Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот. И в этом она вся. Уверенность и равновесие пантеры.
Сегодня осмелела на галоп!
Тот же эффект.. Как-будто каждый день она дам возит по лесам😃.
View: https://youtu.be/nUiJb4VYOig
Не-не-не, такие чистые подходы - исключительно глазомер берейтора в данном случае. Попом чувствуешь галопы и дистанцию. Интуитивно правильно ведешь в точку отталкивания. У выездюков как раз обычно с этим все в порядке, поскольку работаются темпоритм и расстояния.

В дамском седле - богини! Выглядите восхитительно.
 
В дамском седле - богини! Выглядите восхитительно.
Вот меня манит почему-то образ. Там какие-то свои ощущения от верховой езды.
Ну, и Курва как влитая под дамским😃.
 
Вот я прямо мечтаю поучиться в дамском, сейчас в Москве фестиваль Времена и эпохи, я там домоталась до девочек на стенде дамской ве в 19 веке на Тверском бульваре, надеюсь, выберусь попробовать.
Кобыла как будто рождена для этого 👍
 
зрителям билетики продашь, вон КремлЕвка устраивает шоу на ВДНХ, а ты сама себе будешь хозяином, режиссером, спонсором, билетером, и , естессно, артистом, одна а всех и все за одного
 
Ну как кто. Страховая))
🤣
🤣 🤣 🤣 🤣 👏👏👏
а ты сама себе будешь хозяином, режиссером, спонсором, билетером, и , естессно, артистом, одна а всех и все за одного
ммм.. что-то знакомое.. А! Это ж старты по выездке
😆
.
 
Оооочень круто.
Галоп же удобнее рыси )
Спасибо!
У Курвы рысь тоже очень плавная. Но психологически галоп остается галопом 😆 .
Боковая посадка вернула в детство. Когда гоняли какого-то колхозного конечка кругами по очереди. И вот все уже скакали круг галопа, а я не могла морально решиться.. Самая робкая была😄.
Помогу чем смогу конечно же, но сейчас беда с ввозом в РФ (
Что, совсем без вариантов?😕
 
Что, совсем без вариантов?
Им туда надо как-то платить. Не знаю что там с ebay, а трансграничный платеж на карту не сделать, так же как и paypal не воспользоваться.
Англичанки, например, часто не очень хотели продавать РФ, а сейчас, мне кажется, могут не делать это принципиально.
Можно воспользоваться услугой байера, тот же СДЭК такую предоставляет, но амуниция попала под санкции, если указать в накладной 300 евро за седло, таможня может не поверить.
 
Фото видно только с регистрацией, видимо. Тут только маленькая копия.
 
Ух ну и стерва, все таки кажется что пусть и гормоны, но упустили в детстве, очень важно дать понять пока оно маленькое, что человек сильнее и в целом главный. Зачем вы подкрепляете это поведение, на видео где она бросается? Может не очень гуманно, но когда мой начинает переть на меня "табунить", переходит мои границы, отмахивает в мою сторону ногами, я беру палку и сокрушаю его личное пространство, чтобы он ушел от моего давления. Нет я не бью его, я становлюсь большой и страшной. А он потом всем своим видом извиняется. Вы пытались с ней драться, не в прямом смысле конечно? Что лошади в табуне делают когда выясняют отношения? Лупят размениваются пинками. Ездила на одном товарище, который махал ногами, он по мне я по нему, пара таких стычек и все пропал интерес. У Вас конечно все сложнее. Но кобыла зараза красивущая!
 
Не обязательно всё из детства идет.
Знала коня, который родился и вырос в хороших руках. Потом его продали. Потом еще раз. А потом...его гнали своим ходом из Ростова в Мск. И всё. Озлобился. Также швырялся, бросался, грыз и драл всех и вся. Верхом - супер-конь. А с земли лучше не подходить.
А тут еще и барышня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху