Медицинская справка для соревнований

nQXpVIYNibM.jpg

BEUhffA_LI4.jpg

Такую справку мы получали год назад именно в диспансере на Домодедовской вполне легально. Для детей МО без направления, можно записаться прямо в диспансере. Для Москвы нужно направление от участкового педиатра. Взрослым тоже делают за вменяемую сумму.
 
Исходя из этого вам не должны были выдать справку , что вы здоровы или я чего то не понимаю?
Просто регламентированный процесс проверки здоровья такой, что выявит ну совсем явную паталогию - если сам пациент не проколется (а он себе не враг). Мне в мой единственный поход в диспансер не выдали справку, потому что я сдуру с карточкой принесла давнее (с далее не подтвердившимися выводами) исследование глаз с пометкой о риске отслоения сетчатки. Не принесла бы - никто бы проверять не стал, ибо не на чем.
Я бы совершеннолетних дееспособных людей, не состоящих на учёте у врача, вообще бы не парила никакими справками.
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь в Питере с такими справками мандатную проходил?
 
Вы не хотите рисковать своими 500 рублями, но хотите, чтобы кто-то письменно признался в фальсификации документов. Мило.
500 рублей ничто, репутация- все. Справку эту я купила. Письменно признаюсь, о боже мой. Однако использовать ее вряд ли буду. Ибо нет у меня в ней уверенности. Есть у нее отличия от той, что выдают в самом диспансере.
 
Так вы сами выше написали, что имеете ряд заболеваний из за которых можете окочуриться на боевом поле ( прочитайте свой текст то) ...Исходя из этого вам не должны были выдать справку , что вы здоровы или я чего то не понимаю?
Я пришла за тремя справками: на бег, конкур и автоспорт. Меня долго проверяли, слушали, смотрели и вынесли вердикт: вы болеете и бегать вам нельзя. Но ставить диагнозы - это не их задача. Разбираться чём именно болею они не стали, а скакать говорят - скачи сколько хочешь и баранку крутить - пожалуйста. Это говорят и без обследований они могли написать.
Сейчас понимаю ситуация несколько изменилась, совершу набег на свой диспансер - отпишусь.
 
Подскажите где можно пройти диспансеризацию бесплатно? Несколько лет обследовалась в 5м филиале в Мск, в том году внезапно объявили, что стоимость 6000 и бесплатно никогда не было?
Или уже везде для взрослых платно?
 
позвонила в районный диспансер г. Спб, мне сказали, что справка для соревнований делается бесплатно, но чтобы получить её, нужно им принести клинический анализ крови, общий анализ мочи, заключение стоматолога о санации полости рта, выписку от терапевта, потом записаться к ним, они проведут осмотр и сделают ЭКГ и после расшифровки ЭКГ нужно ещё раз подъехать за справкой. o_O Это просто нереально. Кто как сейчас решает вопрос со справкой?
 
позвонила в районный диспансер г. Спб, мне сказали, что справка для соревнований делается бесплатно, но чтобы получить её, нужно им принести клинический анализ крови, общий анализ мочи, заключение стоматолога о санации полости рта, выписку от терапевта, потом записаться к ним, они проведут осмотр и сделают ЭКГ и после расшифровки ЭКГ нужно ещё раз подъехать за справкой. o_O Это просто нереально. Кто как сейчас решает вопрос со справкой?
вот например на сайте федерации СПб рекомендован медцентр, который обещает сделать спортивную справку в течении дня
 
вот например на сайте федерации СПб рекомендован медцентр, который обещает сделать спортивную справку в течении дня
Позвонила туда, нужно принести им флюорографию и сдать у них анализы, на следующий день записаться к спортивному врачу, он посмотрит результаты анализов и даст справку. Стоит 1800. Не намного проще.
 
Позвонила туда, нужно принести им флюорографию и сдать у них анализы, на следующий день записаться к спортивному врачу, он посмотрит результаты анализов и даст справку. Стоит 1800. Не намного проще.
Это несколько лучше, чем сходить в спортивный диспансер в СПб... Там надо заплатить около 5 т.р. плюс принести флюорографию, всевозможные узи, результаты анализов (можно и у них сдать кровь и мочу, но опять-таки за деньги)... Возможно еще что-нибудь попросят... И провести там минимум полдня... а возможно прийти и на следующий, т.к. какой-нибудь врач к обеду может уже и уйти...
Для справки: в прошлом году посещение спортивного диспансера с приложением всех исследований, которые требовали от меня (ко всем требования разные, может быть Вам повезет и ничего, кроме флюорографии не потребуется), обходилось в 7-9 т.р.
 
жесть.. и так каждый месяц? ?
Если повезет, то на полгода... А если не очень повезет, и нужны будут дополнительные обследования, то справка выписывается на один или три месяца (на усмотрение спортивного врача)... Потом донОсите необходимое, оплачиваете посещение специалиста (т.е. спортивного врача) 600,0-800,0 рублей и получаете допуск на оставшееся до полугода время... Опять-таки при условии, что не нужны какие-либо дополнительные обследования:) (не забываем, что все дополнительное, как правило, платное)
 
Ребят, вы если справки выкладываете, то на них надо не только ФИО замазывать, но и qr-коды. В них вся инфа о вас и детях.
А то вон @siunov Василиса Антоновна Полины Александровы справку спалила (вернее наоборот, наверно).
 
Сверху