Марципан или будни сладкого орешка.

Женич написал(а):
Ну вот :((( Пролетела- слишком поздно увидела твоё сообщение. Эх :(

Жень, ну вообще фильцы пока не дефицит. И даже подешевели - 8 евро за пару. Просто мне надо было срочно - Юрий Иванович приезжает на следующей неделе :)
 
Вчера поехала вечером, поскольку ИВ в субботу бывает с 15 часов, да и Ольга- Камус должна была подъехать к 7-ми попеть. Мы должны были наконец выбрать песни, которые будем петь на НГ .... ох ждёт нас позор позорный :) Вся надежда на детей...
Я приехала с опозданием и осталась попить чаю, пока Гелька занимается. ИВ, Д и я- в этой тёплой компании мы вернулись к трагической теме "Что будет, если аренду поднимут". И дошли мы в беёеде до такого уныния, что стало реально казаться, что закат нашей совместной лафы близок. Когда я вышла в манеж там было уже пусто. Мы проехали очень неплохо схему, поработали над элементами отдельными.... бриджи- класс!... ИВ была всем довольна. Потом, пользуясь пустотой сделали чудесный полевой галопчик по стенке на полупосадке. Кайф. Марька совсем перестал подхватывать и упираться в повод. Под шенкелем идёт очень чутко. Можно удлиннять и сокращать каждый темп- просто супер! В конце ИВ изрекла задумчиво-могильным голосом, от чего у меня мурашки по спине пошли: "Ну вот ты и села наконец. Теперь я спокойна за твою посадку и работу корпусом. Могу спокойно передавать тебя ублюдочным девочкам, тренирующим на подмосковных конюшнях. Когда посадка зафиксирована- тебе её уже не испортят". Я конечно же начала брызгать слной и говорить, что никаких подмосковных конюшен и ублюдочных девочек, но реально не представляю что будет дальше. Конечно же ничего ещё не произошло, но всё к тому идёт. :cry:
 
Женич, не дрейфь, прорвемся! Они же с нами и переедут на подмосковные конюшни, когдща все их клиенты окажутся не в состоянии платить штуку баксов за постой :)
 
А можно тихо узнать, что за магические бриджи все покупают? Конкретная модель или просто Кавалло? Очень уж любопытно стало))
 
Fiby написал(а):
А можно тихо узнать, что за магические бриджи все покупают? Конкретная модель или просто Кавалло? Очень уж любопытно стало))

Рита, можно даже и не тихо :)
Здесь, в отделе "Куплю-продам. Разное" есть прилепленное объявление O-le. С каталогом Кавалло. Вот у нее мы все и отоварились. Модели, как раз, разные - потому что выбор большой и моделей, и расцветок, и тканей. Ну и цена очень приемлемая, что тоже немаловажно :wink:
 
До бриджей еще доеду) Надо только придумать, какие брать.
Мы теперь стоит с вами, то есть на одной конюшне. Сегодня вечером переехали. Вот)
 
Fiby написал(а):
Мы теперь стоит с вами, то есть на одной конюшне. Сегодня вечером переехали. Вот)

Ого, вот это новость!
Поздравляю, надеюсь, все сложится удачно :) А на какой именно конюшне? с нашими ослами или на красной? И, если не секрет, почему все же переехали (это, наверное, лучше в личку)?
 
ФИбИ, ты у нас???? ОООО! Супер! Поздравляю!
Я вчерапыталась доехать до базы- дохлый номер! После 2-х часов в пробке я поехала домой злая и расстроенная. А теперь ещё и известие о повышении цен... Теперь я понимаю к чему ИВ клонила, сказав, что я могу и без неё заниматься. Видимо она знала о близком повышении и готова пожертвовать своим гонораром, лишь бы сохранить коллектив. Ох. Буду скоро либо съезжать, либо искать соарендатора. И то и другое видится туманно.
 
с февраля
на красной и длинной-15 тыс
на учебной, зеленой и хуторе-14.500
 
Fiby написал(а):
с февраля
на красной и длинной-15 тыс
на учебной, зеленой и хуторе-14.500

Ничего себе...значит и до нас тоже докатится. ЦСКА же вообще в городе!
 
женич, поздравляю с наступающим тебя и твоих детишек-лошадок! удачи и здоровья в новом году!
 
Спасибо!!!!!! Вас тоже с наступающими!!!!

Женька,спасибище!!!!- Мы были просто великолепны :))) Когда ты будешь в Москве- свистни, я привезу!!!
 
b4b09185.jpg


С Новым Годом! :D Желаю хорошего грунта, хорошего настроения и всяческих удач! :)
 
Первый рабочий день.... полный загруз... в Степаново оказывается склон работает... и в Волне тоже.. Марик охамел за праздники... до Австрии 2 недели... скинуть бы десяток кг......где же снег..... новые лыжи....есть.... снега нет....
 
Сверху