Любить человека - это..

Так значит во всех здешних форумчанках есть душа или это всё же редкость, как вы писали раньше?

В ком-то есть, в ком-то не разглядел, а что?

Мужская любовь как она есть, чО.

А что вы знаете о любви Достоевского к его супруге? чего еще нам порасскажете? ну-ку, ну-ку! :D

Mielga, к чему здесь эта цитата, я не понял?
Где в ней сказано, что я категорически против растяжек и по ним кого-то фильтрую?
И ведь не лень же было копать, госпыыыдя! :confused:
 
Хм. А с кем разговаривать можно? С мужчинами только наверное....

*было видео, но грубоватое, удалила*
 
Последнее редактирование:
Не на тот форум чувак за суженной пришёл. Серёжа, девушки-конницы коней на скаку останавливают, и большинство из местных дам сами мамонта добывают на прокорм себе и содержание копытных и других четвероногих. Знают цену и деньгам и усилиям по их добыче. Ну не поведутся они на россказни о большой и чистой любви. И нет, я не даю мастер-классы по пик апу.
 
Любовь и приспособленность к жизни не тождественные понятия :) И без второго хорошего отца не получится хоть убейся
А если человек в 40 лет не позаботился о фундаменте, то это диагноз и строить отношения с таким можно только надеясь на себя. А тогда зачем? Проще родить для себя, тогда это будет один ребенок, а не два
Ответа где брать денег не последовало. И не последует. Этот вопрос не достоин высокой души нашего героя. Этот вопрос будет заботить его жену (гипотетическую) - когда ребенку нужны будут деньги на подарок, когда в школе едут в Энск, мам, я тоже хочу, когда плоскостопие и врач прописывает строго ортопедию по 15-20к за пару, иначе проблема будет усугубляться, когда нужно будет лечить зубы (себе или ребенку), когда.. сами дописывайте, я думаю, все отлично знают, как это все дорого и как много неожиданных расходов, о которых холостяк и не задумывается.
А это хорошо, когда беременность легкая а когда нет?
И во всей этой жизни ни цветочка, ни выхода в свет, а только разговоры о том что этот купил, этот дурак, этот вор, а вот я то, я то
 
И во всей этой жизни ни цветочка, ни выхода в свет, а только разговоры о том что этот купил, этот дурак, этот вор, а вот я то, я то
...и радуйся, дура, что тебе такое счастье в виде меня обломилось, кому ты еще нужна.

Когда-то один судак так сказал моей знакомой. Она ответила: "нет, дорогой, столько счастья мне не поднять..."
 
А меня вот интересует тема хорошей хозяйки. Как научить ту, которая пока ею не является?
Я вот очень люблю, когда в доме чистота, красота, пахнет вкусной едой, уют и нет пыли под диваном. Но меня хватает максимум на половину того, что хочется :(
 
А меня вот интересует тема хорошей хозяйки. Как научить ту, которая пока ею не является?
Я вот очень люблю, когда в доме чистота, красота, пахнет вкусной едой, уют и нет пыли под диваном. Но меня хватает максимум на половину того, что хочется :(

"Как-нибудь научится" от создателя "Что Бог пошлет"
 
А меня вот интересует тема хорошей хозяйки. Как научить ту, которая пока ею не является?
Я вот очень люблю, когда в доме чистота, красота, пахнет вкусной едой, уют и нет пыли под диваном. Но меня хватает максимум на половину того, что хочется :(
Домработница решит проблему)
 
Жека, не нужно тоже с потолка выводы хватать, я тут уже на это насмотрелся. Про то, что я намерен искать женщину (т.е. даже еще не начал это делать, только еще планирую, причем, вероятно, не ранее, чем через год) вскрылось вообще вскользь, случайно. Потом за это зацепились и - понеслиииии!
Естесна, я жалею! Не стоило об этом говорить. Как и о прочих своих планах. Но искать на этом форуме_себе_женщину_ для построения семьи? серьезно?
Не только на этом, да и вообще на тематических форумах. Пустая трата времени и сил.
Искать нужно в реальной жизни. Либо же - как крайняя мера! - на просторах всего интернета. Но точно не на тематических формах, какими бы они ни были.
А здесь я буду искать только жеребца.
 
Последнее редактирование:
Mielga, к чему здесь эта цитата, я не понял?
Где в ней сказано, что я категорически против растяжек и по ним кого-то фильтрую?
И ведь не лень же было копать, госпыыыдя! :confused:
Просто показала, откуда ноги растут.
Про категорически против не было)

И да, поиск меньше минуты занял.

И нет, я не даю мастер-классы по пик апу.
Ору. А мог бы!
 
Заходишь в интернет: прокони, прорыбы, проптицы, опа "весь интрнет" нам сюда)))
 
А тебя на что именно не хватает)?

На всё понемножку. То есть у меня понемножку убрано, понемножку приготовлено. Хорошо, если есть первое на обед и что-то на ужин. А хотелось бы, чтобы это было практически всегда и плюс ещё домашние десерты, выпечка регулярно. Далеко не все углы прибраны o_O А хотелось бы, чтобы всё ещё и расставлено, украшено было. Всё по феншую короч :D
 
Сверху