Лепим лошадь вместе?

Да это дракошка и по то самой схеме, загорелось мне :roll: . Долго думала, как эти проволочки скрутить и собрать и придумала. Светлая я через этот сайт заказала и уже больше месяца мой заказ даже не обработан :cry: .
 
Везет Вам драконов лепите!!! У меня пока время совсем нетути...

По поводу форм и в целом тиражирования в двух словах не скажешь. Есть специальные форумы по моделированию..
http://www.modelsculpt.org/forum/viewfo ... 798af8af81
Почитайте тут много интересного...Если все же потом возникнут вопросы обращайтесь. Извините что не могу пока помочь больше.
 
Вот это косяк :(
Где ж его искать :roll:
Попробую позвонить туда, может расскажут чего.
Каркас забыла похвалить, очень аккуратный, у меня каркасы как черти что выходят, смотреть страшно.
 
За каркас спасибо, на самом деле я с ним намучалась :evil: . Я попыталась задать вопрос этому сайту по поводу заказа и тоже ни ответа, ни привета. Расскажи, что сказали если дозвонишся
 
Я дозвонилась, мне даже сказали куда в офис подъехать посмотреть продукцию. Мне в Москве по почте заказывать не хочется. По наличию сказали Меджик есть и пластика есть. Проблема с инет-магазином наверно. Я когда-то работала в зоотоварах, у нас там тоже вечный напряг с инет-магазином был. Отпиши жалобу на моделскульпте там где они материалы почтой предлагают или вот тел. (495) 781-85-85. Я нормально дозвонилась.
 
А вот я тоже начала лепит лошадку...





Сейчас коник выглядит намного лучше. У него появились мышцы и более правильная морда....
 
Гиена, отличное начало, пока худоват, но смотреться хорошо. Показывай, что дальше получается. Для первой лошадки просто великолепно и поза не простая
 
fljona Спасибо! Он должен быть текинцем...но тут как получится..... :lol:
 
Налепила немножечко массы на каркас
8481538.jpg

8481539.jpg

8481540.jpg
 
Спасибо позу мне помогли выставить. Материал каркас милипут серый смешанный со скульптурным пластилином, 3 части милипута 1 часть пластилина, копыта милипут белый, очень твердый не советую, не удобно пилить и сверлить, хотя трещинки не образуются. Вообще милипут мне не очень понравился, плохо липнет очень твердый. Само тело это запекаемая пластика фимо пупен (просроченная, свойств не потеряла, только тверже стала). Копыта по технологии Злобова сделаны. Катаем колбаску нужного диаметра, запекаем или даем затвердеть, а затем режим чурбачки с одной стороны прямой срез, а с другой под углом 45 градусов
 
fljona
Как интересно получается. А корказ даже в тему выходит. Красиво.
 
Чистая работа однако! Приятно смотреть за процессом.

Копыта лучше сразу приделать и наглядно и удобнее позу выставлять. А без них и накосячить не долго. :wink:
 
Ну засмущали прям. :oops: Поза сложная, но я постараюсь, уж больно хочется. Больше всего боюсь передние ноги и голову с шеей делать, места мало не удобно. Мне тоже нравиться копыта с начала делать так виднее и удобнее
Пы.Сы. не так уж там все гладенько и ровненько, у меня просто фотоаппарат хитрый все неровности бякушки скрывает :lol: :wink:
 
Сверху