Лепим лошадь вместе?

Фиона, смелее все здорово получается, зебр не лепил никогда и посоветовать ничего не могу.Как все получается мне нравится, жду продолжения.............
 
Несколько новых эксперементов. Переделываю мустанга..пока хвост...
Схема простая..делаем из пластилина снизу основание, на которое потом наносим самозастывающую пластику..после застывания пластилин убираем и у нас остается хвост.
77243809.jpg

77243852.jpg

77243864.jpg

77243873.jpg

77243898.jpg


Это готовый хвост..пластилин нужен что бы сделать пустое пространство и более длинные элементы..которые не удобно лепить на весу
77243914.jpg
 
Да не забыл я просто время совсем не было..в мае бросаю второе место работы..,что бы почаще лепить...Может еще получится... :oops: теперь два выходных как у всех людей с июня будет и по вечерам часика по 2 выкроить...
Вот этого мелкого еще доделаю и хочу попробовать больших размеров... 15-17 см в холке. Для меня это оч. крупный зверь
:D

ну собсно вот на чем пока остановился...
12_Rus__1.jpg

12_Rus_1_1.jpg
 
ты безумец! такую мелочь делаешь! :shock: шикарно! :!: :wink:
 
Пластилиныч как таких молявочек делать можно, и такие маленькие узоры "левша" прям, здорово. :D
А я с милипутом воюю, так на ногах и застряла. :twisted:
 
Очень здорово!! Потрясная динамика и все вместе просто летит! Тоже хочу давно барельеф попробовать слепить...

Ну а у меня продолжение русича...этакий сказочный Илья Муромец надеюсь получится...правда без булавы :D
Орнамент очень толстый был как матрас я его срезал..так вроде поестественнее....Все еще в процессе будет дорабатываться и подправлятся...если что не так высказывайтесь постораюсь исправить...

12_Rus_9_1.jpg

12_Rus_10_1.jpg

12_Rus_11_1.jpg


12_Rus_12_1.jpg

12_Rus_13_1.jpg

12_Rus_14_1.jpg

12_Rus_15_1.jpg
 
:shock: :shock: :shock:
а не пора тебе самому себе памятник слепить? :lol: :lol:
круто! :!: :wink: 8)
 
я к тому, что считаю такую работу сродни героизму! и нет тут подкола! :wink:
 
ой какая классная тема.. я совсем недавно узнала о существовании пластики (мне очень стыдно) - до этого лепила из глины и, само собой. пластилина.. так что первая же мысль, конечно, слепить лошадь на каркасе))) так что присоединяюсь к вам, и, как только прочту все предыдущие страницы, отпишусь)))
 
Долепила своем зебрышам переднею часть (еще есть что доделать), забила на милипут, лепила пластикой. Что не так говорите
Вот кокой 1-й
8071689.jpg
8071692.jpg

8071690.jpg
8071691.jpg

И 2-й
8071694.jpg
8071695.jpg

8071696.jpg

А то пока их делала крутила в руках кусочек пластики вот и докрутила до этого. Это просто так.
8071699.jpg

8071698.jpg
8071697.jpg
 
Розочка какая симпатичная! А с таким маникюром удобно лепить?
А я повредила палец, лепить не могу сейчас. Чувствую, когда лошадь свою доделаю, ей как раз год исполнится. :(
 
Спасибо Ионика. К маникюру привыкла, хотя иногда бывает желание оторвать, что я и делаю :D . Но леплю я так называемым "стеком" маникюрной лопаточкой. Вот выздровит палец и все доделаешь самое главное, чтоб желание не пропало :lol: . У меня на правой тоже палец болит-выбит, так что приходиться левой делать, если нужны усилия или терпеть :cry: .
 
Fiona! Клевый "Полосик" получается...так сразу ничего сказать не могу. Может чуть лошадиные пропорции, зебры как мне кажется попузатее и ножки покороче и шея у них дюже широкая. Но нужно повнимательнее фотки зебрясиые посмотреть. Но что понравилось точно так это поза зебреныша...очень элегантно отставлена нога задняя и такой живописный поворот головы! Здоровско!
Вот пока несколько фоток что удалось найти для творческого настроя
4134.jpg

Здесь очень на твою похоже
1186469913_f.jpg

0_d90d_71ab919d_L



Розочки тоже прикольные, только бутоны больше на шиповник все же похожи...у розы не нужно столько лепестков показывать :wink: Как нибудь вырежу из редьки розу покажу...у меня это раньше не плохо получалось :oops:

Вот ценный ракурс нашел..сверху!!!

0_7f8d_4f138913_L
 
За фотки большое спасибо, а то почти ничего не смогла найти, а ракурс сверху очень нужный. Шея -чувствовала что маловата, но думала кажется :roll: . Животик еще вырастит, а ножки коротенькие может на фото такое очучение, но надо проверить.
А розочка это так бред, я к стати когда-то розочки из картошки делала :wink:
 
Тем пластика и хороша что всегда подрезать или наоборот добавить можно :wink:
я вот тут тоже то налеплю..то отрежу..долго мусолю одну миниатюрку в стиле фэтези...называется "Пробуждение амазонки"
Первый раз пробую что типа человека-саблезубово слепить :)
12_7_06_1_1.jpg

12_7_06_2_1.jpg

12_7_06_6_1.jpg

12_7_06_4_1.jpg
 
Девушка симпатичная. У монстрика шкурка классная просто потрясающе, мне правда кажется ему глазики побольше нужны, а клыки на общем плане уже длинные, мне кажется слишком во внуторь загнуты, он так рот не закроет или они шире, чем нижняя челюсть просто не очень видно? А вообще очень красиво, такая красавица и чудовище. :wink:
 
Сверху