Кризис 30ти.

Кажется, ТС внятно дала понять, что помощь всех ее психологов и психоаналитиков была совершенно никчемной.

А помощь непонятного форумчанина вообще без какого то образования для нее будет ну просто неоценима, ага
 
Кстати врачи оч устали от девочек и мальчиков, которые идут с целью получить таблетки, чтобы свалить на депрессию свою лень и свои неудачи. Типа "вот теперь я больной, это не я лажал, это болезнь"
Хотя по теории впаривания их вообще надо очень любить, а им часто новопассит для того, чтобы отстали, выпишут и гуляйте.
 
Кстати врачи оч устали от девочек и мальчиков, которые идут с целью получить таблетки, чтобы свалить на депрессию свою лень и свои неудачи. Типа "вот теперь я больной, это не я лажал, это болезнь"
Хотя по теории впаривания их вообще надо очень любить, а им часто новопассит для того, чтобы отстали, выпишут и гуляйте.
Мне вообще кажется, что Катя @Catherine1976 путает АД и бензодиазепины.
 
И еще как побочка. бензо могут прописывать при сильных судорогах, например
 
Я заметила, что в 90 куча народа повыпилилась: кто банально спился, кто напрямую на себя руки наложил. Чаще мужики. На раздумья времени не было, а вот дернуть стоп-кран и сойти - всегда найдется, было бы желание.
Почему в 90- е не было времени на раздумья? Работы у людей не было, думай- не хочу, перспектив никаких,денег нет, все вокруг непонятно, мужики в таких ситуациях очень ранимый материал. Ну и пишу я все таки с женской точки зрения, женщина более устойчива. И когда на тебе ответственность за детей, то мужик может себе позволить сломаться, женщина будет тащить все за двоих, как часто и бывало в 90~ е.
А про кризис при благополучии ...
Ну может я предвзята, у меня вокруг коллектив молодой 25~35, я смотрю по какому поводу они носятся к врачу, мне бы в голову не пришло. Нет, я вижу, они болеют, они плохо себя чувствуют реально при малейшем отклонении от нормы.
 
Мне все таки интересно что является мечтой для ТС?
Выход из депрессии на мой взгляд только один - вспомнить какая была мечта и пробовать к ней двигаться. Правда бывает сложно понять что на самом деле является твоей мечтой.
Я долгое время думала что моя мечта лошади. Оказалось нет, не просто лошади, лошади - хотелка. А мечта оказывается иметь дружную семью и создавать что-то прекрасное. Можно создавать прекрасных животных как заводчик (не сложилось), ну или как скульптор тоже подошло. Ради этих мечт терпишь всякие трудности, преодолеваешь депрессии.
У сестры была да и есть наверное депрессия. Психологи, назначения... толку я лично не заметила. Чем она занимается чтобы продолжать жить и не свихнуться? Идет к своей мечте. Со своими тараканами, проблемами, депрессиями идет не смотря ни на что.
 
А про кризис при благополучии ...
Ну может я предвзята, у меня вокруг коллектив молодой 25~35, я смотрю по какому поводу они носятся к врачу, мне бы в голову не пришло. Нет, я вижу, они болеют, они плохо себя чувствуют реально при малейшем отклонении от нормы.
А мне кажется, 90 были золотыми. Не, как всегда кто-то что-то пр....л, но с нуля ж себя делали. Золотое время. Золотое просто.
 
Рискую показаться примитивной, но мне в периоды хандры и апатии помогает вот это
12616378_12175344_1000.jpg
Если денег нет, то хожу и мечтаю о нарядах, также люблю хорошие духи. При этом шопоголиком себя не считаю. Но ощущение своей красивости реально поднимает настроение и вдохновляет на какую либо активность. В-общем, я бы посоветовала ТС еще попробовать имидж сменить.
 
А мне кажется, 90 были золотыми. Не, как всегда кто-то что-то пр....л, но с нуля ж себя делали. Золотое время. Золотое просто.
Большие деньги можно сделать в двух случаях: при созидании нового государства и при его крушении. При созидании это процесс более медленный, при крушении — быстрый. (с)
 
Ну может я предвзята, у меня вокруг коллектив молодой 25~35, я смотрю по какому поводу они носятся к врачу, мне бы в голову не пришло. Нет, я вижу, они болеют, они плохо себя чувствуют реально при малейшем отклонении от нормы.
А как вы со стороны можете оценить, насколько серьезные там поводы?
 
кто б меня к врачу отправил с несерьезным поводом, блин. тоже все звоночки прохлопала, пока уж колокол не зазвонил. спасибо что не поминальный )))
 
Сверху