Манюнечка,серая мечта из детства......

Вчера ходили в поля.Манюня моя и Дариан.ну и мы с Ленчиком соответственно.гуляли отлично ...рысили..и тут на галопе у меня слетела кепка...хана блин..слезла со своего слоненка а обратно ни как.. нашла кочку поставила рядом с ней Манюню но блин мое шило начало крутится.в общем уронила меея в кусты и поскакало! Вот блин зараза!хорошо хоть не далеко так как по привычке на короткий свист Багира встала как вкопаная))))хорошо что научила ее)))подошла забрала свего мустанга переростка и пошла опять к кочке в этот раз взобралась на верх)))в субботу едут дети на старты))посмотрим как сгоняют))пони от клуба ездил заняли с ребенком 3 место очень ими гордимся это первые старты у ребенка))
 
пол дела сделали))))паспорт получили!

6b_hfu8eKoo.jpg


так что Манюня теперь как взрослая с документом)))))сделали страховку малым и справки от врача. коневоз заказан. вчера моей Настене сказали что она ничего не займет и зря собирается на старты...по мне так не важно займет или нет для меня важно что бы не забыла маршрут и Манюня что бы не подвела!
они будут стартовать без железа,без шпор и без хлыста. абсолютно на доброй воле.так что для меня самое главное чтобы прошли маршрут остальное мелочи жизни)))
 
Да и еще)))) у меня моего мужа и Манюни завтра день рождения)))как в той поговорке -сообразили на троих))))
Вот думаю - 40 лет это дофига или как...?ничего в мировозрениях не меняется.ощущерия лет на 30... ладно не заморачиалась и дальше этого делать не буду)))) а Манюньке завтра 7 лет! Хана блин...как быстро пролетело время только совсем недавно ждала пока ей исполнится 3 а тут уже 7...буду поздравлять свою хвостатую царевишну))
 
Катя, жизнь только начинается в 40 и мировоззрение тоже меняется сильно.
Приходит мудрость. Не хочется понтоваться, ругаться и чем-то меняться.
Хочется смотреть на счастливых лошадок, зеленую, травку, чистое бездонное небо. И жить этим, а не у кого что круче. Так что это хороший возраст. Возраст все обдумать.
 
Как же мне нравятся Ваши полевые фотки, я смотрю и замираю :rolleyes: Особенно зимние,ох))
Манюнька как всегда шикарная дама. Бэрфут очень нравится)), представляю какой восторг у Вас от него :)
А как Ваш муж помогает Вам с Триней, аж добрая зависть. :D
Иногда почитываю Вас,даже в инстаграмме слежу,но все никак не решалась отписаться, простите за скромность ;)
 
не надо скромничать!велком!

вчера поздравила своих любимых с др. и меня все поздравляли все таки это замечательный день!
спасибо всем кто в этот день произнес теплые слова поздравления!это важно и очень приятно.друзяки спасибо что вы есть у меня!выставлю фотки и побежала собираться у нас коневоз в 7.30))))пожелайте нам удачи!для меня главное что бы Настена с Манюней прошли маршрут и не сбились.и у Светланки с Гордеем все прошло гладко!

букет от мужа в этот раз просто огромный)

Pn_UBZgiIzA.jpg


C6-HLcxFz4A.jpg


0tfb9tkpQ4s.jpg


DbgmzyQabjQ.jpg


с Хупфером)

q33D_DCK_fQ.jpg
 
Катюш, с Днем Рождения моя хорошая всю вашу троицу! Здоровья вам, любви, мира и деньгофф. Ждем результатов по стартам!
 
Re: манюнечка,серая мечта из детства))))......

все думаю для первого раза хватит)))))))))буду рада если кто то к нам в дневничек заглядывать будет хоть иногда))))))
Какая она у вас красавица! Здоровья вам и вашей лошадке и долгих,долгих лет вместе!
 
Потому что)))она на разминке Настену уронила.на первом маршруте 40 крестовины на 4 барьере уронила.устроила там истерику с бабайками.хотя я знаю она нифига не боялась по ней видно было моська наглая глазенки хитрые.пришлось очень быстро заявлять Светланку мою с Багирой на старт на 60 что бы провела ее.потом они отпрыгали с малой хорошо.но вот не упустила шанса поиздеватся..Настена после первого маршрута обрыдалась но что мне в ней нравится она собралась и опять пошла на старт не растерялсь и маршрут не забыла.как отпрыгали поставила Манюню в летник и мне пришлось стоять там не отходить так как любое мое движение в право или лево сопровождалось ором Багиры и попыткой выйти из летника.дамочка была против что бы я отходила.при погрузке цирк устроила.полезла дратся к жеребцу который мирно гулял в леваде.свинтила с коневоза.потом совершила еще 2 попытки побега в общем пришлось пиндюлей ввалить и успокоилась наконец, поехали домой.
 
Сверху