Кризис 30ти.

Ну я бы так не сказала, про «золотые» . Или это сарказм?
Я жила в Питере, у меня всегда была работа и хоть какие то средства, многим было хуже. Но вокруг меня все пахали и как то жили сообща, вот не помню что бы кто то мучился психологическим кризисом. Не надо путать и сравнивать с тем, что когда у человека не было ни работы, ни денег, ни перспектив, ни сил и он не выдерживал.
Кстати, смотрели фильм «Нелюбовь»? Вот там про то, когда все есть, а любви нет, люди не способны.
 
Ну я бы так не сказала, про «золотые» . Или это сарказм?
Я жила в Питере, у меня всегда была работа и хоть какие то средства, многим было хуже. Но вокруг меня все пахали и как то жили сообща, вот не помню что бы кто то мучился психологическим кризисом. Не надо путать и сравнивать с тем, что когда у человека не было ни работы, ни денег, ни перспектив, ни сил и он не выдерживал.
Кстати, смотрели фильм «Нелюбовь»? Вот там про то, когда все есть, а любви нет, люди не способны.
Не, не сарказм).
 
Ну статистику самоубийств можно посмотреть, я думаю, в сети она есть
Вы ж не думаете, что в петлю лезут "с жиру" или "от безделья"? Это поломка самого главного и древнего инстинкта выживания
Вот почему например эндокринолога не считают шарлатаном, хотя он тоже лечит довольно много проблем, не видных глазу?
 
ну и вот. а если ты не буйный, то зачем же пить АД и еще кивая на "советы". *удивлена
 
Буйных по моему больше по нейролептикам специализируют?
Вот кстати куда более хардкорные вещи, чем АД, на мой взгляд
 
А как вы со стороны можете оценить, насколько серьезные там поводы?

Ну , исходя из того, что 80% я наблюдаю более 10 лет( у нас минимальная текучка и из декрета желающие выходят обратно) никаких тяжелых болезней ни у одного человека, к счастью, не прорезалось. Но страдания остаются. Серьезно болеют сейчас трое и это мужики из «нестрадальцев», из мужского подразделения.
 
мужики в таких ситуациях очень ранимый материал.
и вот ведь странно, а почему это у них так?

Буйных по моему больше по нейролептикам специализируют?
Вот кстати куда более хардкорные вещи, чем АД, на мой взгляд
я вот совсем не в курсе
 
Работы у людей не было, думай- не хочу, перспектив никаких,денег нет, все вокруг непонятно, мужики в таких ситуациях очень ранимый материал. Ну и пишу я все таки с женской точки зрения, женщина более устойчива. И когда на тебе ответственность за детей, то мужик может себе позволить сломаться, женщина будет тащить все за двоих, как часто и бывало в 90~ е.
А про кризис при благополучии ...
в то время очень показательно было
многие мужики, не все, преимущественно успешные при старом формате просто провалились А их жёны. лаборантки)). впряглись так что мама не горюй
самые отвязанные тогда были женщины лет 40 -50
вообще беспредельщицы

Но ощущение своей красивости реально поднимает настроение и вдохновляет на какую либо активность.
а мне магазины не фига не помогают
Люблю шляться по магазинам когда у меня всё ок

Черчиль или Ретт Батлер)?
Оба))
 
Ну статистику самоубийств можно посмотреть, я думаю, в сети она есть
Вы ж не думаете, что в петлю лезут "с жиру" или "от безделья"? Это поломка самого главного и древнего инстинкта выживания
Вот почему например эндокринолога не считают шарлатаном, хотя он тоже лечит довольно много проблем, не видных глазу?
Пример. Девочка родила в 19(дьявольски хохочет). Вышла замуж. Родила ещё троих детей. Нашла своего сына. Отданного на усыновление тогда. И усыновлённого Он носит фамилию нынешнего мужа. Я была в их 30, 000 метров доме. Это какая-то безумная семья). Там ТАКОЙ драйв.
 
искую показаться примитивной, но мне в периоды хандры и апатии помогает вот это
я, возможно, еще более примитивна)) - кушаю сладкое в период сплинов)). я стараюсь полезные десерты готовить (например, что-то на молоке плюс всякие там полезные специи)

кто б меня к врачу отправил с несерьезным поводом, блин. тоже все звоночки прохлопала, пока уж колокол не зазвонил. спасибо что не поминальный )))
а вот помочь тут может..спорт, ну в обывательском понимании, физическая активность регулярная, какой-то ее вид. ты помогаешь организму, держишь его в тонусе на данный момент, и вот раз - организм сам без врачей сигнализирует если что по самому малому поводу: что-то не то. вот правда, без спортивной активности по жизни никуда (конечно, это очевидно, что требуется время на все это).

самые отвязанные тогда были женщины лет 40 -50
вообще беспредельщицы
ты имеешь в виду по части выживаемости? как погляжу, сейчас не 90-е, а вот этот возраст женщин - первое место по выживаемости и во-во то что называется беспредельщицы (в хорошем смысле слова)))
 
Почему в 90- е не было времени на раздумья? Работы у людей не было, думай- не хочу, перспектив никаких,денег нет, все вокруг непонятно, мужики в таких ситуациях очень ранимый материал

Кто без работы сидел и раздумывал, те с голоду померли.
Народ крутился как мог. Кто на земле, кто в бизнес лезть пытался. На земле устойчивей были. Кто в бизнес лез, тех сильней накрыло. Из одних только личныз знакомых пять мужиков. Все между 30 и 40.


женщина более устойчива. И когда на тебе ответственность за детей, то мужик может себе позволить сломаться, женщина будет тащить все за двоих, как часто и бывало в 90~ е.

Да, дети = ответственность. Поэтому сгрести обоих в охапку и вместе из окна сигануть.
 
ты имеешь в виду по части выживаемости? как погляжу, сейчас не 90-е, а вот этот возраст женщин - первое место по выживаемости и во-во то что называется беспредельщицы (в хорошем смысле слова)))
я имею в виду по части кидалова) и жёсткости в бизнесе
 
Сверху