Манюнечка,серая мечта из детства......

Кать, тут такое дело, баралгин он конечно клевый, но я бы все-таки купила финадин или его братьев типа флюниджекта и оставляла бы 15 в шприце, его конечно в/в надо, но в принципе и в/м можно, эффект быстрый и хороший. И ехать с температурой не надо.
 
коротко))) был ветеринар позавчера завал разобрался говняхи приличные...делали зонд ему.вчера ттт....вроде повеселее стал парниша)))))

S1WmJKy7cIY.jpg


7RxQyZ1iePU.jpg


qKaJQBccdQQ.jpg


YoBvu7h_fXc.jpg


DiSdYCW72c8.jpg
 
Слава Богу! Тьфу на него! Пусть больше не делает так! Здоровья Трине побольше!!!
 
напишу коротко ибо.боюсь сглазить...конь ест хорошо, какает качественно пока еще иногда мокнет но не сильно не колю сам справляется.итог- больше месяца мучений...но сейчас могу сказать с уверенностью своего пацана мы вытащили:) диета сейчас у него но пусть это будет самое неприятное для него))))утром меш+40 таблеток омепрозола,+лен 2 литра+масло вазелиновое 100 мл.+10 рибоксина....днем меш+пробиотик+лен 2 литра+100 мл масла...ужин меш+10 т.рибоксина+лен2 литра,+100 мл масла. через день колю гемобаланс. шерсть блестит сам вроде повеселел работается с удовольствием)))вот только немного прихрамывает так как коленки наши после столького стояния и шагания немного выпали из режима обычного но все поправимо. а вот моя нервная система и имунка не выдержала этот нервный марафон...второй день с жуткой температурой кашлем и насморком ползаю на работу...вчера еле приехала домой все плывет в глазах жарко от самой себя...муж пендалей раздал за то что поперлась на конюшню в таком состоянии...напоил лекарствами запихнул под одеяло... а мне надо было проверить как там наши коняшки после прививки себя чувствуют..прокололи пол конюшни сибирку остальным после праздников 11 числа.вот сижу и думаю как ехать температура 38.6...это уже как бы безвылазная даже для меня но ехать надо...привезут сено...надо встретить проверить расплатится...в общем болеть прямо некогда блин... а вот Триня вчера с Настеной)))))

cHu5EDj--0M.jpg


6Pto0A3chZE.jpg


qnUI13GHBrQ.jpg


CUAFyIxvDJA.jpg


это размытое но все равно покажу вчера 2 подружки вместе занимались))))

4SFFNT1xjYI.jpg


Ni7oquTHeYc.jpg
 
КАть, вот дать бы тебе пендаль жирный! побереги себя! У тебя же Света есть, попроси ее сено встретить. Ну или на край пусть муж оплатить съездит. Не дело это с температурой носиться.

И очень рада за Три!
 
Пендаль муж уже выписал)))сено встретила))правда самочувствие полный ахтунг...на новый год буду с кашлем соплями и лекарствами((( а у меня есть стратегический запас шампанского Asti мое любимое...думала как покайфую....хана блин)))))ладно до рождества подождет)))
 
Катюш, с наступающим тебя!!! Главное, хочу пожелать здоровья тебе, твоей семье и лошадкам, чтобы любое горе и неприятности обходили вас стороной. Удачи, позитива и любви!
148317496315820634073837e.jpg
 
Кать, с наступающим Новым годом!
Желаю много-много сил, терпения и возможностей!
Пусть все будет хорошо и никто не болеет! :)
Выздоравливай!
 
спасибочки!!!!!!!!!!с Новым годом всех!!!!пусть ваши питомцы не болеют !успехов во всем и конечно же благополучия!пусть ваши возможности совпадают с вашими желаниями!!!!!!!
 
в этом году я решила встречать по человечески))))))в платье и с мейкапом...в общем вот как то так)))))

GQ3h6iTCdmk.jpg


9SssuDyc_ws.jpg


h0Z9nn9IHa4.jpg



ну и традиционно 1 января ездила поздравить коняшек...температура шпарит и кашель жуткий но традиции нарушать не стала хоть на 30 минут но сгоняла к коняшкам.муж бухтел но поехал со мной))))

Триня получил морковку и хурму одну большего пока нельзя)))Гордюха морковку с бананами)))) а вот Манюня обычную свою новогоднюю вкусняху получила

Jw6y9VXGfWE.jpg
 
Сверху