КСК Битца

Кися, ерунда какая… :wink: все были неопытными. Мастером еще ни кто не родился! :D
Интерес тренера – это вещь отдельная и возникает через какое-то время при виде успехов или хотя бы искреннего интереса и стараний ученика. (примечание: речь идет о нормальных тренерах). Для начала Вам необходимо получать свою долю внимания.Что бы смотрели и обучали.
Страх – это серьезней. На самом деле ничего не боятся только клинические идиоты. Тут где-то была тема о страхе – почитайте.
Ну а решение, что больше страх или притяжение остается за Вами.
Удачи! :)
 
Дорогие девочки!
Может, я с вами встречаюсь? Я занимаюсь по пятницам в 10.00 у Абрамовой в новом манеже. Если вы встретите меня в коридоре, то легко узнаете: рост 170см, очки в тонкой оправе (снизу леска), русые волосы заплетены в косу и заколоты на затылке. На мне коричневые потертые бриджи, серая спортивная кофта и красный хлыст средней длины с черной ручкой.
Вот общаемся, общаемся в форуме, а если есть возможность общаться в реальности, эту возможность надо использовать.
 
"пятницам в 10.00 " - это вряд ли... :roll: :)
на будущее запомню, вдруг когда приеду :)
 
А не подскажете, в будни до обеда много народу в манеже или можно поездить спокойно или там в это время СДЮШОР и лошадей тоже много?
 
В будни по утрам - кааайффф! :lol:
Народу - только спортсмены и то не очень много. СДЮШОР начинается позже.
Я раньше тоже по утрам ходила, но теперь по ряду обстоятельств принимаю участие в вечерней толкучке :lol:
 
Да, толкучка бывает еще та! Один раз наблюдали с трибун прыжки спортивной школы, так там такой ор, шум, все носятся, а две лошади даже столкнулись в углу! (кажеться Эльбрус и Художница)
 
Самое неудачное время - это выходные!!!!!!!! Там не то что толкучка, там вообще места даже развернуться нет!!!! Лошадей 20-30 только прокатских......... К сожалению, иногда мне приходится ездить в субботу.... Да еще однажды Лучину дали... Она, что и знает как задом по каждому приблизившемуся отбивать.....
 
Anonymous написал(а):
Не могу не поделиться впечатлением от первого занятия в Битце. Инна Александровна Кинцель просто супер-третер! Так хорошо все объясняет, что даже самому начинающему все понятно! :lol:

А как она объясняет Не начинающим!!! М-м-м! Сказка!!! :amur: Согласна! Супер тренер! и человек супер! Вот возьмём например меня...практически с нуля и до сегодняшнего момента! :lala:
 
Антология написал(а):
Да, толкучка бывает еще та! Один раз наблюдали с трибун прыжки спортивной школы, так там такой ор, шум, все носятся, а две лошади даже столкнулись в углу! (кажеться Эльбрус и Художница)

Так это ж СДЮШОР! Мало того УТГ! Там всегда так...
 
Lerik написал(а):
Самое неудачное время - это выходные!!!!!!!! Там не то что толкучка, там вообще места даже развернуться нет!!!! Лошадей 20-30 только прокатских......... К сожалению, иногда мне приходится ездить в субботу.... Да еще однажды Лучину дали... Она, что и знает как задом по каждому приблизившемуся отбивать.....

В Выходные лошадей действительно много, но 30 из проката не бывает никогда! Тренеров максимум 5, значит 5*5=25 лошадей и не больше! И не все в манеже! 5 в предманежник в таком случае всегда уходят... И последнее время в выходные всегда спокойно разъезжались...

А Лучинка - суперская кобыла! :kiss: По лошадям она НЕ бъёт!!! Только если на ней вообще ничего не делать всю тренировку, ей конечно станет скучно и она может начать развлекаться! А так она великолепно бегает, + км этому: она очень отдатливая и реально отвечающая на любые просьбы всадника, если конечно просьбы осмысленны... Даже если на ней хорошо работать рысь и галоп, а на шагу вообще бросить повод, она бить ни по лошадям ни по людям не будет!!!
 
Вот как раз на шагу она и немного развлеклась..... Зато она прыгает отлично!!!!!!!!!
 
Кто что скажет о Жирновой и Пиляевой? Какие они? Они дают выездку? Скажите плиииз......
 
Если не ошибаюсь, у Жирновой выездки нет. У Пиляевой точно нет.
На мой взгляд неплохие тренера для новечков, особенно Катька Пиляева. Хотя у неё опыта маловато ИМХО...
 
Сабина написал(а):
А как Жирнова в конкуре? :roll:

Я видела как она ведёт прыжки только один раз. Прыгал у неё мужчина на Лучинке. 1) Лучинка на разминке у него носилась галопом, он плюхался ей на спину... :fire!: пытался остановить... 2) начали прыгать почему то :not: сразу с чухонца (ну это не так страшно, конечно...) 3) после 2-3 прыжков и 15 минут торможения (точнее попытки) весь остаток тренировке ездил через кавалетти на полевой посадке... :cute:

Ну вообщем Жирнова не стала гробить кобылу :sym: , что приятно...
 
А я уже почти год занимаюсь у Жирновой. В принципе довольна, она хоть что-то делать заставляет. Хотя УЧИТЬ - нет конечно. Это в прокате нереально наверно. Хотя в последнее время она на меня немного подзабила :? Наверно отпустила в свободное плавание :)
 
Сверху