb2f8.jpg 3sotpa5qpKg.jpg 6ik1w6q8HHg.jpg aJt7-MT8BlY.jpg
 
Последнее редактирование:
Ага, точно, хомяк! ))) Я его называю Хомяк Леонидович :) уж очень любит поесть, отрастил толстенькие ляжечки и щёчки :)
С папой

IHl0mbJnyJU.jpg bSRTge31yII.jpg d0uNa7FzrDk.jpg 4gr_8hA9MEQ.jpg

Новый год - это, конечно, хорошо, но вот собирать потом остатки от ёлки... ёлка стояла у нас дней 10, осыпалась, кошка растаскивала эти иголки везде, они чуть ли не в попу на кровати втыкались.

glp-n7ODwhQ.jpg
8oiBRL5UVnw.jpg lmUcCfaZwA0.jpg

Лошадиных фоток пока новых нет, как и новостей. Все по-старому, коники гуляют, я верхом ни фига не езжу. Вообще не представляю, как я буду Гобоя заезжать через два месяца o_O времени на это нет. Если только по 15 минут выделять в день...

Вот все хорошо на конюшне, более-менее обустроились. Бытовка есть, со светом и теплом, хоть можно переодеться, не боясь примёрзнуть к полу. Осталось ещё опилочник и сенник построить, ну да ладно, в целом все отлично. Но вот каждый раз воду набирать на колонке!!!!! :mad::mad::mad: так достало, честное слово ((( Летом ещё туда-сюда, а зимой, когда бутылки эти замерзают, горлышки заледеневают, крышки не закрыть, и баклахи надо аккуратно ставить в багажник так, чтобы ничего не расплескалось.
И опять же, много времени этот набор воды занимает. Короче, пипец у нас с водой. И колодца не будет(((
 
Последнее редактирование:
Сверху