Люберецкий КСК

Да нет, Лен, интелликаст обещает всего 14-16 днем на выходные :) Так что подвиг повторить не удастся.
А я вот думаю - идти к врачу или не идти. Спина болит, собака. Не проходит :(
Хочу у Тани попросить касу и сесть опять на рыжую дурищу.
 
В смысле каску?Да дурища та незлобная-просто пресекать надо когда ей в голову шибанет подыграть.Она достаточно медленно раскачивается.Но для этого я думаю надо почаще на ней ездить!Я с Черри в самом начале,когда её привезли летала кажную тренировку-тока в путь!А потом вроде ничего-нашли взаимопонимание,если можно так выразиться.Страшно после падения,cогласна,но надо!Ты ж сама понимаешь!
 
Всем привет! Как жизнь?! Чего затихли??!!! :flag: Объявляется новый конкурс: УГАДАЙ УХО Он труднее, чем предыдущий :twisted:
Победителю - фотосессия с любимыми лошадками :wink:
Итак, начнем:

Уши намба 1
3058396043ee3eeb356a6.jpg


Уши намба 2
50380291543ee3eeb44cb9.jpg


Уши намба 3
160573031843ee3eeb250f2.jpg


И последнее ухо, намба 4
193646079743ee3eeb0aefa.jpg


P.S. Правильный ответ засчитывается, если вы угадали 4 уха сразу. Если вы угадаете 3 уха, то я не скажу вам, какое было неправильным, просто скажу: "Ответ не верный"
 
Привет, Кать! Попробую угадать..
1.Пикса
2.Маня
3.Тяга
4.Галя
угадала?
 
Не правильно.. :lol: Подсказка:
"То, что было самым простым, угадали все, но одна лошадь в ваших списках лишняя... :roll:

Маш, привет! Рада приветствовать тебя в наших рядах! :flag: Ты как там жива?
 
Кать, привет! ну тогда Пиксы наверно нет, а вместо нее Знахарь..или Дуглас, скорей Дуглас..
я жива вроде, читай мой дневник:) там фотки есть еще:)
 
Хе-хе.. :lol: :lol: Мотька такая окосевшая, как после пьянки :eyes:
Так, когда я фоткала уши Даша еще была...Больше ничче не скажу 8)
Вы должны назвать 4 лошади в правильном порядке, и тогда вы ВЫИГРАЕТЕ!!! А что вы выиграете, потом узнаете.. :wink:
 
Мои поздравления ...Дарье!!! :sun: :hop: :sun: А теперь приз:
-во-первых - фотосессия на лошадке (во время тренировки), так что жди в следующее воскресение меня с фотиком.

-во-вторых - загружу на наш будущий сайт любую фотку тебя с лошадкой, которая тебе нравится..

Даша - молодец! Лучше всех знает наших лошадок!!!
 
Спасибо всем! :wink: И мне кажется лошадок на нашей конюшне знают все! :roll: Но к сожалению в это воскресенье меня не будет,я заболела! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
могу заменить! :lol: :girl: шутка.даша,выздоравливай.и приезжай в следйющее воскресение. :wink: Даша молодец!и нафиг я маню написала? :roll: :lol: кать,а я в субботу фотик принесу(если у брата стащу)пофоткаешь.ты во сколько заявишься?
 
Сверху