Любить человека - это..

Не подходит. Жду ещё варианты)
Забить. :) Меня не хватает даже на половину - не люблю я это дело - но посторонних в доме не люблю ещё больше. Посему забила, решив, что дом, где то я попоны чиню, то муж седло перетягивает, то сын шиншилл выгуливает, ничто уже не спасёт. :D Ну и плюс три сцобачки, которые посторонних не любят ещё больше, чем я. :)
 
Последнее редактирование:
А вот хотела бы вернуться в тему машин. То есть если человек, будучи например классным юристом, или программистом, или финансистом, заработал своим умом себе на супертачку и красивые номера, то он все равно дебил, потому что не ту музыку слушает? А правильная музыка это какая :)? У меня вон в машине Рамштайн живет рядом с песенкой мамонтенка, а Ян Тирсен соседствует рядом с Леди Гагой :)))

А если, например, кто-то на дровах с незапоминающимися номерам ездит под звуки Шопена или Вагнера, то он автоматически правильный чел?
 
...У меня вон в машине Рамштайн живет рядом с песенкой мамонтенка, а Ян Тирсен соседствует рядом с Леди Гагой :)))
Гыыыы.... сестра! Люблю Тирсена и Рамштайн под настроение. Мамонтенок тоже есть... :cool:
По моей флешке прям диагнозы ставить можно - Шатунов, Бах, Антонов, Григ, кислотный транс против средневековых духовных хоралов etc... :D:D:D:D
 
Вот! Именно поэтому, когда я подвожу куда-то своих интеллигентных (без кавычек) коллег, я включаю радио вместо флешки - меньшее из зол))
 
А у меня по дороге на конюшню играет Раммштайн, а по пути обратно частенько слушаю старые песни Софии Ротару и Ярослава Евдокимова. Какой приговор в таком случае может быть?
 
По моей флешке прям диагнозы ставить можно - Шатунов, Бах, Антонов, Григ, кислотный транс против средневековых духовных хоралов etc... :D:D:D:D
Ооо, у меня вообще все вперемешку, то есть реально прямо за Рамштайном может сыграть песня из мультиков, а так у меня и рок, и песни из кинофильмов, и рэп, и классика (всякие вальсы там), и фольк, и попса (например, как минимум 5-6 песен Виагры :) ), короче раздолье для психотерапевта.
 
А у меня по дороге на конюшню играет Раммштайн, а по пути обратно частенько слушаю старые песни Софии Ротару и Ярослава Евдокимова. Какой приговор в таком случае может быть?
Это зависит от номера!
Ооо, у меня вообще все вперемешку, то есть реально прямо за Рамштайном может сыграть песня из мультиков, а так у меня и рок, и песни из кинофильмов, и рэп, и классика (всякие вальсы там), и фольк, и попса (например, как минимум 5-6 песен Виагры :) ), короче раздолье для психотерапевта.
Сестра!
 
Это зависит от номера!
Тюююю, у нас например, за достаточно небольшие (ну относительно, но доступно для среднего человека) деньги в год, можно сделать себе индивидуальный номер (с любыми комбинациями букв, цифр, символов да еще и с графикой :)))) )
 
Ооо, у меня вообще все вперемешку, то есть реально прямо за Рамштайном может сыграть песня из мультиков, а так у меня и рок, и песни из кинофильмов, и рэп, и классика (всякие вальсы там), и фольк, и попса (например, как минимум 5-6 песен Виагры :) ), короче раздолье для психотерапевта.
Здорова, иди работать.(с) :)
 
Тюююю, у нас например, за достаточно небольшие (ну относительно, но доступно для среднего человека) деньги в год, можно сделать себе индивидуальный номер (с любыми комбинациями букв, цифр, символов да еще и с графикой :)))) )
Да у нас то же самое))).
 
Да не.... Она ж в "интернете" печатает, грамоте обучена. Порченная девка. Нормальным некогда по форумам рассиживаться.
Может даже образование получила и не раскаивается )))

Вздор какой... :confused:

Будет песня "ах не хочешь? А ты себ в зеркало видела? Да ты вон вся в растяжках и морщинах, тебе за 30, ты старая, никому кроме меня не нужная. Скажи спасибо, что я тебя подобрал" и тэ дэ )

Отсебятинка на вынос. :D

Только как поиск лошади коррелирует с любовными темами - я даже предполагать не хочу.

Одно другому не мешает. Я же не с металлодетектором жеребца ищу! Я не знал, что здесь так весело будет.
Однако я тут ненадолго, санаторно-курортное лечение заканчивается. Скоро снова в плуг!


А вы уже раз десять мне этот вопрос задавали, так? :) Или спутал с кем?

А с чего Вы взяли, что Вы мне интересны в качестве собеседника?
А с чего взяли, что ваша оценка Достоевского в таком ключе хоть чего-то стоит?

можно сделать себе индивидуальный номер (с любыми комбинациями букв, цифр, символов да еще и с графикой :)))) )

Вы правда не понимаете разницу между нарядными номерами в США и Канаде и блатными номерами в России?
 
Я свой плей лист вооще при посторонних не включаю Они же думают, что я нормальная )))
 
Вы правда не понимаете разницу между нарядными номерами в США и Канаде и блатными номерами в России?
Нет, не понимаю :). У кого-то есть деньги и он хочет себе красивый номер, в Канаде-США это легальный сервис, в России нашел знакомого и сделали. В чем проблема?
Я вообще считаю, что если человек себе может позволить что-то, что не мешает другим, то и пусть позволяет. Что плохого, что у кого-то номер 777? Это ущемляет чьи-то права? А владельцу радость :)
А еще вопрос, а вот скажем кристаллы Сваровски на амуниции (ну на седле там или на уздечке) - это хуже по диагнозу, чем блатной номер :)?
 
деньги в год, можно сделать себе индивидуальный номер

У нас вообще однаразовый платёж, и сё, ты уже :
TOP MODEL
OLD SHARK
AIR CRAFT
KRO KODIL ....и до безграничности )))


Вы правда не понимаете разницу между нарядными номерами в США и Канаде и блатными номерами в России?

Первопричина всегда одна - знак индивидуальности. Окрашена эта индивидуальность может быть разным : финансовыми возможностями или приближенностью к выдающему номера. Однако сути это не меняет. И далеко не каждый держатель блатного номера носится по встречке со спецсигналами.
 
Сверху