Манюнечка,серая мечта из детства......

Кать, перестань дергаться. А то тебя эти граждане за ниточки дергают, а ты ведешься, просто объясни своим работодателям что такое конники старой закалки и что путей экономии на лошадях у них открыто масса, а это прямая дорога к тому, чтобы постояльцы съехали. Что все через это сто раз проходили.
Не нужно открывать Америку, она давно уже открыта.
 
Интернет зло! Там никто не понимает ничего, каждый воспринимает на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следует )))) Шучу!
Понимаю, как бесит, но не стоит тратить на все это нервы!!!
Я тоже частенько о себе узнаю много нового (посторонним же виднее), а уж как я плохо содержу лошадь свою! Все же все мои планы и расчёты знают конечно, им все понятно. Ничего, что я сама своих планов на завтра не всегда знаю ))))
 
Вот та же фигня))))сама свои планы хуже знаю)))за то!есть группа лиц которые знают все лучше!им виднее а уж сплетни это вообще любимое занятьеце)))))я не реагирую ,меня это все уже откровенно веселит))))не у всех есть своя жизнь вот и лезут в чужую)))
 
решила отписаться))))много чего произошло почти за месяц молчания.здоровье дало сбой.пришлось лечится.потому как диагноз микроинсульт и частичное нарушение речи меня совсем нашугало)))))делала МРТ,долго меня Машуля пинала что надо сделать так нет все пускала на самотек сейчас шибануло пошла.и узи сосудов сделала.в общем лечусь!сейчас только позитив и ничего кроме эмоций с плюсом)))
коняшки вроде ттт...сегодня была в полях шажочком. лепота если одним словом)))))Триньке на днях сделают УВТ последнее. че та он у меня вес не набирает...надеюсь на травку зеленую. буду ездить косить для него. Манюня степенная дама работает сейчас с Настеной моей...я пока пешеход по состоянию здоровья...ладно не буду о грустном покажу картинки))

TKPjjxE_DM8.jpg


9IaBAM7vvTY.jpg


V8GLJYW89dY.jpg


YFljHo-n7GE.jpg


oknfBHln88M.jpg


pcp5g7spt8w.jpg


aPhFWsiBDAY.jpg


9aOi5LGBq_0.jpg


fj76Y1IYUZQ.jpg
 
Картинки суперские! Катя, у нас Марик жрет подкормку для усваивается еды и набора веса, поделиться названием?
 
Конечно поделится!он начал набирать вес округлился а тут бам и похудел опять.
 
Вчера были в полях! 3 часа гуляли))))как же красиво!!!!!пошли компашкой я с Манюней,муж с Триней,Машуля с Любляной и Аленка с Мей Флау))) болтали шагали травку коняшки трескали))) эти прогулки сплошной позитив!меня рудуют....все зеленое ... Манюня расслабленая Тринь с такой моськой умиротворенной...в общем красота как не крути)))как доберусь до ноута выставлю фотки)))
 
Катюш....только увидела....как же так, береги себя :( Здоровье трудно восстанавливать, ты нужна семье и коням, здоровая и счастлива!!!!
 
ну отпишусь не много)))
ездила я тут в храм в Годеново...очень понравилось.проехали по 3 местам.2 монастыря и еще одно святое место...я балда не запомнила нифига так как сонная после 2 суток без сна соображала слабо.хорошо хоть фоткала а то совсем в релаксе была.сейчас покажу картинки

gAHN-5I83qY.jpg


PGuN7pHJXf8.jpg


Epm0hpKqRtI.jpg


mAgkFABCxzM.jpg


Ec7NkCvgP_s.jpg


utZRyeThP4A.jpg


там крест животворящий с нами ездила девушка она все рассказывала и учила как правильно вести себя в храме.как не прискорбно но для меня это что то новое.

еще из новостей собираемся вывезти Манюню и Гордюху на старты.но это еще вопро висящий в воздухе но коневозку уже забронировала:D:D:D

а пока идет процесс подготовки))))

nAebL0sCfRc.jpg


psYRBXNBJhA.jpg


doZsz3E1iz0.jpg


go4c8WgVvPE.jpg


HUZFECqIpJ8.jpg


-ePza_ep94s.jpg


на этом все насчет планов а то как известно все рухнет если много болтать)))))

у Триньки УВТ было последнее 4 дня назад. ттттт... пока результат меня радует а дальше посмотрим планирую еще одно сделать но там как финансы будут.
и покажу фото то что накопилось за время блокады под названием- нема времени вообще:D

ypboj5wUNAY.jpg


QJxwLl5ulCw.jpg


АЛЕНКА И ТРИНЯ В ЛЕСУ

ewDt4uaqh1E.jpg


МУЖ И ТРИНЯ

P7VpQ1RdtcI.jpg


LrGZ8L2x8HY.jpg


A_-887Cr7Tw.jpg


ZQb6BHbeDeI.jpg


6ToOqUecJTo.jpg
 
Муж и Триня прям мужчики мужички....наконец, отписаться у тебя могу, а то с телефона фотки не грузятся, ничего не вижу. Желаю вам удачи на стартах...зажму кулаки, потом только не забудь рассказать как откатали. Как здоровье, получше?
 
Спасибо Алинка)))здоровье получше тттт.... стараюсь не нервничать )))насчет стартов даже не знаю что сказать...собираемся а там видно будет.делаем пока страховки на малых и справки для стартов.для Манюни паспорт спортивной лошади.и попробуем сгонять))) Багира конечно в растеряности то я ее учила делать с малой галоп медленно с чувством с толком с расстановкой а Настена ее теперь просит галоп поактивнее намного вот моя звезда пока в непонятках че происходит)))думаю разберутся тренер подскажет)))я больше всех по этому поводу переживаю как Манюня себя поведет...все таки в первый раз стартует и с мелким спортсменом)))..запомнит ли Настюша маршрут...короче головоломки одни)))
 
не обращай внимания на тех, кто обливает грязью .. они на то и делают это за спиной, тк сзади тебя! а обсуждают всегда тех, кто впереди их.. А те, кто впереди других, как правило мало или совсем не обсуждают тех, кто сзади- им не до того, у них новые цели и задачи + понимают цену устремления, цену потраченных сил
 
Согласна))перестала обращать внимание стало легче дышать))))
Собаки лаят ветер носит. Обычно так говорят)))
 
Спасибочки)))а мне вот кажется не совсем...хотя дочки говорят что очень идет розовый.
 
Сверху