Конный целитель Александра Твердая (Твердохлебова). Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
верту, да, спасибо - полтергейст, а есть еще сумеречный сон, когда происходят очень странные вещи, очень странные видения, есть еще много чего интересного, если бы сама не видела этого- вот не поверила бы, какие материи в этом участвуют? что мы видим? какие энергии?надо просто признать - что-то есть, мы можем в это не верить, пока не столкнемся, но что-то имеется
 
аже обсуждаемая дама пишет в своем дневнике как дошла до жизни такой. И это не "утром вдруг проснулся".
Так врет же.
ни один учебник из упомянутой ею «тонны книг по квантовой физике» без развитого математического аппарата даже в руки брать нельзя. Бессмысленно.
 
Так врет же.
ни один учебник из упомянутой ею «тонны книг по квантовой физике» без развитого математического аппарата даже в руки брать нельзя. Бессмысленно.

Я подозреваю, что реальные физики бы всплакнули в сторонке от этого сайта) как и какой-нибудь хирург, практикующий операции на позвоночнике и выходящий из операционной в мыле)

"Итак, увеличение температуры тканей сигнализирует о поглощении созданного мной излучения – фактически организм пациента получает излишек энергии в месте болезни, используя этот излишек для стимуляции работы/трансформации/восстановления пораженной ткани". (с)

Ахахах, ооо, это нобелевская премия просто. Созданного мной излучения :D девочка-эмиттер)
 
Последнее редактирование:
Я подозреваю, что реальные физики бы всплакнули в сторонке от этого сайта) как и какой-нибудь хирург, практикующий операции на позвоночнике и выходящий из операционной в мыле)
У меня за семейным столом собираются обладатели дипломов МФТИ, МИФИ и брат - известный хирург.
Поэтому свое отношение я уже сформулировала - это за гранью порядочности.
 
Я читаю ее опус просто, это же гениально! Я выпускник техвуза и электротехнику проходила, и вообще физики много тоже было, отц, итд)) капец как ржачно, правда)


"Луи де Бройль, французский ученый, в начале прошлого века выдвинул теорию корпускулярно-волнового дуализма, которая в дальнейшем была успешно подтверждена экспериментально."

Там дальше всякая попса, и вывод:

"Этим можно объяснить нагрев тканей, который ощущает пациент под моими руками – спектр формируемых тканями моего тела волн ускоряет движение молекул, обладающих дипольным моментом, а межмолекулярное трение приводит к поглощению созданного излучения и увеличению температуры ткани".

Луи Де Бройль перевернулся в гробу, мне кажется))) как это объясняет спектр "формируемых тканями моего тела волн", че ..., ахаха.
Текст такой, как будто человек реально под веществами писал.
 
:) А шарлатаны да, возьмутся, дистанционно, у вас родовая печать невезения, поэтому у вас лошадь не бежит бп))
Вы только не путайте умение сказать то, что человек хочет услышать и шарлатанство :) Может, неинтересно знать настоящие причины, почему лошадь БП не бежит, как мы понимаем, они могут быть не очень приятны для владельца. А так послушал, расслабился, настроение улучшилось.
Некоторые и любовные романы читают, но это же не значит, что писатель - шарлатан :)
Другое дело, когда от таких вещей зависит здоровье и жизнь человека. Когда начинают убеждать, что врачи - зло, иди рак содой лечи (кстати, а почему не наступает ответственность по закону людей, которые пишут и публикуют подобную фигню).
Вспомнила еще случай: китайский врач, давно, взялась лечить дочку знакомого. У девочки было что-то серьезное с почками. Мадам запросила много денег, знакомый собирал, брал в долг. А в итоге все впустую. Когда ее вывели на конкретный разговор, она сказала, что знала, что эту болезнь китайской медициной не вылечить (ну она ж не дура, образование получала в своем Китае), но взялась. А чего? Деньги несут и все при деле. Вот это меня серьезно вынесло тогда (я и раньше к ней не очень, но после без мата не вспоминаю).
Луи Де Бройль перевернулся в гробу, мне кажется))) как это объясняет спектр "формируемых тканями моего тела волн", че ..., ахаха.
Текст такой, как будто человек реально под веществами писал.
У гуманитариев оно завсегда так :) кто ж проверять будет, ежели красиво написано?
А между прочим, что не нравится-то? Не все такие умные.
Вон много лет назад мы прикалывались над рекламой "крема с аквасферами", а народ хавал, мало того, кто-то же придумал, согласовал и дал бюджет на такую рекламу. Я до сих пор считаю это скрытым тестом на Айкью,
 
А так послушал, расслабился, настроение улучшилось.

У меня нет вопросов к психологическим практикам. Дыхательные там упражнения, медитации со свечами, гадания, шаманство, коучинг, всегда пожалуйста.

Лучше бы Александра в физику не лезла тогда и медицину, было бы попроще. А так она девушка-эмиттер и трансформатор заодно, блин, как прекратить смеяться, я уже не могу.
 
спектр формируемых тканями моего тела волн ускоряет движение молекул, обладающих дипольным моментом,
Ага, и СВЧ практически)))
Вот так сядешь в автобус, а рядом с тобой магнетрон неэкранированный плюхнется.
Про межмолекулярное трение тоже живенько...
Люди в школе совсем не учились?
Иначе как вот этот бред можно в принципе писать?
Читать и не ржать тоже не получается
 
Люди в школе совсем не учились?
Иначе как вот этот бред можно в принципе писать?

Задорно написано, правда, без тени сомнений, вот излучаю я и все тут) Хочу и излучаю, что пристали к человеку)
 
Bageera, вопрос на засыпку для брата-хирурга, давно слышала, что серьезные операции хирурги стараются делать на убывающей луне? типа, не будет сильного кровотечения у пациента, и заживление пойдет более успешно
 
Может нам пора переезжать уже, а то живем вблизи АЭС практически, захочет, как вжарит, потом лечись от лучевой болезни)
да ёлки зелёные)))
Второй день песенка Егорова «гипотеза о происхождении тунгусского метеорита» в голове крутится:
«
В животе скрестили трассы
Две критические массы
И соединились в пустоте.
И тогда, урча, как трактор,
Первый атомный реактор
Заработал в этом животе.
Бедный рыцарь бросил шпагу
И развил такую тягу -
Господи, помилуй и спаси!”

Bageera, вопрос на засыпку для брата-хирурга, давно слышала, что серьезные операции хирурги стараются делать на убывающей луне? типа, не будет сильного кровотечения у пациента, и заживление пойдет более успешно
Вы как это себе представляете?
Полиесяца оперируют, полмесяца бамбук курят?
У брата несерьезных операций не бывает, он полмесяца должен в потолок плевать?
А друг его - травматолог в скоропомощной больничке при поступлении пациента с места ДТП сначала смотрит на Луну, потом решает собирать или пусть пока полежит до нужной фазы?
 
Bageera, вопрос на засыпку для брата-хирурга, давно слышала, что серьезные операции хирурги стараются делать на убывающей луне? типа, не будет сильного кровотечения у пациента, и заживление пойдет более успешно
Ага, то есть квоты на операции поэтому ждут по 4-5 месяцев?) Считай 2021 год на дворе, а люди в мракобесие верят. Ленину с товарищами только перевернуться остается.
 
ну, слышала такое - поэтому и спросила.. да, глупый вопрос, но интересно узнать
 
Все, договорились до контекстной рекламы
Screenshot_20201208-191324.jpg
 
Ага, и СВЧ практически)))
Вот так сядешь в автобус, а рядом с тобой магнетрон неэкранированный плюхнется.
Про межмолекулярное трение тоже живенько...
Люди в школе совсем не учились?
Иначе как вот этот бред можно в принципе писать?
Читать и не ржать тоже не получается
Считай 2021 год на дворе, а люди в мракобесие верят. Ленину с товарищами только перевернуться остается.
Последствия реформы образования(( свидетели ЕГЭовы)) как Задорнов говорил.
 
А вы это самое ЕГЭ видели, что бы так говорить? К слову, мракобесие поддерживают люди, которые ЕГЭ как раз не сдавали. Видать последствия зарядки воды у телевизора,
 
Знаете, заметила одну интересную вещь - действительно серьёзные эзотерические практики (мастера) никогда не высмеивают тех, кто в них не верит. А вот те, кто не верит и считает шарлатанством эзотерику - почему-то стебутся по полной. Весело вам, ребятки, да?

Давайте начнём с того, что шарлатанство - явление распространённое и на эзотериках не заклиненное. В конной среде тоже вагон и маленькая тележка шарлатанов и найти действительно мастера квест ещё тот. И проблемы те же - как определить кто шарлатан а кто мастер, если ты сам не спец? Дайте мне пожалуйста формулу, по которой можно вычислить и тех и других. Вы ж такие грамотные и физику хорошо знаете, и утверждаете, что любая энергия выкладывается в формуле - ну так продемонстрируйте наглядно. А сколько проблем решится разом... аж дух закладывает. Вот интересно, если такая формула существует, будут ли физики помогать вычислять профи и шарлатанов всем желающим бесплатно?
ovip36
«Не прячьте ваши денежки по банкам и углам...
Несите ваши денежки...»
На Поле Чудес)))
Кто установил цены за 1 и 2 ступени не помню, они действуют по всему миру.Это наказ Микоа Усуи - не делать бесплатно. Он пробовал, в результате его труды ушли в песок - не ценит человек того, что ему даётся бесплатно. А 10 тыс долларов за мастера - это дань уважения к Гранд Мастеру Токате Гавайо, которая продала за эту сумму дом, чтобы поехать в Японию изучать рэйки, в результате чего получила инициацию мастера и привезла школу в Америку, откуда она разошлась по всему миру.
Вот в том-то и дело, что физику учили. И выучили, что любое поле, волна, частица имеет вполне себе материальные характеристики, которыми их можно описать.
Ок, два примера к описанию, плизз.
1. Сегодня вы полны энергии, вы крутитесь как белка в колесе, даже с азартом, у вас всё легко получается, вы поёте от удовольствия и радости движения, которые быстры и легки. Через несколько дней у вас хандра, вы встаёте с дивана только по необходимости, болит голова, ничего не хочется делать, движения замедленные и тяжёлые, ощущение полной опустошённости.
В обоих случаях, оба состояния - демонстрация разного энергетического поля вашего организма.
Вперёд - описывайте.
2. Вы общаетесь с человеком, вам с ним легко, интересно, он вас даже вдохновляет на какие-то дела/поступки, вы заряжаетесь от него позитивом.
Другой человек, та же ситуация, но - вас он угнетает, вам не интересно, даже не по сути сказанного а от манеры общения, вам хочется побыстрее от него отделаться, вы теряете с ним энергию и вам это не нравится.
И у того и у другого есть своё энергетическое поле. Задача прежняя - описать объективными данными и того и другого.
Правилу буравчика подчиняется?
Вот не поверите - да. Позитивная энергия идёт по часовой стрелке, негативная против. ))
Что, и задачку из Иродова-Замши решить сможет? Ну хоть простенькую...
Ну так классный хирург и Эдвард Гал, наверно, тоже не решат, что не мешает им быть мастерами в своём деле.
ни один учебник из упомянутой ею «тонны книг по квантовой физике» без развитого математического аппарата даже в руки брать нельзя. Бессмысленно.
А к эзотерическому, целительскому, экзистенциальному и пр. опыту, подходить без соответствующих экстрасенсорных возможностей, значит, можно?

А вообще есть предложение - попробуйте окунуться в прорубь в обычный день. И сделайте то же самое в крещение - на себе почувствуете разницу энергий и сопряжённых с ними возможностей.
 
Bageera, вопрос на засыпку для брата-хирурга, давно слышала, что серьезные операции хирурги стараются делать на убывающей луне? типа, не будет сильного кровотечения у пациента, и заживление пойдет более успешно
Моя подруга лечила в свое время маму, предстояла очень серьезная операция. Она попросила хирургов запланировать операцию на день, когда Луна в фазе убывания. Врачи поржали, покрутили пальцем у виска, но пошли навстречу. А потом ходили с круглыми глазами и изумлялись, как быстро мама восстановилась после такой непростой операции, да еще и в таком почтенном возрасте...
Может, совпадение... скорее всего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху