Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Я самая опоздавшая :oops:
Аня, с...котиками :D тебя!

OTiGEAMgc0A.jpg
 
котики! я все время боялась, что они глазки друг другу повыцарапывают! Чего они не поделили?
 
наблюдая за маханием лапами, я думала, что обрезанные когти - это практично... А что они в итоге бумкнулись, так это прям с самого начала видео было понятно :) обычно, если в кадре с котиками есть дырка между мебелью, то именно туда они и падают в итоге :)
 
наблюдая за маханием лапами, я думала, что обрезанные когти - это практично...
Бугага, обрезание когтей это моя жизненная необходимость, спать под одним одеялом с котиками у которых необрезанные когти это экстримизм :)
А что они в итоге бумкнулись, так это прям с самого начала видео было понятно :) обычно, если в кадре с котиками есть дырка между мебелью, то именно туда они и падают в итоге :)
Они у меня очень очень регулярно улетают в эту щель :), потому что постоянно затевают дебаты на этом месте и каждый раз конец у дебатов один и тот же :)
 
Весело у вас! Они там умывальник делят, или душ? Кому первому на помывку...:D
 
Весело у вас! Они там умывальник делят, или душ? Кому первому на помывку...:D
Они из любви к искусству :), обычно утром Джосер хочет крови, а Рамзес говорит "Отвали!", а вечером наоборот, Рамзес пинает Джосера, а Джосер бежит ко мне за помощью :)
поставь туда ковшик с водой, просто для прикола
Ну и кто будет смеяться :)? Коты то воды не боятся, а собирать воду с пола надо будет мне :)))
 
Блиииин, простите за подробности, но не могу не поделиться, жопа у меня теперь видимо будет синяя :)))

А все почему? Потому что жила была девочка - сама виновата. Решила я записаться на массаж, а надо сказать пока в Канаде весь массаж у меня был погладили, чуток потискали, погладили, ну и все :). Для человека, выросшего в традициях массажной школы СССР, это просто грабеж :), в смысле как это так за твои деньги тебя не помучили?!

Записываясь в этот раз, я задумчиво смотрела на лист массажистов кого-то я знала, кто-то имел слишком канадскую фамилию (так что фиг дождешься боли), а тут о, китаец, традиционная китайская медицина, все дела, записалась.

Пришла, товарищ массажист взял меня за кисть, как будто собирается посчитать пульс, потом начал перебирать пальцами, как будто пульс он найти не может, потом поменял руку и все повторилось. Я начала труситься от смеха, потому что решила, что он не может у меня найти пульс :). Но тут товарищ попросил показать ему язык и задумчиво его рассматривал. А потом вынес вердикт, что мол, вы плохо спите, у вас мерзнут руки и ноги, и у вас болезненные месячные. Я постаралась не заржать, как лошадь, потому что руки и ноги у меня постоянно холодные, то есть держась за пульс он не мог этого не заметить, глаза у меня были красные (да-да, интересные книжки я читаю до поздна!), а месячные болезненные у 2 женщин из 3 :). Мне рассказали что-то там про инь и янь и пообещали, что подправят. Я покивала головой и постаралась удержать себя от фразы "Да гладьте меня уже быстрее, у меня впритык к массажу курс налогов"

Разделась, легла, товарищ вернулся, и локтем уперся мне в .... тазобедренный сустав со стороны полупопия (как я искуссно сформулировала синоним "уперся локтем в попу"), мляяяяяя, у меня чуть глазки не выпали :), я аж вскрикнула, на что получила ответ, что мол терпи казак. Как-то так сразу родным повеяло. И так минут 10 он давил под разными углами мне в каждый из тазобедренных суставов, причем нет бы просто давить (так организм привыкает быстро), а он гад специально слегка менял угол и "пульсировал". Вечер переставал быть томным :). Я начала подозревать, что это будут очень долгие 45 минут в моей жизни :). Потом правда таки сделал мне что-то похожее на нормальный массаж, но в более советском варианте :))).

Так вот сижу на стуле, а попа у меня болит :)))))), прямо антицелюлитный массаж получился :))))
 
ГЫЫЫЫ! :D
Вы есть любить само-мазо? ;)
А курс такого массажа сколько длится?
 
Короткая сказка о том, как котики вели интеллектуальную беседу на тему того, кто виноват и как жить дальше, а победили законы физики :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=qS4blBZU9l8
Какие деликатные разборки)

Нашла, значит, приключений на свою попу? :) Я про массаж
 
Прям кто ищет, тот всегда найдет)))
Ага, классическая иллюстрация просто :)
Вы есть любить само-мазо? ;)
На у чего бы я иначе на скалолазание ходила, где носишь обувь на 3 размера меньше комфортной :)))
А курс такого массажа сколько длится?
Как захочешь: 30-45-60 минут Я обычно записываюсь на 45
Нашла, значит, приключений на свою попу? :) Я про массаж
А то! Не только же попе меня подставлять :), бывает и что я ее :)))
 
Отдельным постом исповедь шопоголика :)
Подвожу итоги черной пятницы (ну я надеюсь, что это итоги)

1) 3 пары зимних перчаток Roeckl (у меня перчатки улетают просто).
14.jpg


2) Джинсовые бреггинсы от Шведов

161197683-origpic-f28a90.jpg


3) Два вальтрапа из новой коллекции Лемье

c311fec415a712548eb6043a51d69581.image.540x540.jpg



e3b3efaa663328f5d9c284c76fe2b46b.image.540x540.jpg


4) новое лежбище себе :)). В смысле, я вроде говорила, что уже много лет сплю на полу (лет эээ 15 точно), так вот купила себе новый коврик постелить (в смысле 5 см мемори фоам), а то старое лежбище промялось и я себя последние пару месяцев чувстсвую слегка как йог :), в смысле косточки давит, да :)

5) еще вот хочу котикам забавы:

41JMjmX7mbL.jpg


412TzJ%2BQJdL.jpg


7162OpE62sL._SL1500_.jpg
 
Коврик всего 5 см???o_O низенько...
Красивые тряпы - одобряю!
И штанцы джинсовенькие по сердцу :)
А по перчаткам чет не видно, что она зимние. По-моему тонкие. Или они не для улицы?
 
Сверху