кто любит какие породы собак?

БОКСЕР!!!! :D
Обожаю этих курносых, шилопопых, игривых собак!!!
Еще очень люблю САО, обязательно когда-нибудь заведу. А так все моллосы мне по душе!
 
Интересно как,многие очень любят "серьезные породы"
А Голден ретриверов никто не держит?
i-886.jpg

i-858.jpg

Добрейшая морда :mrgreen:
i-888.jpg
 
Как не держать голдена? Это лучшие собаки! Моей девочке 10 месяцев-умница, красавица, характер-чистое золото! По-моему-самые интеллигентные собаки, правда не охранники.
 
Да на счет интелегентности согласна.Наш даже чуть загрязненую воду из миски отказывается пить.Да и по отношению к людям они вне всякого сомнения лучшие компаньоны. :wink:
А фотка есть девочки?
 
А мне нравятся хаски, маламут, стафф, пит, далматин, курцхаар, акита-ину...но у самой йорк...и он необычайно умный=)
 

Вложения

  • P1080046.JPG
    P1080046.JPG
    153,4 KB · Просмотры: 1.158
обожаю хасок с маламутами, а также вельшкорги (как с хвостом, так и без).
 

Вложения

  • f_7248928.jpg
    f_7248928.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 1.134
  • 15.jpg
    15.jpg
    18,3 KB · Просмотры: 1.185
я обожаю кавказцев. больших и лохматых. у меня был, я знаю, о чем говорю.
еще очень нравятся но, вео, бернские зенненхунды, черные терьеры.
терьеры вообще нравятся.

но живет у меня йорик. потому что жилищные условия и график не позволяют завести сабаку, с которой нужно гулять 2 раза в день обязательно.
и знаете, я бы с удовольствием завела второго. :mrgreen: с ними очень интересно. они очень умные и сильные личности.
 
Как то странно никто не назвал джека или парсена рассела, а ведь у многих конников - спортменов именно они. Моя мечта золотистый ретривер, хаски и джек - рассел терьер. Одна из них сбылась - я наконец то стала обладателем веселой девочки джека-рассела, не нарадуюсь, с ней не соскучишься!!!
 
Доберманы. Это настоящая Собака с большой буквы. Отличный сторож, но в то же время нянька для маленьких детей. Превосходная розыскная и рабочая собака, но они не могут жить без хозяина, собака не для содержания на цепи.
Доберман - это как дорогое оружие: им не может владеть каждый. Слишком дорого и слишком сложно для обычного человека. Но умение им управлять становится предметом зависти. Доберман - это удел профессионалов и людей, глубоко влюбленных в породу.

Вот мои "детишки"












http://s49.radikal.ru/i126/1107/2f/c842892734b7.jpg[/imurl]
g][/
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i131/1107/bc/9c52f66d6256.jpg
 
А у нас живут вот такие пёсики:4 мастино неаполитано, пти-барбансон, джек рассел терьер, чихуахуа, лабрадор ретривер :D









 
Из крупных люблю ньюфаундлендов, маламутов, испанских мастифов, зенненхундов. Из мелочи помов, мальтезиков, ши-тсушек.
С детства были: ирландский сеттер, бигль, РЕЛ, бультерьер.
А сейчас у меня голденша:
ea23ad62b2.jpg
,
такие детки:
8132b811fe.jpg
,
Вот эти продаются сейчас:
viewtopic.php?f=27&t=124151
 
А я лысых собаченциев обожаю!Дома стандартный голый мексиканец (ксолоитцкуинтли) и хохлатый китайчёнок.Оч адекватные псы,умные,чистоплотные,ласковые.Одним словом УДОБНЫЕ!!! :D
 
Американский стафорширдский терьер, проще говоря амстаф. Супер собаки и не верьте образу, создаваемому в СМИ, они очень даже спокойные.
 
А я люблю коротконогих и чёрных. По этому у меня бассет и такса :)
 
Сверху