Манюнечка,серая мечта из детства......

Сегодня вторая спокойная ночь!!!только что охрана написала что за всю ночь не вспотел ни разу жевал и спал не нервничал)))))))
 
Доктор опять к нам не едет уже четвертый день..все нас переносят..на завтра-на завтра-на завтра...блин как надоело это отношение ... Капайте! Сколько еще капать что ему капать и в каких количествах...в общем это моя с ним проблема и походу так и будем сами выкарабкиватся.Он умничка старается.сегодня дал себя почистить и не кривлял мне страшные моськи значит не больно.потом поработали шаг с рысью .хотя Тринь упорно предлогал галоп.но мне кажется рановато так веселится.меня радует что он веселый.кушает хорошо говняшек много так что думаю можно немного выдохнуть.
 
а вот Светлана моя и Гордюша.так мне нравится слушать когда В.Н. им пендюли раздает!))))умеет он их так раздать :) с юмором!вроде получили и вроде как не обидно но доходчиво!))))):)

 
7u8srJATwG0.jpg


D0QKjCBtawU.jpg


XxC4YHLgFCQ.jpg


RfWbHr5Pv5U.jpg


JijyP0IxbQc.jpg
 
Юль писать не буду пока.одно скажу врач к нам так больше и не доехал.а Триню ввожу в работу.пока все что бы не сглазить.
 
в общем новый перепад погоды и коню опять не хорошо...когда же все наладится блин!!!! и в первый раз сталкиваюсь с тем что врач ни как не находит на нас времени опять на неделе к нам заедут что ж такое!!!!бедный Тринька за что ему это все...
 
Кать, может правда все же с Ковачем поговорить? Можно же просто за диагнозом съездить? Там оборудование. Возможно же наверное без операции, когда она не по бюджету. И еще, а Лилю Коростелеву из НВ не пробовала вызвать? Может она приедет?
 
Что ж за врачи то такие...или они под новый год сильно на расхват...
 
я заболела сама сильно на антибиотиках... ему хорошо было почти 5 дней.кушал какал и сам по себе активный.а тут погода поменялась и привет.только я решила день отлежатся так как каждый шаг с жуткой болью могу делать..но не судьба видать.сейчас еду на конюшню смотреть если все печально буду искать врача мне все это порядком надоело шпыняют изо дня в день ...уже неделю ждем а тут еще ждите ...в общем зла не хватает.
 
Господи, да что же это такое.
89104869160 Титова Ольга, скажи что от меня, вообще Ольга очень ответственный и безотказный доктор.
 
Спасибо!ветеринарные контакты самые важные!приехала.баралгин с сульфакамфокаином.шагал час и все опять огурец.попросила за ним смотреть сегодня ночью.и вечером пошагать.
 
Сверху