Лепим лошадь вместе?

Забавные персонажи :D мышь тоже давно хочу в офис слепить...у нас такой же пустой холодильник на работе :D А что лошадок таких же забавных попробуй слепить..непременно получится....
 
Да такие мелкие забавные зверюшки легко даются. Уже целая коллекция набралась :lol: .
Тут один день ничего не сделала, сын из садика пришел посмотрел на подносик в которм я в духовку ставлю, а там пусто и расстроился))) :roll:
И ще есть вот такой человек с обнаженным сердцем у разноцветного огня (идея не моя)
x_8a99e1dc.jpg

x_969e4bb4.jpg
 
Пластилиныч! Хелп! решила тоже заняться лепкой, посему у меня возникли вопросы.
1. Какой материал лучше? Где его в Москве можно купить и за какую цену?
2. Можно мне шаблоны выслать? [email protected] :oops:
Пока что вот, что могла вспомнить.
А тема оч интересная)
 
Конечно присоединяйся мы всем рады...свежие силы и идеи всегда здорово!!!
Почитай тему на первых страницах там много информации из чего собственно лепить и где купить. И шаблоны кажется там были... Если нужен какой конкретный размер пиши вышлю на мыло. Укажи лошадь высоту в холке. И в какой проге тебе прислать. Corel или Wорде.
 
Пластилиныч написал(а):
Конечно присоединяйся мы всем рады...свежие силы и идеи всегда здорово!!!
Почитай тему на первых страницах там много информации из чего собственно лепить и где купить. И шаблоны кажется там были... Если нужен какой конкретный размер пиши вышлю на мыло. Укажи лошадь высоту в холке. И в какой проге тебе прислать. Corel или Wорде.
Ну я даж не знаю... Вышли всех размеров, в Ворде
Буду оч ждать)
 
смотрю, вы не унываете тут! я все больше по изобразительствованию на бумаге в последнее время... :lol: :lol:
 
Пластилиныч, у меня идея :idea:
А давайте слепим КОНЮШНЮ!!!!
На два денника для начала. С выходом на "улицу", как в Америке. Конечно, из пластики дороговато будет, а из пластилина в самый раз!!!
Покроем ПВА, а потом грунтовкой. И акрилом. Классно получится.
Вы рассмотрите мое заявление?)) Я пока подыщу план конюшни, можно в "Русском поле" брать настоящий!
 
ваконда!!! Прелесть работы..Расскажи поподробнее как лошадь делала..вот эту..очень красивая и воздушная работа.
f1.jpg


ТОБИК Катюш где пропадала...рады что нашла время заглянуть на огонек.


Sonador_ Если нужно сделать не трудно, материалов много..можно из другого материала сделать...из натурального дерева например и спичек склеить, а остальные мелочи слепить. Но я бы на воле коников оставил...пусть красуются на полках и письменных столах...поди не разбегутся...хотя если ты говоришь про это, то наверное есть спрос и нужно делать...так что эскиз в студию
 
Ой, а мне кажется, что на полках им неуютно. Ну кому как...
Насет эскиза - я пока в поиске - на русском поле их убрали... а так классно было....(((
Придется самой делать. Надеюсь, в ближайшие три дня будет готово.
Из дерева, мне кажется, будет не очень, т.к. дерево очень трудно пилить ровно) А потом, его надо лакировать раз пять, а запах лака мине не нравится... А пластилин - то, что нужно, пару брусков по 1 кг. и порядок. И возни меньше!
 
Я имел в виду сделать разборную конструкцию конюшни ..полную копию настоящей и сделать с них формы. Что бы можно было делать копии и расписывать их по своему усмотрению :wink: ТО есть небольшой тиражик. Найди фотки какие ты бы хотела варианты конюшни и мы вместе подумаем как и из чего лучше сделать мастер модель.
 
Лошадь я делала из фарфора, технология позволяет добиться необыкновенноых результатов- крылья бабочек, цветы http://ludmila3110.narod.ru/galereya.files/galereya.htm
http://ludmila3110.narod.ru/galereya.files/buket-2.htm
Я работала и училась в Творческом объединении "Людмила"
Фарфору нужны специальные печи, а пластику нет
 
ваконда Всю эту красотищу я пересмотрел и даже скопировал в отдельный альбом....Замечательные работы. Но не совсем понятна технология. Лепится каждая в ручную, сразу из фарфоровой массы и запекается целиком или по отдельности и потом склеивается и расписывается. Или можно детали отформовать и делать копии? Кстати чем фарфоры расписывают..такие нежные цвета получаются. И запекается в муфельной печи..при 1000 градусов или может быть другой режим обжига.
 
ваконда Вот это красота, слов больше нет. Как хочется живьем такую прелесть посмотреть :mrgreen:
 
Сделала мордочки подскажите, что исправить пока не запекла.
7479173.jpg

7479176.jpg
7479174.jpg

7486060.jpg
 
Спасиб. С ноздрями все на место встало, а мордочка такая и задумывалась это не лошади, а зебры :D
 
Сверху