Любить человека - это..

А вот кстати попытки наклеить ярлыки за то что у тебя нет - типа управленцы придурки, ставленники и любовницы" (в певце), обеспеченных не любят, образование купленное, блатные номера только у дебилов и т д - я конечно не псхолог но по моему оч говорящие симптомы
Забыли еще упомянуть о ностальгических воспоминаниях и сожалении о разорении колхозов с возможностью воровать зерно для скотины.Еще я готова поспорить в том, что персонаж пылает лютой ненавистью ко всем владельцам "Мерседесов" и "БМВ", заочно считая их источником бед простого люда в матушке-России
 
При виде блеска города Парижа,
При виде власти, славы и монет
У некоторых сильно едет крыша…
А дома-то под крышею и нет!..

ЗЫ. Спасибо за наводку на филатовскую "Золушку", она прекрасна.
 
Я думал, будет достаточно одних блатных номеров... Однако! o_O

Таких ?

146777242218269217.jpg
 
Нет уж, буду страдать сама))
А еще говорят, что в милиции, ой, т.е в полиции плохие люди работают. Я в восхищении от вашего поступка!:)
Стало жуутко интересно какая машина у нашего героя)
И есть ли она вообще? Но этот вопрос наш герой может опять таки счесть слишком интимным
 
А мне вот интересно, почему всё-таки Достоевский, а не Толстой?

Любовь у Достоевского - это отречение. Женщины, опять-таки, падшие, порочные. Мужчины не от мира сего. Любят и во имя любви этой отрекаются друг от друга.

Нет, так семью не создашь...

А вот Толстой, у него Левин есть опять-таки. И Анну Каренину как смачно приложили за грехи её тяжкие. Вот бы здешних форумчанок так за их меркантильность, разнузданность и бездушие!
 
А мне вот интересно, почему всё-таки Достоевский, а не Толстой?

Любовь у Достоевского - это отречение. Женщины, опять-таки, падшие, порочные. Мужчины не от мира сего. Любят и во имя любви этой отрекаются друг от друга.

Нет, так семью не создашь...

А вот Толстой, у него Левин есть опять-таки. И Анну Каренину как смачно приложили за грехи её тяжкие. Вот бы здешних форумчанок так за их меркантильность, разнузданность и бездушие!
У Толстого и в Войне И Мире браки не особо что бы по любви, ну во всяком случае точно не по безусловной.
 
А следовало? Это как подойти к продавцу помидоров и сказать ему по большому секрету, что он продавец помидоров. :)
Ой, да любое торжище - тренбаза КО (Капитан Очевидность которые). "А это у вас помидоры? (глядя на помидоры)" и "Это вы тут помидорами торгуете? (глядя на продавца)" - самые распространённые фразы))

А остальные престарелые тётиньки уже там. :rolleyes:
...обжились, занавесочки повесили, посуду помыли...:D

У меня, кстати, были "сверхблатные" номера т333тт. Правда, были они на ржавой шахе, ну да ладно - хоть что-то мажористое))
 
Последнее редактирование:
Я толстого когда в школе читала (ВиМ), все время думала, но почему у него все женщины такие непроходимые дуры(
 
Что-то вас прям как-то затроило на этих "карьере-бизнесе-деле", уже, наверное, десятый раз слышу от вас высказывания в подобном роде. :) Вы правда всерьез верите, что карьера-бизнес-дело - это самые первые и высшие ценности, к которым может стремиться и которыми может обладать человек?
А вы к чему стремитесь? В списке только семья?

Не знаю. Лично я не собираюсь создавать среднестатистическую семью.
О значит какая ни какая схема, аль чертеж есть? Напишите что обязательно (хозяйственность и отсутствие растяжек мы помним, можно не повторять) и что точно не годно к употреблению к семейной жизни)

ЗЫ. Спасибо за наводку на филатовскую "Золушку", она прекрасна.
О да) прелесть)
 
Сверху