Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

может ты ему понравилась и он надеялся что ты к нему придешь на прием? :D
Скорее отомстил за то, что я сама сняла швы :))))
Он хоть симпатичный?)) А то ты в своем праведном гневе могла упустить нечто важное...))
Он то симпатичный, поэтому я и написала, что няшка. Но обсуждать результат мне не обязательно с ним, более того, поскольку он специализированный врач, то к нему обычно долгое время на запись, поэтому мне и написали, что к любому дежурному врачу.
Слава Богу, что всё в порядке! но дерматолог реально конченный придурок :D
Да уж, такое экстренное переосмысление жизни :)
Фигасе констрасты;).
Хехе, корректировка впечатления на основе вновь поступивших данных :).


А лошади у меня тоже засранцы, по крайне мере Кабир :). Мушиной попоне месяц, а она уже выглядит, как жертва домашнего насилия (на заднице дыра, на шее одна застежка вырвана с мясом, на груди еще одна застежка держится на честном слове). Думала изначально, заказать вторую а эту починить, но вчера посмотрела, мне дешевле новую купить, чем эту стирать и чинить. В результате заказала Кабиру и вторую новую мушиную попону, можно будет одну забирать в стирку, вторую носить.
 
Представляю, что ты пережила!
Но, погоди его уж придурком обзывать, вдруг у них не этично такие вещи публично писать.
 
"Няшка" просто не учел, что Аня гипермнительная и за ночь уже составила план!
 
вдруг у них не этично такие вещи публично писать.
Что он придурок :)? Да я бы ему и в лицо сегодня сказала :), хотя обычно у меня хватает вежливости поскрежетать "Солдат Иванов, пожалуйста прекратите капать своему товарищу на голову раскаленным оловом" :D
"Няшка" просто не учел, что Аня гипермнительная и за ночь уже составила план!
И не просто план, а План!)
Неее, ночью я спала с чувством выполненного долга :). На самом деле я как почитала литературу, то осознала, что даже если это меланома, то с вероятностью 99% это фаза 0 (исходя из размеров родинки), а это значит, что в общем ничего страшного (некоторые дерматологи даже не считают это реально меланомой). А вот до этого я прикидывала, конечно, кого срочно осчастливить завещанием с Кабиром :)))) Ну и вообще у меня такая реакция на стресс: сначала взгрустнуть "Шеф, все пропало!", а потом собраться с мыслью и написать очередной план :). Это дает чувство контроля ситуации. Планы наше все :), даже если потом их выкидываешь в топку.
 
НУ и славненько! В общем врач нам не нужен ;) Будем искать другого няшку :)
Кстати, как у тебя с работой? Слияние прошло? Мы все ждем Африку...
 
Кстати, как у тебя с работой? Слияние прошло? Мы все ждем Африку...
Кстати, да, Ань, что там со слиянием?
Мы в процессе :). А поскольку обе компании большие, то процесс этот займет от 6 до 9 месяцев. А потом с вероятностью 95% мне надо будет искать другую работу. Потому что у купившей нас компании вся финансовая группа находится в США, в Аризоне.
 
Счастье шопоголика: заказал у двух разных производителей и вещи подошли по цвету (компьютер - зараза- увел в синеву, ну да и фиг с ним)
20180623_170318_resized.jpg
 
Я ж говорила что сливовый Lemieux отлично подойдёт к ногавкам :) очень красивый цвет
 
Последнее редактирование:
Мы в процессе :). А поскольку обе компании большие, то процесс этот займет от 6 до 9 месяцев. А потом с вероятностью 95% мне надо будет искать другую работу. Потому что у купившей нас компании вся финансовая группа находится в США, в Аризоне.
Ищешь что-нибудь? или рано, учитывая, что у тебя должен быть "золотой парашют"?
 
Предполагаю, что в таком случаю парашют будет отменным ;) и нам хватит не на одну Африку!
я тебе от всей души этого желаю :)
 
Народ, какой парашют? Я же не ВиПи и не директор. Так что никаких парашютов. Максимум на что я могу расчитывать это от 6 до 12 оплаченных месяцев.
 
А мы тем временем выступили на стартах у себя дома. Опасались, что поскольку Бэйли любитель зависнуть даже от жердей передвинутых на 5 см, то старты дома (с палатками, коневозками и прочими изменениями пейзажа) могут вызвать у него когнитивный диссонанс. Но в целом он был хорошим ребенком. Пару раз свалился в галоп, на переходе в левый галоп запутался в ногах, но в целом был намного в более хорошем контакте, чем в прошлый раз. Зато из плохого перегнали его на рыси и он ее не показал :(. Что судья отметила отдельно :). В целом коментарий единообразен тому что мы знаем: недостаточно баланса, позднеспелая лошадь (и это тоже судья в речи отметила отдельно), так что пахать-пахать и еще раз пахать :). Короче потеряли в аллюрах, улучшили подчинение :). В целом 69%

Рон, мне кажется, слегка растроился. Он сказал, что в пятницу у них был лучшая за всю историю тренировка. Бэйли просто был супер. Рон расчитывал, что Бэйли останется таким до соревнований, но не срослось :))). Я же благодарна, что Бэйли не устроил родео вместо выездки :))), ну и что не мотал своей башкой, как потерпевший :))).

Рысь - досточточно регулярный ритм с энергией. Нужно больше баланса и проводимости в поворотах и расширении
Шаг - некоторое напряжение, вызывающее неровность ритма на правую сторону (делал длинный-короткий шаг)
Галоп- лучший аллюр, много энергии и возможности удлинить шаги. Нужно больше баланса особенно на левую сторону.
Подчинение - энергичная лошадь, проблемы с балансом и проводимостью
Перспектива - нужно время чтобы развить чистый ритм на шагу. Но показывает желание работать со всадником.

20180624_172732_zpsggckcaig.jpg


Ну и ладно, это видео уже можно показать почти не краснея :)))
View: https://www.youtube.com/watch?v=o6PAHYGEFLw
 
Последнее редактирование:
Народ, какой парашют? Я же не ВиПи и не директор. Так что никаких парашютов. Максимум на что я могу расчитывать это от 6 до 12 оплаченных месяцев.
Для России 12 оплаченных месяцев это вполне себе парашют :rolleyes: Это ж целый год можно пинать балду, спокойненько подыскивая работу)

Ань, я профан в выездке, тем более в канадской, поэтому не удивляйся вопросу - на стартах можно строевой рысью ехать? Или это по молодым так можно?
 
Сверху