Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Наивная! :D Переживешь и никуда не денешься! :cool:
Тогда не переживет он :)))
Тебе уже столько народу напророчили эти сантиметры, смирись уж :)
Не могу, я не хочу лошадку под 173-174, я едва-едва смирилась с текущими 168-169 :)
А в каком возрасте он был кастрирован?
В 2 года. Достаточно поздно по местным меркам
Я своего уже год уговариваю, что давай холку чуть выше попы отрастим, и хватит))) И будет все очень красивенько)
Я Бэйли предлагаю давным давно плюнуть на рост и начать себе отращивать третье измерение уже, как все нормальные существа, а то у него только длина и высота :)))
 
Да? Я отстала от жизни, раньше вроде считалось, что это исключительно харьковское слово, которое никто больше не понимает :)))
Наверное, так и есть - у меня мама так говорит, украинка по рождению. Больше ни от кого не слышала в жизни, вот, от Вас только - аж потеплело на душе :D
 
Да? Я отстала от жизни, раньше вроде считалось, что это исключительно харьковское слово, которое никто больше не понимает :)))
Первый раз услышала его от знакомой из Белгорода несколько лет назад, пока не объяснила не могла понять о чем речь. :D
Про собачку сразу поняла.)

Я зато людей в копировальных центрах одно время пугала мультифорой, по местному это фаил (тот что прозрачный для бумаг) :D
 
Язычок и собачка было бы понятно, если бы не змейка, все-таки молния бы помогла в догадке :)
 
а я сначала подумала, что язычки для змеек - это запчасть для котячих игрушек-змеек:D
 
Вчера Кабирочке не повезло, у меня было время и ножницы :). Поэтому я обрезала ему гриву (порывалась я давно, но то все еще были мухи, то у меня не было времени, то под рукой ножниц не было). Правда, вчера я остановилась почти во время, грива кривая, но она есть, а то бывает что Кабирка остается лысым как моя коленка :). Так что бедный лошадь из «Я деревенская лошадка» превратился в «у меня косорукая хозяйка». Бэйличка все время экзекуции висел на двери и просил взять и его, пришлось ему сказать, что если я ТАКОЕ сделаю с ним, то Рон меня тихо прикопает где-нибудь в леваде :).

Зато Бэйличку я взяла поработать в руках, не получилось выпустить самого порезвиться, другую лошадь шагали в руках, но на корде разогрела, а потом взяла пошагать. Тьфу*3, все-таки голова у этой лошади есть, все помнит с прошлой недели. Сначала пошагали очень активно, потом поделали уступки вдоль стенки (враво вообще хорошо, влево на широком шаге тяжело ему конечно), потом я быстро проверила, что он помнит сгибание в ганашах от прямого повода и попросила сразу с непрямого, все сделал вообще без проблем, и так чудесно жевал, потом попробовала трогаться в шаг и шагать с таким вот постановлением, тоже сделал. И в конце попросила его сделать уступку по кругу из такого вот положения, тоже сделал, в результате сахар в карманах закончился :).

Кабирка после понедельника решил, что бегать у меня под носом можно, особенно если бегать хорошо, тогда у меня совесть не позволит стукнуть его по заду. Быстро убедился, что позволит. Пошел бегать далеко, но плохо (то есть лениво перебирая лапками), убедился, что бегаю я еще бодро и опять получил по заду. День явно не задался :). Сдался и даже хорошо побегал, на галопе даже соизволил подурачиться :)

А это вам еще утренний Джосер
View: https://www.youtube.com/watch?v=VfbUYku9wC0
 
Змейка вполне себе и русское, я сразу поняла, а у меня никого из Харькова не было, и вообще с Украины. Тремпель вот, впервые слышу.
 
С днем рождения?
Многа Африки тебе, здоровья зверью и тебе самой, успехов в работе, и вообще всяческих благ :)
 
Аня!
С Днем Рождения!

Тепла, мурчанья!
Хвостов и ржанья!
Любви и обожанья!
И не обжиранья! ;)
 
С днем рождения?
Многа Африки тебе, здоровья зверью и тебе самой, успехов в работе, и вообще всяческих благ :)
Спасибо большое!
Аня!
С Днем Рождения!

Тепла, мурчанья!
Хвостов и ржанья!
Любви и обожанья!
И не обжиранья! ;)
Спасибо и здесь и на ФБ :))
 
Сверху