Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Да там инструкция почти как построить реактивный двигатель в домашних условиях.
1. Устанавливаешь айтьюнс на компьютер
2. Загружаешь на комп в айтьюнс свою музыку (если она у тебя не куплена, покупаешь перед этим)
3. Правой кнопкой мыши щелкаешь на песне, идешь в "Options" и выбираешь начало и конец рингтона (не больше 30 секунд, лучше чуть меньше)
4. Идешь в "Файл" выбираешь "конвертировать" и дальше в AAC
5. На вновь созданном файле клацаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "Показать в Виндоус Эксплоере"
6. Меняешь расширение файла с m4a на m4r
7. Подключаешь телефон к компу, и перетаскиваешь файл из виндоуса в рингтоны (это все в айтьюнсе), синхронизируешь
8. Наконец-то выкидываешь телефон в мусорку рвешь на себе волосы задумываешься, а так ли сильно ты любишь эту песню выбираешь рингтон на телефоне
 
У меня проблема в том, что айтюнс на компьютере сказал: тьфу на вас! знать вас не знаю и знать не хочу. Кабель родной. Как подружить айтюнс с мобилкой, не знаю. Обхожусь штатным рингтоном ?
 
А я после яблочной мобилки каждый раз хочу уничтожить чей-нибудь Самсунг, если он ко мне попадает в руки. ? К слову, у меня раньше был Самсунг, только кнопочный и проблем с ним не было, но сейчас меня смартфоны прям выбешивают.
Рингтон в своё время легко сменила, купив понравившуюся мелодию, так сказать заодно и приучаюсь платить за чужой творческий труд.
 
Рингтон в своё время легко сменила, купив понравившуюся мелодию, так сказать заодно и приучаюсь платить за чужой творческий труд.
Дык и у меня куплена! Но нельзя целую мелодию поставить рингтоном, ее сначала нужно сделать 30 секунд длиной и отконвертировать. Ну или купить сразу рингтон, но моей мелодии в покупных рингтонах не было. Так вообще очень ограниченный выбор. Поставить просто понравивившуюся купленную песню рингтонов в яблоке нелья (по крайне мере в 11), это я совершенно точно усвоила из тонны прочитанного :)
 
Напишу пару слов о лошадках: Кабирка прямо вообще освоился, у него теперь рутина, он выходит на улицу в 4:30, пьет (ему больше нравится из большой ванны пить) и укладывается спать, так во всю плоскость тела, поэтому его, беднягу, пока профилактически будят все проходящие мимо, на всякий случай :) (в смысле проверить, что он спит, а не умирает там).

Бэйли уже пару раз был со Сью, в целом вроде пока все хорошо, у нее есть отличия в подходе с Роном, но не так, чтобы у коня закипел мозг. Сью больше ездит в классическом немецком спортивном походе: к проводимости через активность, то есть для нее боковые это более поздний этап, когда лошадь подберется на более простых вещах (дугах, переходах), ну кроме уступки, в то время как Рон больше использует боковые, чтобы подобрать лошадь. Ну и Рон скорее делал больше требование, но разрешал лошадь затормозиться, а Сью требует меньше, но зато без потери активности. В первый раз Бэйли немного прифигел, но уже во второй раз было лучше. Но зато во второй раз мы поэксперементировали и убрали подушку из-под седла, потому что похоже Бэйли опять вырос, посмотрим, что на это Бэйли сегодня скажет (он же у меня слегка заторможен в реакции). В целом, Сью Бэйли хвалит пока :)))
 
Ждем фото,видяшек)Очень интересно!:)
Да, очень интересно посмотреть на Сью :)
Как заказывали!
***
Ща буду мучить вас фигней. Во первых, вот прическа:
20200711_115938_zpsoo9ai2ob.jpg


20200711_120230_zps14zxhk01.jpg


Во вторых, вот вам Сью делает в Бэйли "взять назад и выдвинуть", она говорит там что насколько возможно она старается сохранить темп, то есть короче шаги, но сохранять активность, она говорит, что это не сбор, это пререквезит для сбора, она просит сделать шаги, но сохранить активность и баланс. Говорит, что это было отлично"
View: https://youtu.be/gdsGCeO5bg4


А это направо
Она там вначале (срезано) говорит, что едет учебной, потому что направо он хочет быть сильнее (в смысле тяжелее в поводу) и она не хочет тянуть повод на себя, а посадкой она может его оттормаживать, то есть пассивное сопротивление, а не активное. Плюс поскольку у Бэйли левый зад "сидячий", а правый проталкивающий, она его одновременно учит "сидеть" и на правом заду тем, что ставит его в положении плеча вперед, чтобы он подводил правый зад под себя и брал на него нагрузку. Еще она говорит, что постоянно отдает правый повод, как проверку, что ниодин из них двоих не "обманывает" и не висит на внутреннем поводе. Ну и в конце она говорит, что когда сможет сделать это и на галопе, то это будет реальный прогресс. В целом, пока тьфу *3, ей вроде нравится Бэйли, говорит, что он быстро учится и осваивается с новыми требования, что он хорошо замотивирован, и пытается делать все, что ему говорят.
View: https://youtu.be/YAGBj1IuHmQ


Вчера приезжала физиотерапевт, тискала Бэйли всячески, ничего особо не нашла, кроме обычного, что из-за неравномерности задов (один толкающий, один "сидячий") у него слегка "выбивает" позвоночник в пояснице (его обычная вещь), а это в свою очередь слегка блокирует проводимость спины, поэтому вправила ему обратно спину, а так он пионером. Тьфу*3.

Мучала Кабирочку заставляла бегать его и вчера и сегодня, Кабир смотрит укоризненно, но бегает :). Бэйли потихоньку привыкает, сегодня за 40 минут отсутствия нас с Кабиром звал только пару раз, вчера раз 8, до этого орал постоянно :). Я Кабира в крытом работаю, поэтому конюшню отлично слышу. Кабир тоже, и не отзывается :)))))
 
Оценить, что и как делает Бэйли, не могу - моей квалификации не хватает.
А вот причёска!.. Аня, причёска хорошА, но на прошлых фото был какой-то интересный оттенок, а тут эту "изюминку" не вижу.
 
Ань, причёска стильная, тебе идёт
Видео понравились. И Сью понравилась, хотя у меня тоже не хватает познаний в выездке, чтобы всё оценить, но общая картинка приятная
 
Забавно, что каждый тренер хвалит одну и ту же лошадь за то, что нравится именно ему!) А подход у них разный. Мне грубо говоря видится разница, что Рон вперед, а Сью ввех) Но молодец из них совершенно точно Бейли!)))
 
интересный оттенок
Мне наоборот цвет очень нравится в этот раз, я попросила их задокументировать, что именно они намешали в этот раз, чтобы можно было повторять :)
Ань, причёска стильная, тебе идёт
Видео понравились. И Сью понравилась, хотя у меня тоже не хватает познаний в выездке, чтобы всё оценить, но общая картинка приятная
Спасибо!!!
Мне грубо говоря видится разница, что Рон вперед, а Сью ввех)
Неее, Сью его сильно вверх не тянет :), это просто момент такой, когда она 3-5 минут работала именно на это. А так рамка очень близка к Роновой.
***
Во-первых, у меня тут этюд в багровых тонах... на ноге... то есть нога живописна и многокрасочна. И даже обвинить некого кроме себя. Это взяла я вчера Бэйли поработать в руках, сначала мы полазили просто в руках по страшным местам, пожрали там траву, поделали ИШ, погнулись, а потом пошли делать наши намеки на полушаги, и короче мы не скоординировали, я зачем то подлезла ему под зад (не спрашивайте!), а он потерял равновесие и в момент "подпрыга" его жопу снесло внутрь. Два одиночества встретились - так сказать. Я даже как-то подумала, что с таким травматизмом на земле, можно вполне и ездить на лошадке :)))). Короче спасибо, что Бэйли некованный, он еще так удачно удивился и "сел" на жопу на мой крик, что добавило красочности в опыт. Спасибо нога не сломана (хочу нормально и даже в босоножку влезла, хотя в первый момент думала, что теперь на работу я смогу только или в резиновых сапогах или в носках ходить :). Бугага, зато Бэйли так пенервничал на мой крик и суетливое спихивание его жопы с моей ноги, что последний подход к полушагам (ну вы понимаете хромая или нет, но я не могла закончить на травмировании) он сделал суперски!

Во-вторых, у меня тут борьба лени и ответственности. Ну вы понимаете, раз у меня новая работа, то вроде как сертификация и не горит, более того новому начальнику вроде как пофиг, плюс прислали сообщение из CPA, что мол коронавирус, мы все понимаем, если вдруг вы не хотите рисковать и сдавать прямо сейчас, то мы вас перенесем на май 2021. И моя лень такая сразу "Да! Да! Да!", особенно если учеть, что с новой работой у меня и так мозг плавится от кучи всего: новая бух программа, куча (нет КУЧА!!!!! ) медицинских тонкостей (вообще бы никогда не подумала, что их СТОЛЬКО!!!!, новый персонал причем много его (даже просто имена попробуй у всех запомни!), плюс под экзамен нормальные люди берут минимум 3 недели отпуска, а какой мне откуск на новой работе?! В общем, ужасно хочется перенести все на подальше. Но ответственность :(. В общем, пока решила, что буду пробовать сдавать (слабоумие и отвага!), хоть потренеруюсь мать его. А если свезет, то может хоть в какой-то из двух частей пролезу, тогда в следующий раз надо будет не три дня писать подряд. Так экзамен трехдневный: 4 часа, 5 часов, 4 часа. Но он оценивается в двух частях, отдельно первый день, и отдельно второй и третий. Если сдал первый день, но провалил второй и третий, то в следующий раз будешь писать только два дня :). Депрессивно только читать как народ делится, сколько он учится :).
 
И лайк не поставишь.и поддержать, прям,хочется ? Держись,Анюта)Ногу в холод,а голова и так у тебя хорошо работает,тем более такая красивая ?
 
Ну ты гигант! (я про экзамен) Перфекционистка))
Ноге выздороветь и не болеть (хотела приколоться и написать "это нога у кого надо нога")) но нет! не надо таких нарушений ТБ :mad:)

И лайк не поставишь.и поддержать, прям,хочется
Так сейчас ведь можно выбирать лайки с разными эмоциями ;)
 
Да там синячище просто :), ничего страшного вообще, кроме завораживающих оттенков, даже не хромаю :) (тьфу*3)
Экзамену сдаться!Выполнять!Шагом мааарш!Ать-два!
Да, да, пусть сдасться, хотя бы часть :)
Ну ты гигант! (я про экзамен)
Да какой я гигант :), вот если бы я училась, сколько надо, тогда да, а так одна печаль.

***
Начинаю активно ползти в сторону седла для Бэйли. Вчера была у нас наша седельщица мне даже пришлось отменить временно мой верховой целибат :). Какой кайф покататься на лошадке!!!!! Померяли три разных седла на Бэйли, под одним он отлично побежал, она его нам оставила, чтобы сегодня и Сью на нем поездила, Бэйли продолжал бегать хорошо. Так что теперь ей надо найти нам такое же седло только 17.5 (это 18), чтобы мы его могли несколько недель потестировать хорошо, а тогда уже заказывать такое же для Бэйли новое.

А еще у нас на конюшне оказывается есть русскоговорящая коневладелица, да еще и увлекающаяся либерти и НХ :).
 
Сверху