Манюнечка,серая мечта из детства......

Спасибо за поддержку!)))но они давно в игноре от этого и столько желчи)))) Я жалею таких людей.все в жизни возвращается бумерангом.когда им прилетит то что творят сейчас мало не покажется.так что их можно только жалеть как убогих. Сплетни и наговоры еще ни кому с рук не сходили)))
 
Сплетни и наговоры еще ни кому с рук не сходили)))
Катя, а тебе, взрослой, красивой женщине не похрен ли сойдут они им с рук или нет? :D
Все эти сплетни и прочее от несчастной жизни, успешные люди этим не занимаются. так что уже наказаны. :mad:
 
Вчера отвозили друга в аэропорт.хана конечно творилось на дороге...лед! Сплошной...выехали поздноватенько но решили ехать спокойно так как дорога полное Г. Отвезли едем домой ...и тут со встречки гаишники решили что им немедленно нужно развернутся и все тут!ладно развернутся и ехать так не хватило им места для разворота давай они там пыркатся впереди меня 2 машины по тормозам...я торможу и.... как на катке летим в переди стоящему в опу...это в мои планы на вечер явно не входило! выкручиваю руль и прилетаем в бардюр оттуда отскакиваем выкручиваю руль в другую сторону и останавливаюсь на встречке....хана блин.но! Не задели опу впереди стоящих уже ура!гайцы молнееносно свинтили....у нас колесо разорвало...ставим запаску..сел аккумулятор....по большому везению в багажнике был новый!.доползли до шиномонтажа заменили резину на диске выправили сам диск...и домой.вот у меня вопрос не уходит из головы - правила только для частных водителей существуют???или все таки ГИБДД тоже должны соблюдать их?как можно совершать поворот перед встречным потоком???как??? Учитывая погодные условия нужно быть совсем без мозгов что бы так отчибучить..в общем теперь мне нужен сходразвал и посмотреть нет ли еще каких повреждений так как удар о бардюр был не кислый...муж говорит что я молодец хорошо отреагировала и избежала ДТП но блин машину тоже жалко и если учесть что все произошло из за бестолкового водилы гайца.в общем хочу весну нормальную без этих светоприключений погодных.
 
Последнее редактирование:
:eek::eek: ничего себе... хорошо что ДТП удалось избежать, представляю как обидно, особенно учитывая что вся ситуация из-за "блюстителей порядка на дороге".
 
Да уж те еще блюстители порядка видели что из за их маневров улетели... и тикать ...говняхи блин. Это хорошо что не собрали поровозик )))и они не стали во главе этого паровоза как локомотив чудом пронесло)))
 
Отпишусь)))
Кони мои вроде ттт.... как только было первое потепление 1 апреля Тринь опять надумал помирать...вот что ж такое!приходит хозяйка Лакосты и говорит что Триша как то странно дышит.пошла посмотреть...сказать что странно это ничего не сказать голова в низ и дыхание с хрипом с открытым ртом...вот хана блин!ну...и понеслось уколы капельница...в общем к 4 утра парень решил раз так сильно любят еще поживу))))чему я тоже была шибко рада))) потом у нас были зубки...приезжала Вика подпилила всей моей банде зубы.и наконец то начали делать Триньке УВТ))) по показаниям надо 3 процедуры.делаю 2 переда и колено левое. В четверг сделали первое потом решили еще и Соньку посмотреть как дышит у нее эмфизема...в общем пришли а она решила что сегодня как раз подходящий день отдать богу душу...да что ж такое.в общем с 6 вечера мы с ветеринаром переубеждали ее в этом ....к 11 ночи она с нами согласилась и задышала...жесть муж дома с температурой 40, ждет лекарства а я блин убеждаю лошадь что жизнь хороша и жить хорошо.
а вот злопыхатели скоро захлебнутся своей желчью.вот чего людям не живется спокойно...сами себе мозги выносят и другим мешают жизнью наслаждатся.хотя если разобратся мне в общем то глубако плевать кто там сопит в спину.в глаза сказать сыкотно вот и пеной исходятся))))здоровья им)))всегда жалела таких людей нет у них своей жизни ну не интересная она)))вот и говнякаются)))
А еще Настена моя будет готовится к первым стартам))с Манюней))))и с новым тренером)))человек спокойный ровный что радует.так что посмотрим что из этого получится))малая в восторге)))Света уже 2 месяца занимается с этим тренером и очень довольна тренировками ждет их с нетерпением а это говорит о многом ))а еще мелкая дочка уже 2 месяца ходит на БОКС!!!сначала я в шоке была а сейчас свыклась) главное что занята 3 дня в неделю чем то)))2 дня кони и в общем то 5 дней в неделю заняли по полной)))
 
Триня, блин, у коней что стар, что млад....хрупкие как вазы хрустальные :(

На злопыхателей забей, пусть желчью давятся. Ждем результатов стартов Манюни и твоей дочи :)))
 
Здоровья коням! Пусть больше и не думают билет!
Одна моя знакомая, как раз вчера вечером, звала меня в секцию бокса )))), я похихикала. Нееее, говорю, я не хочу выглядеть как выглядят боксеры! На, что она мне рассказала, как проходят тренировки, и я поняла, что для физ.развития этот вид спорта очень даже хорош. Знакомая моя в спарингах не участвует, она туда пошла для того, чтобы похудеть ))))
 
Я в детстве ходила на тяжелую атлетику правда не долго года полтора но рука тяжелая до сих пор как у медведя)))))прилеплю мало не покажется))))сначала я против была потому что девочка лицо жалко...но договорились что будет без спаринга заниматся пока что бы освоилась а там сама решит как хочет.купили ей всю экипировку папа чуть в обморок не упал от цен))))но стойко перенес вынужденные траты потому что он первый поддержал эту идею а теперь и я смирилась)))
Так что не хихикаем а идем с подружкой на бокс там интересно)))
А результаты стартов еще не скоро будут.сначала сделаю Манюне паспорт спортивной лошади а потом поедем.)))Манюня прыгать любит и хорошо получается но ей нельзя выше 60 по здоровью и нельзя прыгать много вот придумываю как бы все слепить и здоровье сохранить но на крайний случай с Гордюхой поедут.они вместе уже прыгали сейчас Гордюша малую аккуратно возит и в общем он очень изменился больше не носится сломя голову а слушает всадника умничка)))
Так что планов грамадье посмотрим что еще Алексей нам посоветует(тренер наш)очень я рада что с ним занимается Светланка человек спокойный и ровный все по существу объясняет ,помогает ошибки исправлять,и не смешивает людей с говном если что то не получается как это у нас раньше было.так как считаю что не стоит убивать в людях тягу к спорту и самооценку обзывая их как попадя да еще и мата туда добавляя.в общем посмотрим время покажет как пойдет)))пока я очень рада.а там посмотрим))
 
Спасибо Алинка !вот я тоже думаю все будет!малая мечтает с Тришей съездить на старты но мы с мужем решили что с Триньки достаточно спорта.пусть отдыхает и наслаждается жизнью.он и так всю жизнь в спорте и достин старости спокойной и попоцеловательной!сейчас он как собака ходит рядом без чембура ласковый и хочет общения.ему явно сейчас комфортно и нравится такая жизнь.вот пусть будет счастлив))я делаю все что могу что бы и ножули не болели и общее самочувствие было хорошее пока получается и это уже хорошо.
 
Кать, от детских стартов плохо не будет, а турнирные бойцы чахнут без соревнований, так что если он терпит перевозку хорошо, можно подлечить и выступить. Коню будет праздник.
 
Домашний междусобойчик интересная идея подумаю над этим.а насчет переездов он очень нервничает если просишь что то сделать.старается делает но нервничает.поэтому сидит на травах успокоительных стал ровнее ко всему относится но не хочется его тягать куда то.жалко.нагрузку несет хорошую так что не совсем в забытье но вот от стартов отказались думаю для него так лучше.у нас есть 2 молодые лошади с полной попой энергии вот пусть и скОкают)))
 
fS-230gUtC8.jpg


9dYaLEpXSuk.jpg



gTWNkg2mVis.jpg


9VJzH37ye08.jpg


qxiqLQNCWDg.jpg


B70xYLrKppw.jpg


YA27H5-jCew.jpg


9EvkdooAPNg.jpg


xk82ThJQE70.jpg


NoYuqmLzIKY.jpg


ltJGY8BQIiU.jpg


CkDdCHEDtrg.jpg
 
Прошу прощения у читателей.
но отпишусь для особо одаренных.это мой дневник! И я сама буду решать что и как мне тут писать!если вас не устраивает ,то просто не суйте сюда свой нос!все просто!ваши тараканы уже порядком надоели пейте усрокоительное, повышайте уровень своей работы,и тогда люди будут о вас писать то что вам понравится.а пока вот так я вижу все и не собираюсь никому льстить.и если учесть что я не опускаюсь до личностей и не упамянула тут ни одного имени то скорее всего вы сами так же думаете раз узнали себя в тексте без имен))))здоровья вам и всех благ!
 
Сверху