Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Там фуру выкинуло на встречку и она перевернулась,пишут,что водила пьяный,но там ямищи такие.
 
Жизнь прекрасна! Настроение супер. Вояж прям молодец. Но блин, как же мне тяжко его выдвигать от зада всю езду... Но это того стоит. Этот длинный конь когда проходит вверх - это что то! Сидеть удобно, конь бежит, но шенкель у меня отваливается. Но это тоже временно, уже задолбался от меня получать и ногу слышит лучше. А то привык ток на шпору реагировать. Я не сторонник всей езды на шпоре. От слова совсем. Все мои лошади бегут от ноги. Это мое главное правило. А то вот так садишся на таких и начинаешь ежИков рожать. Таким был Коляня. Я не спорю, шпоры нужны, но не постоянно.

8 марта был клевый. Муж мой заполошный и любимый подарил мне дорогущий телефон. Я о таком давно мечтала, но не думала даже его купить. Так как у меня есть на что такую сумму потратить))
Главное хитрец какой, спросил что я хочу. Я ответила что у меня все есть, но неплохо бы стартовый белый комплект - бинты, вальтрап и ногавки. Подумал.
8 марта приходит дарит цветы и телефон)) Я в восторге!
А утром сажусь в машину, а там на пасажирском сиденье - стартовый комплект!!! Ааааа!
Обожаю мужа)))
Он вообще любит делать такие сюрпизы. Цветы дарит каждую неделю.
А как то поехали в Ашан. Я там увидела мультиварку и долго на нее смотрела. Потом подумала, а вроде и старая нечего... И пошла дальше. Через 2 дня на заднем сиденье машины я обнаружила новую мультиварку)) Вот такой он у меня.

И конечно Вояж.
IMG-20190314-WA0012.jpg
IMG-20190314-WA0010.jpg

IMG-20190314-WA0013.jpg
IMG-20190314-WA0011.jpg IMG-20190314-WA0010.jpg
IMG-20190314-WA0011.jpg
 
Последнее редактирование:
Какое насыщенное подарками 8-е марта! Поздравляю с обновками! :)
 
Да! Я теперь и фоткаю и снимаю и черте че делаю. Такой он классный. Почти ПК.
После моего старого это прям счастье.
Хотя старый тел не такой уж и старый. Ему год всего. Но памяти там совсем мало...
 
Сейчас...
Вот такую красоту сегодня встретили в сервисе на Дмитровке, куда загнали свой Мерседес пятитонник. И эта машина на ходу!
IMG-20190314-WA0004.jpg
IMG-20190314-WA0003.jpg
IMG-20190314-WA0002.jpg


Вот, фоткала на новый телефон.
 
Вот это ретро! Качество фоток классное, ни в какое сравнение со старыми не идёт! :)
 
Качество фото и видео с моим старым и рядом не стояло, это да.
 
Все мы бываем не подарки, что уж тут скрывать. Но в данном случае мужу надо поставить памятник. :)
 
Да, с мужем повезло)) И с подарками тоже. Поздравляю с обоими :D
У меня вот не хватает сил своего коня шенкелем пропихивать...че уж там..у всех не хватает:D Но я или шпорами пользуюсь (правда тока на платцу и для прям занятий), а так он очень удачно надрессерован на слова и можно просто командовать:) Для шаг-рысь-галоп в отлично подходит. На большее конечно вряд ли.
 
Марин, тут вот как. У меня хватает шенкеля вполне, но это конь который приучен к посстоянной долбежке ногой. Бесит прямо. Почему нельзя приучать коней к тому, что толкнул и поддерживай. Нет, надо долбить на каждый темп. А если еще и шпорой на каждый темп, это вообще улет. Большой приз блин, в маленьком манеже.
 
IMG-20190315-WA0001.jpg
Муж продолжает меня удивлять)))

А завтра у нас начинается ремонт...
Я в тихой панике.
 
Оля, это тебе нравится ремонт делать)) А я не могу, хотя хочется. Просто столько мебели у нас, что замаешся ее двигать во все места(((
А так дело хорошее, не спорю.
 
Сверху