Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

В тему котиков, Джосер и я вчера слушали мой CPA семинар по налогам. Джосер валялся в отключке, храпел и пускал слюни :))), я ему отчаянно завидовала :). Рамзес пытался послать свои вопросы в эфир :), я его лихорадочно отлавливала с клавиатуры и пыталась стереть абракадарбру, чтобы остальные 25 участников не решили, что я уже уклюкалась и мне также хорошо, как Джосеру :)) Так котики делают нашу жизнь радостнее и светлее :)

46028419_2095416767190860_2949047218289508352_o_zpsagsmssz2.jpg
 
А тем временем Бэйличка вроде хороший ребенок. Ну или гад, это как посмотреть. Потому что бьют мы ему с понедельника не даем а бегает он ровно также, как и в понедельник бегал...С моей удачей, он в понедельник скажет врачу, что у него все нормально, а во вторник забудет, как бегать галопом направо.

Вчера к Бэйли приезжала хиропрактор, кстати, тут вроде спрашивали, как становятся лошадиным хиропрактором. Дык, вот, чтобы допустили до курсов хиропрактора по животным нужно быть или доктором-хиропрактором человеческим (4-5 лет полноценного медицинского образования) или вет-врачом (те же 4-5 лет но ветеринарного образования), потом нужно закончить курсы по животным, постажироваться нное количество часов на животных, и только тогда получаешь звание врача-хиропрактора по животным.

Дженнифер обсмотрела Бэйли и сказала, что у него на тест коленей слегка проседает левое колено, что объясняет почему он меняет перед справа на лево. Ничего серьезного (тьфу*3), просто фаза роста-развития. Сказала, сделать график: раз в неделю он должен бегать в задних колокольчиках (это стимулирует лошадь активнее работать задом), раз в неделю жерди, и раз в неделю много-много-много переходов рысь-галоп буквально каждые 6-8 темпов. И будет нам счастье (я надеюсь).

Еще у него опять была классически заблокирована поясница (опять таки растет жопой, создает давление, потом растет холкой, создает давление с другой стороны, мышцы в пояснице становятся колом), так что она ему все вправила обратно и разжала мягкие ткани. А в целом она очень хвалила как Бэйли обмускуливает верхнюю линию (тьфу*3). Велела до работы разминать ему спину до хвоста «когтистой лапой» и делать по три растяжке к подпруге на каждую сторону для поднятия спины.

Посмотрим, что скажет вет через неделю :).

Рон до хиропрактора катался на Бэйли (бугага, очень обрадовался смене розового вальтрапа на оранжевый :) ).

View: https://www.youtube.com/watch?v=5sISnlcE8ek



А тут Рон пробует новое упражнение S образный серпантин (то есть вместо обычного соединения полукругов нужно делать S) для большего раскрепощения спины:

View: https://www.youtube.com/watch?v=JAfBZeJW3Cc


И еще оно же и растяжка в конце

View: https://www.youtube.com/watch?v=TJbbXu87Qi8
 
Аня, поздравляю!! Счастья-здоровья, много денег и много хороших лошадок и котиков!!!
Котик на коленях прям улет фото, такая довольная холеная капля растеклась по поверхности, просто аж через фото во все стороны прет довольство жизнью этого конкретного кошачьего индивидуума)))
 
Аня, поздравляю!! Счастья-здоровья, много денег и много хороших лошадок и котиков!!!
Спасибо!
Котик на коленях прям улет фото, такая довольная холеная капля растеклась по поверхности, просто аж через фото во все стороны прет довольство жизнью этого конкретного кошачьего индивидуума)))
Ага, он так хорошо вздремнул под голос лектора :) В разных позах
20181112_213304_zpssz6co0a6.jpg

как-то судя по видео он прям начал густеть..
В смысле толстый :)? Я заикнулась Рону, что может посадить Бэйличку на диету, заодно расти перестанет, меня Рон чуть из манежа не выкинул :). Вообще у него ребра хорошо прощупываются. Но становится круглым, да :)
 
Спасибо!


В смысле толстый :)? Я заикнулась Рону, что может посадить Бэйличку на диету, заодно расти перестанет, меня Рон чуть из манежа не выкинул :). Вообще у него ребра хорошо прощупываются. Но становится круглым, да :)

нет, ни в коем случае не толстый, а именно полезное красивое тело) взрослой лошади. И никаких диет))
 
О! Я со своей гипертонией чуть не пропустила! Поздравляю!!! Здоровья тебе и всем животным!!!
 
С прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья, успеха, удачи и исполнения заветных желаний :)
 
С прошедшим днем рождения! Котам и лошадкам здоровья, Вам тоже! Вообще всем близким крепкого здоровья:).
 
нет, ни в коем случае не толстый, а именно полезное красивое тело) взрослой лошади. И никаких диет))
Аааааа! Спасибо!!!! Но я бы слегка похудила, но для этого надо Рона куда-нибудь отправить на пару месяцев :))))
С днем рождения!!! :)
С Днём рождения!!!
Спасибо большое!!!
О! Я со своей гипертонией чуть не пропустила! Поздравляю!!! Здоровья тебе и всем животным!!!
Спасибо, ты только заканчивай со своей гипертонией!
С прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья, успеха, удачи и исполнения заветных желаний :)
Спасибо за поздравление!
С прошедшим днем рождения! Котам и лошадкам здоровья, Вам тоже! Вообще всем близким крепкого здоровья:).
Спасибище!


Пришла оценка за первый проект по налогам (их два за курс, второй надо будет сдать на этой неделе), к моему удивлению я умудрилась набрать 95%. Это дофигища, потому что проект построен на том, что чтобы получить 100% надо выйти за рамки курса, от 85% и выше это считай ты получил 5, выше 90% это 5+. Мне даже прислали индивидуальное письмо, мол, гордимся вами. Самое смешное, что из 5% недополученных – 4% это распи..во с моей стороны (один раз неправильно цифру перепечатала – не спрашивайте! Второй раз скопировала не ту формулу J), а еще 1% это недостаточно объяснила ход мысли. Блин, а могла бы и 100% если бы не была лентяйкой. Но думаю, со вторым проектом такой трюк не случится, ибо делала я его на коленке. Вообще идея такая: 12% твоей итоговой оценки – это ответы на каждонедельные тесты, 18% твоей итоговой оценки – это 2 проекта, и 70% твоей итоговой оценки – это экзамен. Нужно набрать в общей сложности больше 65%. То есть чем больше ты получаешь за работу в «классе», тем меньше можешь получить на экзамене. 1 декабря экзамен – хоть бы не заболеть или еще чего не учудить, потому что этот экзамен последний на этой ступеньке, и мне уже дали условно-предварительно доступ на высшую ступень, и я уже записалась на курс и оплатила с высшей ступени. Но если я не сдам текущий экзамен, но будет большой ОЙ.

Во вторник каталась на Бэйличке, чувства были эээ очень смешаные. С одной стороны работа спины просто магически изменилась от хиропрактора, он прямо и на шагу зашагал активно под себя в повод, и на на галопе мы сделали полный круг манежа направо и ниодной попытки сменить ногу... НО козлил на подъемы в галоп. Не на все, и не так как неделю назад (или когда это было?) , но все равно непонятно. Я в печали... Делали клавиши на галопе, было весело, ребенок весело их скокал, я бы сказала с ветерком . Закончили на хорошем. Не могу понять, то ли он в понедельник устает сильно, и во вторник ему тяжело, то ли я его бешу как-то своей посадкой и/или руками. Жизнь – боль!

А еще я страдаю, взвесилась, на весах 58,5. При этом рожа худая, руки только мышцы, груди у меня отродясь не было, нуууу, животик чуть-чуть есть (ребра видны и на полном выдохе, два верхних кубика проглядывают, но внизу живота можно было бы нуууу пол кг счистить), это я к тому, что у меня есть где-то 3 лишних килограмма, методом исключения - это жопа. За жопу мой организм держится как ни за какую другую часть тела . А я хочу наполеончикааааааа, многаааааааааа.
 
С прошедшим днем рождения!

А что Рон говорит? У него не козлит?
Бейли смешной, даже на видео по сравнению с предыдущем видно, что жопень вверх отрастил.
 
А что Рон говорит? У него не козлит?
Рон считает, что он (Рон) в понедельник Бэйли урабатывает, поэтому во вторник у Бэйли могут мышцы побаливать или он может быть уставшим.
С прошедшим днем рождения!
Спасибо!!
Бейли смешной, даже на видео по сравнению с предыдущем видно, что жопень вверх отрастил.
Вот не надо сыпать мне соль на рану! Бэйли не растет! Бэйли не растет! Бэйли не растет! Совсем не растет!
Ань, ну если груди нет, то хоть жопу оставь :)))
Не-не-не, я и так смирилась и выкинула совсем уж узкие юбки :), хотелось бы не вкладывать деньги в обновление гардероба :)
 
я и так смирилась и выкинула совсем уж узкие юбки
А я вот не выкидываю ничего :)) Поэтому когда вдруг бац! и похудела на три размера - а вона в гардеробе юбочка прекрасная висит! Потом потолстела обратно - а надеть есть, чего! :))) И давно не надевала, соскучилась :)))
 
Бэйли не растет! Бэйли не растет! Совсем не растет!
Бейли не растет и другие 99 мифов современности :)

А я вот не выкидываю ничего :)) Поэтому когда вдруг бац! и похудела на три размера - а вона в гардеробе юбочка прекрасная висит! Потом потолстела обратно - а надеть есть, чего! :))) И давно не надевала, соскучилась :)))
Вово. Аналогично)))
 
Анька! Поздравляю! Ты крутая молодец! И давай все экзамены на 5+!!!
58.5 это при каком росте? Для меня это недостижимо! У меня мечта 62... Но у меня 4 лишних... И это вообще сейчас хорошо!
Жопа должна быть. :cool:
 
Сверху