Манюнечка,серая мечта из детства......

3DDOeMYljek.jpg


HJVoUhzrG1M.jpg


oHSjunRvakI.jpg


yYwcXOZb4cM.jpg
 
Какие погуляшки совместные классные!!! А фото с цветами - отпад! Красотка!
 
Пожалуй отпишусь коротко)))весна!!!ура блин! Обострились жизафреники!у них сейчас пик активности чудят без баяна))) дай бог им здоровья а то творить говно много сил надо !!!! скорей бы все просохло в полях)))хочется в лес! Как же там хорошо а скоро еще и травка будет все зелененькое....мммм...Тринька где то ногу потянул ... Не одно так другое...пару дней назад сделали ему кардиограмму .для его возраста все тттт...побрила своих хвостатых))Манюня почти белая)))моя любимая))в общем все нормально вроде чего и всем желаю!и самое главное хочу поздравить всех с прошедшим праздником!девоньки счастья вам и любви!пусть все будет так как вам хочется!)))
 
Последнее редактирование:
Катюш, выглядишь потрясно! Еще больше похудела! Поздравляю с новым мурзиком!!! Я заметила по дневнику, что ты им не изменяешь :)
 
Да Алинка!мерсы это моя страсть ..... Любая машина это отражение характера хозяина я люблю что бы быстро с комфортом и безопасно)))) и звучание двигателя он как кошка мурлычит)))) как говорится в рекламме- все или ничего))))
 
Настроение осень....понимаю что скоро весна и что тепло будет но пока осень в душе.еще раз убеждаюсь что некоторые людишки настолько гниленькие что становится их жаль .делают подлости за спиной.обливают грязью... Мне их искренне жаль...кроме жалости нет эмоций ))))это насколько у них в жизни безнадега чтобы так низко опускатся....хочется подойти и спросить может на хлеб добавить?а то совсем видать беда.да бог с ними. Пожелаю им здоровья потому что творить говно очень сложно.))))будьте здоровы не болейте.и пусть бог вам подаст работы что бы не приходилось унижатся.
А у меня все хорошо как не крути.))и будет хорошо что бы не случилось !))))еще собираюсь Трине делать УВТ с апреля хочу начать.а еще зубки попилить всем троим))
 
Плюнь и разотри! У меня тоже в последнее время сильно розовые очки разбили, ничего, это делает нас сильней и мы двигаемся увереннее дальше. Главное, чтобы с семьей и животными нашими все было хорошо.
 
Катя. такие эмоции только подогревают интерес, лучше прям в игнор прямой наводкой.
 
Сверху