Любить человека - это..

Но искать на этом форуме_себе_женщину_ для построения семьи? серьезно?

Искать нужно в реальной жизни.

А если познакомился в реальной жизни и бац(!) она оказывается зарегистрирована на форуме? Может даже на этом?
 
Про категорически против не было)

Так мне же вменяется то, что я, якобы, против растяжек и буду отбирать себе женщину по этому критерию!

А если познакомился в реальной жизни и бац(!) она оказывается зарегистрирована на форуме? Может даже на этом?

И что же? скорее тогда вены себе резать, что ли?
 
На всё понемножку. То есть у меня понемножку убрано, понемножку приготовлено. Хорошо, если есть первое на обед и что-то на ужин. А хотелось бы, чтобы это было практически всегда и плюс ещё домашние десерты, выпечка регулярно. Далеко не все углы прибраны o_O А хотелось бы, чтобы всё ещё и расставлено, украшено было. Всё по феншую короч :D
Ну вот именно поэтому я завела домработницу). Она чисто приходит / убирает. А я на уже чистом плацдарме творю фен шуй и пироги. А так было то же самое, что бесит. Хотя до рождения ребёнка было норм, просто потом времени на уборку не стало совсем.
 
Не только на этом, да и вообще на тематических форумах. Пустая трата времени и сил.
Я с Вами не соглашусь, пожалуй. Мне кажется, уж если искать на просторах интернета - то как раз разумнее на тематических форумах. Вот, скажем, Вас интересует хорошая хозяйка - почему бы не присмотреться к девушкам, увлекающимся кулинарией? Интересует девушка, готовая разделить Ваши интересы, касающиеся переезда в сельскую местность - фермерские форумы. И так далее. А почему нет?
 
Я с Вами не соглашусь, пожалуй. Мне кажется, уж если искать на просторах интернета - то как раз разумнее на тематических форумах. Вот, скажем, Вас интересует хорошая хозяйка - почему бы не присмотреться к девушкам, увлекающимся кулинарией? Интересует девушка, готовая разделить Ваши интересы, касающиеся переезда в сельскую местность - фермерские форумы. И так далее. А почему нет?
Карьеристка, узко смотрит, увязла ещё , не дай бог, профессионал ;)
 

Я понял вашу мысль. Но выбор на форумах чертовски скуден изначально, какими бы большими эти форумы ни были. Кроме того, нельзя сразу видеть объект, понимать, что, собственно, это вообще и есть потенциальный объект.
Я не отрицаю, что интернет велик и найти здесь можно, где угодно, в том числе на форумах, но все же воспринимать всерьез такую узкую площадку, как форум, просто даже неразумно.
 
Так, тогда делись как было до рождения ребёнка))) Хватало ведь времени...
До на удивление да. Но генеральную уборку мы вместе делали пару раз в месяц, одной тупо не хватило бы времени. Плюс на Сашке был теленок, тьфу, сад. Сейчас там садовник. Домработницы приходят в количестве четырёх человек, им проще))
 
Мне кажется, уж если искать на просторах интернета - то как раз разумнее на тематических форумах.


Да не.... Она ж в "интернете" печатает, грамоте обучена. Порченная девка. Нормальным некогда по форумам рассиживаться.

Может даже образование получила и не раскаивается ))) ;)
 
Эх, никто не хочет делиться секретами успешной хозяйки... Может Сергей научит? :rolleyes:
 
Так мне же вменяется то, что я, якобы, против растяжек и буду отбирать себе женщину по этому критерию!

Нееет)
Будет песня "ах не хочешь? А ты себ в зеркало видела? Да ты вон вся в растяжках и морщинах, тебе за 30, ты старая, никому кроме меня не нужная. Скажи спасибо, что я тебя подобрал" и тэ дэ )
 
Но искать на этом форуме_себе_женщину_ для построения семьи? серьезно?
Не только на этом, да и вообще на тематических форумах. Пустая трата времени и сил.
Искать нужно в реальной жизни. Либо же - как крайняя мера! - на просторах всего интернета. Но точно не на тематических формах, какими бы они ни были.
А здесь я буду искать только жеребца.
Н-да, случай тяжёлый. Ищи лучше жеребца - это реальнее. Только как поиск лошади коррелирует с любовными темами - я даже предполагать не хочу.
 
Сверху