Любить человека - это..

Это ваш выбор. Спохватитесь тогда, когда уже поздно будет. Да и никому уже не нужно.

Дык она как раз вовремя спохватилась
Чтобы в 40 было достаточно свободного времени и нормально с деньгами, об этом надо было думать в 20 ))) В том то и дело)
 
"В 20 лет ума не было - и не будет, в 30 лет денег нет - значит, не будет..."
А вот про 40 мне бабушка так и не дорассказала)))
 
Расказала, просто пропустила. в 20 ума нет и не будет, в 30 жены нет и не будет, в 4о денег нет и не будет
 
в 20 ума нет и не будет, в 30 жены нет и не будет, в 4о денег нет и не будет
В мои 20 это было принято произносить с такой глумливой растяжечкой: "И не буууудет!".
Большинство произносивших, как я погляжу, запомнили урок хорошо. :)
 
Расказала, просто пропустила. в 20 ума нет и не будет, в 30 жены нет и не будет, в 4о денег нет и не будет
Не, может, 30 и 40 наоборот?)) А то уж какой-то очень категоричный приговор всем, не женившимся до 30)))
 
Последнее редактирование:
Искала полный вариант пословицы, а нашла вот что :eek: :

"Мужчины буквально на физическом уровне нуждаются в семье.
Не имея своего подконтрольного пространства, не ощущая ответственности за атмосферу в нем, мужчина превращается в лишний элемент общества, который не играет совершенно никакой глобальной роли. Он существует, как автономный организм и в случае уничтожения этого организма в мире не произойдет совершенно ничего. Он ни с чем не связан, ни от чего не зависит, и он совершенно ничего не оставит после себя. Таким образом, холостой мужчина не считается полноправным членом общества и на подсознательном уровне он сам себя не считает полноценным человеком."
 
неа, лучше пусть он сутками о высоком гундит, это куда продуктивнее.
- У меня дома все мелкие вопросы решает жена: в какую школу отдать ребенка, что приготовить на обед, где достать денег...
- А ты?
- А я решаю глобальные вопросы: вводить войска в Ирак или нет.
Анекдот
 
Это ваш выбор. Спохватитесь тогда, когда уже поздно будет. Да и никому уже не нужно.
Чудь уже ответила выше))

Хотя я чота в принципе не поняла, а как мне нужно спохватиться? Что делать-то? Не работать? А на что жить?))
Как выйти из порочного круга-то?
 
Больше всего мне интересно сообщил ли @Br`er Shrike глядя в глаза хоть одному водителю иномарки на блатных номерах о том, что тот по его мнению является безусловным дебилом?
 
Чтобы в 40 было достаточно свободного времени и нормально с деньгами, об этом надо было думать в 20 ))) В том то и дело)

Да не будет у нее свободного времени уже, ее засосало, не видно разве?

Мужчины буквально на физическом уровне нуждаются в семье.
А женщина, конечно, нет. :D

Как выйти из порочного круга-то?

Это уже другой вопрос. И на такую тему мои консультации уже платные. :) Но я сейчас в завязке по части душеспасительных бесед, поэтому даже и за деньги не скажу по этой теме ни полслова. :)

Больше всего мне интересно сообщил ли @Br`er Shrike глядя в глаза хоть одному водителю иномарки на блатных номерах о том, что тот по его мнению является безусловным дебилом?

А следовало? Это как подойти к продавцу помидоров и сказать ему по большому секрету, что он продавец помидоров. :)
 
Это уже другой вопрос. И на такую тему мои консультации уже платные. :) Но я сейчас в завязке по части душеспасительных бесед, поэтому даже и за деньги не скажу по этой теме ни полслова. :)
Шта
У меня вообще души нет, вы чего, куда ее спасать
Я к вам с практическим вопросом. Снимать квартиру стОит денег, кушать что-то надо. Где деньги будем брать? Если не работать?
 
Я к вам с практическим вопросом. Снимать квартиру стОит денег, кушать что-то надо. Где деньги будем брать? Если не работать?
Даш, уже ж раньше сказали - бог пошлёт, отстань от человека с такими вопросами, человек ваще без понятия, откуда деньги берутся, это ж только богу ведомо. :D
 
А вот кстати попытки наклеить ярлыки за то что у тебя нет - типа управленцы придурки, ставленники и любовницы" (в певце), обеспеченных не любят, образование купленное, блатные номера только у дебилов и т д - я конечно не псхолог но по моему оч говорящие симптомы
 
А вот кстати попытки наклеить ярлыки за то что у тебя нет - типа управленцы придурки, ставленники и любовницы" (в певце), обеспеченных не любят, образование купленное, блатные номера только у дебилов и т д
У меня вообще жуткое дежа вю от персонажа, через "бог пошлёт" сощёлкнулось, что же это мне напоминает.
Был в моей юности такой вариант дивнючества в его худшем изводе "говнолордства": когда сабж весь такой из себя прекрасный, думает о высоком и глобальном, страдает о своей жизни "по-там", где он был магом и эльфом - а тут ему "Вселенная посылает" через папов с мамами и друзей, к которым можно вписаться на пожить, пожрать и попить - ибо сам сабж работать не может, он ельф и магуй, а не какая-то там приземлённая трудящаяся масса.
Очень обижались возвышенные, когда друзья, уставши обеспечивать им крышу-бабло-бухло, вышибали ельфов пинком в ихний Лориэн, а уж как они тех, кто способен себе самостоятельно заработать на хлеб и на штаны - ууууу.
В общем, ничто не ново под луною...
 
Сверху