Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

Снова приезжала Женя (которая катается исключительно шагом на Гобое). Поездили с ней. Гобой умничка, шагал, пока Герда с Алисой наворачивали круги на поле или убегали чуток вперёд. У меня на шагу быстро замёрзли ноги... да и Герда очень просилась пробежаться.
Хорошо, я накануне отъездила довольно бодро, и Гобой успел выпустить пар ) Он, в принципе, флегматик, в своего отца, но всё же ему всего 3,5 года, весёлый ещё, охота ему побегать.

_cbCCgo_TK4.jpg


bKIhhMiFNlc.jpg


9plcmr4NfnY.jpg


xRJOu-1PFww.jpg


pRvMz-v-rkw.jpg


czMLIQDIwLM.jpg


xajJVmtKil0.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера был мой день рождения, исполнилось 37 лет. Я так мечтала войти в этот возраст с двумя детками, но не вышло. До трёх ночи сидела на форуме по перинатальным потерям, читала...


Ссылка на интересную статью про кесарево. Рассказывают, что раньше реально делали стерилизацию после двух-трёх операций, не спрашивая согласия женщины. Это ужас!
 
Спасибо!
Для меня самым главным всегда был не физический возраст, а внутренний, психологический. Сейчас я себя в душе ощущаю старухой. Такое ощущение, что жизнь уже прожита, впереди близко старость и останется совсем чуть-чуть... (((
 
Последнее редактирование:
Да, я иногда тоже ощущаю себя совсем не очень, но стараюсь не поддаваться этим ощущениям, а наоборот все больше бодриться, двигаться, и не даю себе переключиться на грустные мысли!
 
  • Like
Реакции: Anye
Аня, с Днем Рождения! Пусть грусть и боль утихнут, а впереди ждут радость, любовь и счастье! У Вас обязательно все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Anye
Спасибо большое за поздравления!
Нет, с психологом больше не общаюсь. Несколько раз переписывалась с психологом из фонда поддержки "Свет в руках", но не очень мне помогли ее методы... Да и в какой-то момент мне стало невыносимо говорить с посторонними людьми о произошедшем.
Ничего, я справляюсь без психолога. Есть на что отвлечься. Илюша, конюшня... Осенью выйду на работу.
Совсем не думать, не плакать, не горевать - я так тоже не могу. Конечно, специально стараюсь не думать. Но я каждый день езжу мимо этого роддома... И беременных вижу часто, и прямо сердце сжимается в этот момент. Ещё проблема - очень плохо сплю ночами. Засыпаю с мыслью о моей девочке, просыпаюсь среди ночи, и сразу думаю о ней. И ночью от этих мыслей никак не уйти. Сажусь читать форум, и, прочитав 20-ю историю, становится не так больно. Кажется, то, что случилось - это было не со мной. Как будто это страшный сюжет очередной истории, чьей-то, не моей...
 
Последнее редактирование:
Ань. Прости,что так грубо. Но реаально надо отвлечься. И ты смотрю молодец,стараешься!
Но как бы там не было, назад ничего не вернешь.
Да, забыть не получится. Но надо жить( банально) Много бы написала,но тут не хочу.
Держись! Есть за что.Старайся не возвращаться к прошлому. Что было,то прошло.
 
  • Like
Реакции: Anye
В воскресенье ездили с Лёней в "Любогорье" - горнолыжный курорт в Любытино. Я первый раз лет за 27 встала на лыжы, а на горные лыжи - вообще впервые. Сначала была мысль: "Ну на хрен, пойду-ка я, покатаюсь на ватрушке", но Лёня, повозившись со мной час, научил тормозить и поворачивать, на детской горке, и уехал гонять с верхотуры.
4 часа мы не снимали эти колодки - лыжные ботинки!.. У меня ещё и крепления попались такие надёжные, что при падении вообще не остегивались, и я в позе каракатицы валялась на снегу, пока Лёня не прибегал на помощь.
Я сначала, наивная, думала обойтись без падений, да куда там.. Накувыркалась...
В конце Лёня сказал: "Ну ты уже немного научилась" и повел меня на самую верхотуру!!!

Euv1RunvsoU.jpg


Кое-как, с его помощью, скатилась, часть сползла пешком, на ботинках, сняв лыжы 🤦‍♀️ ... часть на лыжах ⛷ ...Там такая круть, что даже на ботинках ехала, как на коньках. В общем, слава богу, осталась жива и ничего себе не поломала! но связочки при падениях, конечно, трещали...

Под конец в меня врезался начинающий сноубордист (его вина), заехав доской по кости голени. Спереди, под коленкой, где самое больное место.
В общем, 4 часа пролетели незаметно. Сняли лыжы, и наши зимние ботинки показались нам домашними тапочками ))

Sl2r_7SgBOA.jpg


tvqCy5bmGJo.jpg


Фото из интернета.
Мы так были увлечены катанием, что фотки не сделали, только такие

XMDwOWcajsg.jpg


9FktTre82u0.jpg


DsfwgctQujg.jpg
 
Лошадки, после пробежки в поле, просятся домой.
В поле ооочень скользко, у коней ноги враскоряку. Под тонким слоем снега - лёд. Хорошо, никто не упал. Поездила полчаса, хотела дольше, но стрёмно.

v3Wh83U7Z_A.jpg


NO4clDfQpws.jpg


iLWsQzawbMY.jpg
 
Последнее редактирование:
Лошади такие классные! На мордахах такое домашнее спокойствие и расслабон :)
 
  • Like
Реакции: Anye
Спасибо )

Илюшка сегодня катался на Ландыше и на Герде.

UDfhLc-cDeA.jpg


Пони из-за мокрой шерсти страшновато выглядит...

T4bvwMjH-x0.jpg


Sftfw8sSang.jpg


0vXMeU9jg3M.jpg


QXEDn1nbpfE.jpg


1Yht23M2yiA.jpg
 
  • Love
Реакции: zara
Сверху