Любить человека - это..

слушай ну интеллектуальных вложений там сильных не нужно)
трудно может быть в другом плане. не в интеллектуальном
я именно это подразумевала)
Нормальная семья это нормальное достижение, но я бы сказала по другому. Для нормальной жизни нормальной семьи деньги типа нужны, а значит все равно профессия, карьера, бизнес, хоть чтот то.
Ладно ещё когда молодые начинаю, у молодых есть такое большое преимущество, у них впереди больше времени для приобретения опыта. Но когда под сорок этогоэтого опыта нет, тогда да, ой.
 
Вот вам про ответственный подход к отношениям:

IMG-20180331-WA0000.jpg
 
Вы правда всерьез верите, что карьера-бизнес-дело - это самые первые и высшие ценности, к которым может стремиться и которыми может обладать человек?
Почему нет, при условии если человек от этого будет кайф ловить?)
 
Мне больш интересен перечень первых и высших ценностей
Но Br`er Shrike не ответит, даже не пытаюсь спрашивать
 
Ну смотря что понимать под среднестатистической )) Если нормальная, где все более менее счастливы то это ппц как непросто
Да именно нормальная) обычная
Это не просто. Но это можно сделать и без образования, и без умения систематизировать инфу, и без особого кругозора, и т.д.
Работая на заводе токарем и продавщицей в магазине, например. Не сильно интеллектуальный труд, но деньги на семью будут, и семья вполне себе легко может быть счастливой

Я ни в коем случае не про то что такая семья хуже
Я про то, что мне лично такой человек не интересен

Т.е. мне интересна карьера ибо интересно, насколько человек увлечен и сколько он готов для этого работать
С телефона путано, но примерно так
 
Девочки, не нужно спорить, главное ведь не это. Главное, чтобы муж сутками занимался карьерой-бизнесом-делом, а лучше, чтобы и жена тоже, тогда всё будет просто зашибись - и для всех наступит щастье.
 
Мне больш интересен перечень первых и высших ценностей

любовь - душа - приструнить теленка думать о глобальном.

Главное, чтобы муж сутками занимался карьерой-бизнесом-делом,

неа, лучше пусть он сутками о высоком гундит, это куда продуктивнее.
 
Это же как в том случае, когда если едет тонированная тачила с блатными номерами из которой фигачит дешевая попса на весь район - и ты думаешь: "О! дебил дистиллированный!" - И угадываешь с точностью 100%
А что является ключевым в определении такого водителя к разряду дебилов: наличие иномарки, блатные номера или хорошая акустика в авто? И что такое дешевая попса для вас?
 
Девочки, не нужно спорить, главное ведь не это. Главное, чтобы муж сутками занимался карьерой-бизнесом-делом, а лучше, чтобы и жена тоже, тогда всё будет просто зашибись - и для всех наступит щастье.

Это нормально, когда муж занят делом, а выходной выделяет на семью. Более чем. Разве это не завет патриархата "мама красивая, папа работает"?
 
А что является ключевым в определении такого водителя к разряду дебилов: наличие иномарки, блатные номера или хорошая акустика в авто?

Я думал, будет достаточно одних блатных номеров... Однако! o_O

Это нормально, когда муж занят делом, а выходной выделяет на семью.

Семья по выходным! Ну а че, недурно. Так нескоро надоест, наверное...
 
Я думал, будет достаточно одних блатных номеров... Однако
Поясните, почему вы считаете блатные номера признаком дебилизма?
вспоминаю свое бывшее руководство на Рублевке - сплошь дебилы, ничего не скажешь, ага...
 
Семья по выходным! Ну а че, недурно. Так нескоро надоест, наверное...
Мммм а как?
Я собаку вон нормально вижу только по выходным. В смысле нормально могу ею заняться
В будние тупо физически не успеваю
Так бывает если работать)))

Да и по выходным блин... *вздыхает, поправляет съехавшую после лекции шапочку
 
Гм. А что считать "блатными номерами"? Я когда предыдущую машину регистрировала, передо мной самая обычная тетенька получила "блатной номер" 900. И регион 99. (В порядке общей очереди. Нумерация в тот день началась с 890-х, мне 910 тогда достался). Все, она теперь "дебил дистиллированный"?:confused: А, и придачу парень, который передо мной получил 909 с регионом 99. Тоже с диагнозом теперь бедолага?
 
Поясните, почему вы считаете блатные номера признаком дебилизма?

А вы их признаком чегО считаете?

Я собаку вон нормально вижу только по выходным. В смысле нормально могу ею заняться
В будние тупо физически не успеваю
Так бывает если работать)))

Это ваш выбор. Спохватитесь тогда, когда уже поздно будет. Да и никому уже не нужно.

Тоже с диагнозом теперь бедолага?

Если нет, то продаст их, как можно скорее.

А у своего хозяйства даже выходных нет прикиньте

Свое хозяйство подле дома. Если оно свое, конечно. ;)

Все, она теперь "дебил дистиллированный"?

Если у нее при этом тачила, тонированная "в ноль", и на весь райончик качает попсень (шансон, лезгинка или пампкин хаус), то... нет, не дебил. А дебилка. ;)
 
А вы их признаком чегО считаете?
Вы хоть одну свою точку зрения можете обосновать не переводя стрелки? Я не считаю наличие блатных/неблатных г/н признаком каких то умственных отклонений у человека и еще уверенна, что явно не они способны оказывать влияние на работу головного мозга. Вот систематическое употребление пива и прочих алкогольных напитков да, воздействует
Итак, ждем ваш ответ: почему владельцы блатных номеров дебилы?
 
Если нет, то продаст их, как можно скорее.
:D:D:D
Интересные у Вас представления о государственных регистрационных знаках))
Но вообще тот пацан производил впечатление вменяемого человека. Думаю, Ваш ход мыслей по данному вопросу ему не грозит)))

А если у кого адрес, скажем - дом 50, квартира 50 - им как быть? Бегом избавляться от квартиры?
Ну ладно, квартиру хоть продать можно.
А с датой рождения 12.12.2012 (11.11.11 и так далее) как быть? Покончить с собой от безысходности?:D
 
Сверху