Коваль. Хороший и разный.

Да, бог с ними, с бинтами, почему нет подков в цвет вальтрапа?? :)
Вах, как это нет? ай, сафсэм отстали от жизни... :D

article-0-186DB0FC000005DC-557_634x402.jpg


http://www.dailymail.co.uk/news/art...ves-making-nailing-horseshoes-thing-past.html

...докупаем пару мелочей, :D одеваемся как следует, и... [на Ла-бу-те... :oops:]:

f047bcda68c3.jpg


http://www.horse.ru/horse-equipment-market/357093-page-0.html
 
Последнее редактирование:
и в офигительных бинтах :D
ушки только вот - прокол.

Посмотрела в соседней теме про ковку копыта с подковами. Что-то как-то. Сомнения берут.
Блин, уже боишься всех специалистов(
 
Посмотрела в соседней теме про ковку копыта с подковами.

"Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."

ушки только вот - прокол.
Неоднозначно: возможно, подобраны к джинсам.
Настоящий прокол - не увидел на подковах кристаллов Сваровски, это уж ни в какие ворота... o_O)))
 
Последнее редактирование:
если лошадь без подков не засекается, а с подковами засекается (догоняет пятки передов задами) - это однозначно косяк коваля? Или это "врожденное" свойство подков, и ничего с этим не сделать?
много вы видели среди топов засекающихся лошадей?
это однозначно косяк коваля
 
Вах, как это нет? ай, сафсэм отстали от жизни.
Я имела в виду - на фотке :))

много вы видели среди топов засекающихся лошадей?
Я топов вообще только по телевизору видела, понятия не имею - засекаются они или нет :)) Однако в соседней теме про ногавки куча людей пишет про предохранение ногавками или бинтами от засечек... В связи с чем у меня логичный следующий вопрос: если лошадь без подков засекается - это тоже косяк коваля??
 
Хватит петросянить уже, надоело.
Засекаться постоянно при просто движении по прямой - это одно. Цеплять ноги на боковых или прыжках - совсем другое, это делают все лошади, неважно, кованые они или нет, вот это уже от коваля мало зависит.
 
Она не успевает убрать перед до того как поставит зад. То есть точка отрыва слишком далеко впереди.
 
Сверху