Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

Какие все-таки кони домашние, упитанные, общительные приятно на них смотреть! :)
А бездомных песелей огромное количество. Под новый год, они, как из рога изобилия появляются :(
 
  • Like
Реакции: Anye
Какие все-таки кони домашние, упитанные, общительные приятно на них смотреть!
Спасибо )

Вчера

27ZcU56A4VE.jpg


ygipJHde3Y4.jpg


MP8pcdMBlAo.jpg


57eBB1Hh3vQ.jpg


isBFipHQnkM.jpg


l0BtLjL70zo.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера снова выбралась на верховую прогулку. Заставляю себя продолжать жить, и ВЕ - один из способов отвлечься.
В итоге поездка превратилась в квест "найди пони". Ландыш отстал от больших коней и куда-то пропал. Мы с ним бегали друг за другом по кругу. Вокруг кустов множество петель, дорожка петляет, вот понь где-то в этом леске и потерялся. Вернулась с конями домой, все сделала, подождала... Пони нет и нет. Где где, так умный, хитропопый. А тут затупил, остался ждать коней в поле. Пришлось ехать искать, пока не стемнело.
Облазила все, лошади все в мыле были! Но Ландыш так и не нашелся. Он ещё светлый, заметить на снегу трудно. Между тем стемнело.
Надо было возвращаться домой, к ребенку. Учитывая новогодние пробки, дорога и так обещала занять час, как и в ту сторону, на конюшню.
Я оставила сено на улице, забор приоткрыла, навесила замок на конюшню. Сказала соседу о пропаже, он обещал завести пони внутрь, если придёт.
Через полчаса позвонил и сообщил, что понь вернулся...

p3VLeV0YAj0.jpg


WB-7qDDFwvw.jpg


Sgj6r0E-6Yg.jpg


MEoctT_LpY0.jpg


khaYipx2Jt4.jpg


EsiOwsJiAOU.jpg


ajzdi43OYEo.jpg


vK7YcOdMGbI.jpg
 
Нарядили у бабушки маленькую ёлочку

4wUwyQ3KBqM.jpg


VgvFwpGa39w.jpg


bRvLJ3_0x9w.jpg


Илюша держит меня на плаву. Он очень радуется новому году. И хоть в душе у меня темно и пусто, делаю всё, чтобы сыночек от этого не страдал.
 
Последнее редактирование:
Ездили с мужем вдвоём. Он молодец, строевая рысь получается хорошо.

_sgPoIWtHDw.jpg


T1SZH2981-w.jpg


nJtHnFFGYXo.jpg


После Герды мне так непривычно и неудобно на Гобое, без седла. Он круглый, "без плеч", и совершенно без холки. У меня ноги короткие, не могу зацепиться за бока, на поворотах так и сносит. А конек ещё вёрткий, в маму, Такое ощущение, что сидишь на скользком бочонке.
Только на фотографии заметила какой-то след от подпруги, так и не поняла, что это такое. На живом коне таких "потёртостей" нет. Как будто подпругу в мелу испачкали. (Герде иногда мел добавляю в кашу...)

8-iIW0wCIAQ.jpg


YLRvL2cmE8Y.jpg
 
Последнее редактирование:
Аська радуется, катается по снегу

gbvb34aMhSU.jpg


cLt9A_4GRdc.jpg


VMhmp0vLnYs.jpg


cs7xYA_jnWY.jpg


Lz1_rRKZCHU.jpg


M2nbD7p71dU.jpg


Засранка, обгрызла Гобою весь хвост ( Хватает за хвост, когда тот скачет. И почему-то именно у Гобоя хвост больше всех пострадал, Ассоль хватает чаще его... хотя, кобылы тоже не отбивают в собаку, терпят.
 
Последнее редактирование:
Ездили сегодня с Аней В. Она приехала из Питера на НГ, к родным. В Питере арендует коня в "Дерби", за огроменные деньги. Точнее сказать, содержит 50/50 с владелицей и тренируется у нее же.

Мы "душевно" покатались, вспомнили молодость...

Фото 10- летней давности, с чего все начиналось. Я учила Аню ездить верхом, с нуля. В основном, на Ландыше. Но когда Аня освоила все аллюры на пони, она все чаще стала подсаживаться на Герду, и с какого-то времени стала ездить практически на ней одной, на пони ей стало не интересно.

xbLmsq6DcLg.jpg


-5I9QWqh17U.jpg


aI7VqjqrRRM.jpg


Hwy0uV3LQmk.jpg


Это один из самых первых выездов в поле, где Аня попробовала полевой галоп

AdoJz_6mWfE.jpg


HkTIOKXikUE.jpg
 
  • Like
Реакции: zara
Сверху