Кризис 30ти.

На этот счёт у меня чертова куча бутылочкой воды). Т.е. не прям этот, но на маленький апокалипсис)
Ну, у нас так-то питьевая в канистрах была. Хотя не стратегический запас - даже для маленького апокалипсиса маловато)) Вообще у Гули срок был через 2 недели. И даже уже была договоренность про место в палате за несколько дней до предполагаемой даты родов. Но, видимо, дитю очень интересно стало, что там на Олимпиаде будет. Ну и чтобы Катя не скучала))
 
сестра) у меня тоже) пятилитровые бутылки с технической водой
У меня с питьевой)
Ну, у нас так-то питьевая в канистрах была. Хотя не стратегический запас - даже для маленького апокалипсиса маловато)) Вообще у Гули срок был через 2 недели. И даже уже была договоренность про место в палате за несколько дней до предполагаемой даты родов. Но, видимо, дитю очень интересно стало, что там на Олимпиаде будет. Ну и чтобы Катя не скучала))
Ну чем питьевая не вода))? А срок вещь такая), непредсказуемая)
 
У меня с питьевой)
у нас как то отрубили водоснабжение. На сутки. Всё бы фигня, местным магазинам сделали план по продаже воды на год вперёд, но смывать сортир питьевой водой мне показалось расточительством) с тех пор держу техническую дома.
если будет совсем абзда. то её и пить можно)
 
Ну чем питьевая не вода))?
Она-то вода)) Роды-то я все равно принимать не умею ))) Вот все, что я о них в тот момент из литературы твердо помнила - это то, что везде требуют воды принести)) В принципе, даже если бы мне ее принесли целый бассейн - не думаю, что это как-то существенно изменило бы мои таланты:D
 
На всякий случай - у него за плечами пять войн, у меня две, оба старшие офицеры и руководители убойки. Но домохозяйкам виднее.
очень странный вывод, я помню, что тогда домохозяйки высказали свое обширное участие, каждая, возможно, подсказав советом то, с чем имела дело.. проявили участие в общем, потому как сочувствовали.

Ну и еще, наверное, есть пока что.
о депрессии я более подробно узнала из постов Маши, она описывала свой опыт. до этого, выходит, я как обыватель считала ипохондрию\хандру той самой депрессией (когда нужны врачи, медикаментозное лечение и другое лечение). и почему же ты тогда, зная, что это такое, так метко пишешь про "а вот тогдаа наши бабушки..", хм.
 
до этого, выходит, я как обыватель считала ипохондрию\хандру той самой депрессией (когда нужны врачи, медикаментозное лечение и другое лечение). и почему же ты тогда, зная, что это такое, так метко пишешь про "а вот тогдаа наши бабушки..", хм.
Да черт его знает, Рит. На себя злюсь за то, что поддалась в свое время этой гадости.
Но медикаменты здесь - дорога без возврата. Поэтому выпутываться надо самостоятельно.
 
у нас как то отрубили водоснабжение. На сутки. Всё бы фигня, местным магазинам сделали план по продаже воды на год вперёд, но смывать сортир питьевой водой мне показалось расточительством) с тех пор держу техническую дома.
если будет совсем абзда. то её и пить можно)
Об этом не подумали). Но зачем занимать место технической, если можно питьевой)?
 
Она-то вода)) Роды-то я все равно принимать не умею ))) Вот все, что я о них в тот момент из литературы твердо помнила - это то, что везде требуют воды принести)) В принципе, даже если бы мне ее принесли целый бассейн - не думаю, что это как-то существенно изменило бы мои таланты:D
Кстати да. Инструменты, что ли, кипятить)? Потому что нахрена она там иначе.
 
Да черт его знает, Рит. На себя злюсь за то, что поддалась в свое время этой гадости.
Но медикаменты здесь - дорога без возврата. Поэтому выпутываться надо самостоятельно.
понятно. ну вот, не послушалась командира :oops: - и нет, я не могу ну никак рассуждать на счет депрессии. ведь это так серьезно.
 
Сверху