Любить человека - это..

Блиин опять хочется сюда женщину с лексусом принести, но я уже приносила )))
 
А у меня по дороге на конюшню играет Раммштайн, а по пути обратно частенько слушаю старые песни Софии Ротару и Ярослава Евдокимова. Какой приговор в таком случае может быть?
Я Раммштайн в пробках слушаю - очень успокаивает)))
 
А у меня растяжки на внешней стороне груди и внутренней бедер. С 12 лет. Сорри за подробность - ну, кожа за резвым ростом организма не поспела. Впрочем, организм как стартовал - так и сдох. К тринадцати вымахала 156-158, да такой и осталась)))
Но один судак на полном серьезе подозревал, что это от того, что на самом деле я родила, а ребенка спрятали, чтобы прикрыть позор)))))
 
А у меня растяжки на внешней стороне груди и внутренней бедер. С 12 лет. Сорри за подробность - ну, кожа за резвым ростом организма не поспела. Впрочем, организм как стартовал - так и сдох. К тринадцати вымахала 156-158, да такой и осталась)))
Но один судак на полном серьезе подозревал, что это от того, что на самом деле я родила, а ребенка спрятали, чтобы прикрыть позор)))))
Да растяжки от чего угодно бывают и не бывают). У приятеля на бицепсах были бггг
 
Да, слышала такие мысли тоже) Что только от гормонов при беременности)
Чисто из любопытства - как отмазывалась?))
У меня бабушка тогда отожгла. Случайно услышала (подслушала))) разговор.
Вошла и с серьезным лицом сказала что-то вроде: "Молодой человек, вы раскрыли самую позорную тайну нашей семьи. Мне пришлось удочерить незаконного ребенка моей внучки, и поэтому теперь тот ребенок - ее мать. Не выдавайте нас, ради Бога!"
 
Под Рамштайн уборка хорошо заходит :D Главное, шоб соседи были понимающие, т.к. слушать рамштайн на малом звуке - моветон :p
 
Кто еще имеет чего сказать по теме любви?
Или мы будем с вами про растяжки с Рамштайном дискутировать? :confused:
 
Не знаю, у меня растяжки тоже появились в подростковом возрасте, но ни разу в жизни не чувствовала себя не полноценной из за этого. И не при помню мужчины, который бы пардон к ним пытался присмотреться. У меня вообще на ногах страшные шрамы с детства, ничего , всю жизнь ношу и юбки короткие и босоножки, и в адрес своих длинных ног всегда слышала одни комплименты
 
Не, если б мне такое заявили пр мои растяжки, я бы дала в лоб ))) Потому что их посторонние не видят, а так ошибиться в не постороннем, это было бы обидно ))))
Увидели на речке, в купальнике)))
Если бы не бабушка - было бы не то что обидно, а прямо катастрофически.
А с бабушкой стало просто ржачно:)
 
Сверху